Опубликовано 19 июля, 200520 г. comment_1037369 Обьясните мне где у suzuki sepia zz Находится жиклер который регулирует кол-во бензина в смеси Жалоба
Опубликовано 4 января, 200620 г. comment_1683101 Из Красноярска спрашивают, бывают ли в Н-ске мотошины Barum. Кто что скажет. Жалоба
Опубликовано 8 января, 200620 г. comment_1704569 QUOTE (lhome @ Jan 4 2006, 17:25) Из Красноярска спрашивают, бывают ли в Н-ске мотошины Barum. Кто что скажет. Это которые на явы что ли ставились? Видел пару раз на толкучках на Горской. Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200619 г. comment_2978993 Народ, кто поможет советом? Вопрос таков: Есть у меня КПП от Урала, в разобранном состоянии, собрать внутренности получилось по схеме, а вот крышку фигс закроешь. Есть у кого идеи как это осуществить Зашёл в КЮД, там говорят, что такое будет стоить 1500р, дороговато, однако. И сколько Швейк за такое запросит? Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200619 г. comment_3000550 А я тебе говорил, что КПП у Ирбитского Урала - г... Поставь туда Киевскую, они взаимозаменяемы. Могу кстати книжку дать про Уралы, там написано как чинить и куда выбрасывать, а также что взамен поставить, чтоб всё работало. Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200619 г. comment_3035131 QUOTE (Happy Jack @ Oct 29 2006, 02:24) А я тебе говорил, что КПП у Ирбитского Урала - г... Поставь туда Киевскую, они взаимозаменяемы. Могу кстати книжку дать про Уралы, там написано как чинить и куда выбрасывать, а также что взамен поставить, чтоб всё работало. Да ладно тебе, разобрал прочистил, за, счетай две недели е..., собрал и всё работает. Пока обойдусь без Киевского, хотя спасибо за совет. Переходим к другому этапу - переборка движка - кольца мертвые, как сказал бывший хозяин и притирку нужно зделать, а ещё посоветовал знакомый, головки поршней отполировать, он это делал на лодочном моторе - нагар появился только через два года активной работы и то чуть чуть. Блин, какой же это гемор пытаться самому в одиночку во всём этом разобраться, незная про технику вообще ничего. Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200619 г. comment_3044714 Выяснил, что поршни хрен снимешь, пальцы вытащить не получается, купил приспособу (пол района обыскал), а воспользоваться не решаюсь - не помнёт ли она стенку поршня?.. по моему судя по рисунку в книжке по ремонту на этой приспособе должна быть ещё деталь облегающая поршень, но её нету. Так как её самому выстрагивать чтоли, или где достать можно. З.Ы.: Как здесь людно в последнее время... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200619 г. comment_3044768 QUOTE (Air54rus @ Nov 6 2006, 17:42) Выяснил, что поршни хрен снимешь, пальцы вытащить не получается, купил приспособу (пол района обыскал), а воспользоваться не решаюсь - не помнёт ли она стенку поршня?.. по моему судя по рисунку в книжке по ремонту на этой приспособе должна быть ещё деталь облегающая поршень, но её нету. Так как её самому выстрагивать чтоли, или где достать можно. З.Ы.: Как здесь людно в последнее время... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Поршень не гнется, он ломается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Материал-сплав алюминия, поэтому хрупкий. Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200619 г. comment_3046860 QUOTE (Легкий ветерок @ Nov 6 2006, 17:51) Поршень не гнется, он ломается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Материал-сплав алюминия, поэтому хрупкий. Ломается.. гнется.. в итоге-то что? Приспособу где брать? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200619 г. comment_3047431 Зря мы стобой тогда его отверткой выбивали. Я понял че за хрень. Там короче палец можно выбить 2-мя способами: 1) Взять трубку такого же диаметра и тогда с помощью нее его выбить. 2) Можно запасным пальцем, если есть. (Сам ничего не делай, мне все обьяснили как и что, поэтому лучше я сам) Изменено 6 ноября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200619 г. comment_3047802 я всегда из ижей выбивал железной трубкой.просто палкой с другой стороны надо поршень держать. Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200619 г. comment_3048660 QUOTE (Konung @ Nov 7 2006, 01:55) Зря мы стобой тогда его отверткой выбивали. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ыыыыыы https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200619 г. comment_3051524 QUOTE (Сам ничего не делай, мне все обьяснили как и что, поэтому лучше я сам) Уже поздно, я сам справился. На работе с механиком собрали выпресовыватель, сегодня сходил в гараж да выдавил без всяких проблем. QUOTE я всегда из ижей выбивал железной трубкой.просто палкой с другой стороны надо поршень держать. Как мне на СТОхе объяснили - на Урале поршень почти такой же, как на ВАЗах и что там, что там - выбивать запрещается, да и не возможно в отличие от ИЖа. Их нужно именно выдавливать. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 200619 г. comment_3052979 чем больше апарат тем всё сложнее... на уралах выдавливать,на ижах выбить можно,а на моторашках и вовсе пальцем выдавливается. интересно что делать на к700те...там палец с мою руку толщеной.не говоря уже про машины которые в карьерах работают)) Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 200619 г. comment_3055518 QUOTE (Х17Х @ Nov 8 2006, 10:37) чем больше апарат тем всё сложнее... на уралах выдавливать,на ижах выбить можно,а на моторашках и вовсе пальцем выдавливается. интересно что делать на к700те...там палец с мою руку толщеной.не говоря уже про машины которые в карьерах работают)) Насколько я знаю у машин, которые работают в карьерах (у Белазов), колеса крутятся не от двигателя в.з., а от электродвигателей, которые стоят на каждом колесе, а питание для них вырабатывает дизельный генератор. Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200619 г. comment_3058547 QUOTE (Air54rus @ Nov 8 2006, 17:38) питание для них вырабатывает дизельный генератор. OFF: дизельный генератор это который дизельное топливо генерит? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Обьясните мне где у suzuki sepia zz
Находится жиклер который регулирует кол-во бензина в смеси