Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопросы по содержанию, консультации

Опубликовано

Здесь можно задать вопросы по содержанию, кормлению и прочие. Отвечать будем я и Таня ( Ышь), ну и те, кто считает себя разбирающимся в теме. Для срочных случаев даю телефоны:

Русский Хорек: 8-913-45-00-111 Дина. Часто в отъезде, могу не отвечать.

(Тань, сама сюда впишись, если считашь нужным) :)

 

 

  • Ответов 1,6 тыс
  • Просмотры 70 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ышь, мне кажется, что у тебя скорее крыс свою лепту вносит - по крайней мере, когда я как-то приходила, именно его почувствовала (но у него ведь клетка как раз на уровне носа :)), а не 13 хорей)))
Опубликовано
я думаю сейчас крыс не сильно заметен на остальном фоне)

 

что, малыши подросли и стали полноценными засранцами? :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Опубликовано

всем привет) скажите пожалуйста, кто может показать мне хорька в домашних условиях, конечно очень хочется завести хоря, но хотелось бы понять сильно ли они пахнут?)

ну и так же нужно понять во сколько обходится его содержание)

 

ах да забыл, желательно в академе)

 

Опубликовано
Если есть еще желание панюхать хоря, можете придти к нам! Правда он сейчас в гоне, но может мы принюхались, запаха особо не ощущается... Хотя приходили закомые и одна девушка заметила,что у нас горьким мёдом пахнет... :hahaha:
Опубликовано
Если есть еще желание панюхать хоря, можете придти к нам! Правда он сейчас в гоне, но может мы принюхались, запаха особо не ощущается... Хотя приходили закомые и одна девушка заметила,что у нас горьким мёдом пахнет... :hahaha:

 

 

ну вы садист))))

гонного хоря на понюхать :lol:

Опубликовано

Я сходила к Юлдуз :D У нее просто замечательные хоредети)

Я тщательно пыталась вынюхать что-нить неприятное,но ничего не обнаружила.

Что удивительно: в квартире еле заметный запах хорьков, но когда одна проказница залезла в мою сумку,то от сумки был очень заметный запах.

P.S.: в сумке я обнаружила обгрызенный штэкер наушников:) хожу теперь-всем хвастаюсь)

Будем брать хорька)

Опубликовано
P.S.: в сумке я обнаружила обгрызенный штэкер наушников:) хожу теперь-всем хвастаюсь)

Будем брать хорька)

НАШ ЧЕЛОВЕК! :wefriends: :lol:

Опубликовано

Все,мы определились с датой покупки хорька. Осталось ровно 2 недели,чтобы подготовит все для появления любимца(любимицы).

Есть 2 лотка, клетка, кормушка, поилка и пока пара игрушек. В разработке тоннель и гамак.

Вопрос: какие лекарства (и другие препараты) нужны для оказания первой необходимой помощи хорьку?

Опубликовано
Почему все так думают что хори ваняют, купил хороший напонитель (Я беру шариками, впитывающий)и нет проблем ни запаха....Гомочек почаше стирать, хорячим шампуням мыть, и все нет запаха, правда фуню иногда пускает :))) , ну это редко...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.