Посоветуйте, для макро, и просто для съёмок животных и природы, в движении и статике. Чтобы чувствительность была нормальная, в тёмном помещении без серьёзных шумов.
Посоветуйте нормальную зеркалку
- Ответов 367
- Просмотры 20,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
OhotNIK 52 постов
-
Катя и её пудель 52 постов
-
SergeiR 48 постов
-
vovasa-nsk 37 постов