Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Английская премьер-лига

  • Ответов 5,4 тыс
  • Просмотры 340,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

За какой клуб вы болеете? 598 проголосовавших

  1. 1. ?? ????? ???? ?? ????????

    • 1.???????
      18%
      111
    • 2.??
      31%
      189
    • 3.?????
      30%
      183
    • 4.???????
      1%
      10
    • 5.???????
      0%
      3
    • 6.?????????
      10%
      65
    • 7.???? ???????
      6%
      37

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мне кажется, в этом году "Арсенал" будет играть роль "Ливерпуля" прошлогоднего. Провалит начало, но потом воспрянет за счет перемен (состава ли, тренера ли - поглядим).
Тренер в Арсенале железобетонный, что хочет, то творит.

Тогда остается один вариант.

Опубликовано

Ну может челси еще подымется на Лукаке и Хуане Мата. Чем черт не шутит, ведь новые приобретения не проходят даром, даже если вспомнить что творил Давид Луис в игре против МЮ и что продемонстрировал Рамирес в мачте против МанСити.

Всему свое время, все только начинается. И даже те кто себя проявит в начале (это я про Волков), быстро спустятся с небес на землю.

Опубликовано
пожалуй один из самых "живых" футболистов в Арсенале на данный момент и на матчи с МЮ и Ливерпулем садится на лавку, из-за справедливого решения от FA.
Справедливого видимо в кавычках.

 

Блин, не видно за счет чего Арсенал решил в этом году даже за 4 бороться — укрепляться не стали...напротив продали важнейшего игрока центра: Фабрегаса. Жервиньо, пока, не оправдывает оказанного ему доверия, нужно время. На носу важные матчи: Ливерпуль и МЮ, а за счет чего выиграть можно? Я бы не сказал, что Венгер фартовый малый. :(

да, конечно в кавычках.

 

Насри тоже ведь уходит вроде.. надеюсь сделают таки усиление хоть какое-то, иначе просто скамейки даже нет не то чтобы нормальной, а вообще никакой, вон в матче с Ливерпулем уже стопроцентные дублеры выходили, ясно что они не смогут поддержать уровень игры на высоте...

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

МЮ - Челси, 3-1

судья запоганил матч.

А Торрес... этаж е... стыд.

http://www.youtube.com/watch?v=NwXQZfhufVs

Опубликовано
МЮ - Арсенал 8:2 :blink:

Вошло в моду и в Испании.

"Барселона" разгромила "Осасуну" со счётом 8:0,......
Опубликовано
МЮ - Арсенал 8:2 :blink:

Вошло в моду и в Испании.

"Барселона" разгромила "Осасуну" со счётом 8:0,......

Не сравнивайте Арсенал и Осасуну.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Не прошло и 40-ка лет, как сити возглавил турнирную. Интересно сможет ли манч удержаться или турнут его в конце сезона. :)
Опубликовано
веселенькие матчи последнее время ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.