Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Малинуа (бельгийская овчарка)

Опубликовано

"Первоначальным назначением бельгийской овчарки была пастушья служба, и до сих пор селекция проводится с учетом физических и психических качеств, которые необходимы для выполнения такой работы. Единственная цель многовековой селекции состояла в улучшении физических качеств, необходимых в работе. Такая селекция дает надежную гарантию качества (общительность, максимальная боеспособность, устойчивостью к стрессам), что делает малинуа собакой с исключительными рабочими данными. Малинуа работает в полиции и отрядах спасателей многих стран мира, эти собаки разыскивают взрывчатку и наркотики, работают проводниками незрячих людей, занимают первые места в соревнованиях по аджилити и вне конкуренции в большом ринге. Но, пожалуй, самое главное, малинуа - великолепная собака-компаньон."

Сейчас малинуа есть и в Новосибирске. Представители этой породы с успехом работают в Зональном центре кинологической службы ГУВД, по обще-розыскному профилю, а также спец. направлениям: по поиску и обнаружению наркотических средств, взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов.

post-116258-1252661251_thumb.jpg

post-116258-1252661301_thumb.jpg

post-116258-1252661527_thumb.jpg

post-116258-1252663010_thumb.jpg

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 113,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
На первой фотке 4 девочки. Уже выбраны и названы своими новыми владельцами! Мали Флайт ИРБИТ,ИСТРА,ИНГА,ИМАН! а это самый темный,самый маленький ну ооочень важный мальчик (пока без имени)!

post-151059-1321439825_thumb.jpg

post-151059-1321439855_thumb.jpg

Опубликовано
Приветствую участников форума! Возьмете к себе? Скоро одна из этих очаровашек полетит во Владивосток. Ирина, которая из них моя???
Опубликовано
Какие все милые и красивые! Как подросли то щенята уже. Спасибо за фоточки! Ждем с нетерпением когда можно будет забрать нашу принцессу)
Опубликовано
Приветствую участников форума! Возьмете к себе? Скоро одна из этих очаровашек полетит во Владивосток. Ирина, которая из них моя???

Ваша Иман она 4 слева направо.

Опубликовано
Ибис, ивар, идальго,избар икар, иклипс, илар, Иллидан,индиго могу еще предложить, но мне кажется это симпотишные имена)
Опубликовано
брала бы кобеля Ингусом назвала бы:) Простите, в детстве Карацупа - мой герой :rolleyes: Ирина, я вам на почту письмецо кинула
Опубликовано
Ирина ! Какие великолепные фотки. Отличные детишки. Жаль что у самой полна коробочка, а то бы взяла еще кого-нибудь. Желаю, чтобы все детки нашли себе самые лучшие семьи. Предлагаю имена для мальчика - Икар, Ильдар, Ирвин, Идол. Для девочки, если еще надо - Итака, Ирма.
Опубликовано
Мечусь с именем. Сначала выбрала Иман, сейчас родственники отговаривают - это приток реки смерти (Суйфун - река смерти), что-то не хочется таких коннотаций, нашла греч. провинцию Итака - очень нравится, но ваши уже предложили. Если никто не занял, остановлюсь на ней. А щен-то которую ночь снится...
Опубликовано
Ивас, Ивью, Изой, Икар, Икс, Илан, Илларий, Илот, Ильвер, Ильчан, Имар, Имбо, Инар, Инвар, Ингри, Ингуан, Ингур, Ингс, Инд, Индиго, Ингус, Индус, Инор, Интер, Иолис, Ир, Ирак, Ирбит, Иржик, Ирк, Ирон, Ирсен, Иртыш, Ирэнс, Ияр, Ив, Ивен, Ивер, Игрок, Идеал, Идеен, Имидж, Империал, Импульс, Ирбис, Ирвин, Ирвинг, Ирлан, Ирли, Иствуд, Истмин, Итон, Иней, Идальго
Опубликовано

В воскресенье в 11.00. 27 ноября торжественное открытие лыжного сезона базой Метелица, г. Бердск Новосибирской обл.

"Метелица" любезно приглашает провести контрольные соревнования скиджей и упряжек всех классов на дистанции 3 км.

 

27 ноября 2011 г.

11.00 - начало мероприятия

11.30 - старт лыжников

12.00 - старт нарт и скиджей

 

Последовательность стартов и разбиение по классам будет на месте и зависит от количества стартующих. Контрольные соревнования состоятся при любом количестве участников.

Все собаки, посетившие данное мероприятие должны быть привиты по возрасту. Ветконтроля не будет, справки не нужны. Регистрационного сбора нет. Приветствуются недорогие призы от экипажей для наградного фонда.

Вся ответственность за поведение собак и проишествия во время гонки лежат на гонщике.

 

Желающие стартовать прошу отписаться на форуме и обязательно продублировать в личку ФИО, возраст, дисциплина, порода, количество собак. Приветствуется дополнительная информация об участии и местах в прошедших соревнованиях, когда начали тренироваться, титулы и т.д.

Эссе в личку, оно будет оглашено при вашем старте.

 

С уважением,

Наталья.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.