Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Малинуа (бельгийская овчарка)

Опубликовано

"Первоначальным назначением бельгийской овчарки была пастушья служба, и до сих пор селекция проводится с учетом физических и психических качеств, которые необходимы для выполнения такой работы. Единственная цель многовековой селекции состояла в улучшении физических качеств, необходимых в работе. Такая селекция дает надежную гарантию качества (общительность, максимальная боеспособность, устойчивостью к стрессам), что делает малинуа собакой с исключительными рабочими данными. Малинуа работает в полиции и отрядах спасателей многих стран мира, эти собаки разыскивают взрывчатку и наркотики, работают проводниками незрячих людей, занимают первые места в соревнованиях по аджилити и вне конкуренции в большом ринге. Но, пожалуй, самое главное, малинуа - великолепная собака-компаньон."

Сейчас малинуа есть и в Новосибирске. Представители этой породы с успехом работают в Зональном центре кинологической службы ГУВД, по обще-розыскному профилю, а также спец. направлениям: по поиску и обнаружению наркотических средств, взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов.

post-116258-1252661251_thumb.jpg

post-116258-1252661301_thumb.jpg

post-116258-1252661527_thumb.jpg

post-116258-1252663010_thumb.jpg

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 113,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
У Данди нос разодран о корку льда. Он так резвился с фризби, что разодрал весь пятак до крови. Когда ссадина прошла, то образовалось белое пятно и сечас черный пигмаент потихоньку возвращается. Вот такая у нас беда приключилась от чрезмерной резвости. Кстати со кошаками Данди не дружит. Он их старается защемить при любой возможности. Поэтому фоток с ними в обнимку не получается никак. Птицу он тоже гоняет. А вот наша пасть во всей красе и так мы спим в хозяйской кровати.

post-155595-1324925487_thumb.jpg

post-155595-1324925528_thumb.jpg

post-155595-1324925571_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

irmasen, :supdup: Спать в кровати - это по-нашему))))

А мы готовимся к Новому году...

post-116258-1324995962_thumb.jpg

post-116258-1324995994_thumb.jpg

post-116258-1324996018_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Всех-всех с наступающим Новым Годом! Удачи в делах хозяевам и здоровья нашим четвероногим друзьям!

post-116258-1325304605_thumb.jpg

Опубликовано
С Новым годом Дракона, дорогие форумчане ! Счастья и здоровья всем вам и вашим питомцам ! Горячий привет от Данди и его друзей. :bayan:

post-155595-1325348407_thumb.jpg

post-155595-1325349341_thumb.jpg

Опубликовано
Привет вам из Киргизии!!! Наконец-то и мы можем с вами общаться! Наш Ирс весит уже 9 кг!!! Грызем всех: котов, людей, собак! Обязательно скинем фотографии. Поздравляем всех с Новых годом!!!! Желаем здоровья вам и вашим питомцам, пусть звезда удачи светит вам всегда!!!
Опубликовано
С Новым Годом! Любви, понимания, здоровья! А мы в новогоднем костюме так и не сфотались...
Опубликовано
С Новым годом! любви,удачи,побед!!! Классно...Киргизия,Питер,Владивосток повсюду растут наши Малифлайчики .Очень фото хочется глянуть да и так рассказывайте побольше о малышах.
Опубликовано
Привет всем, из Киргизии!!! Наконец-то готовы наши фотографии Мали Флайт Ирс - один и со своими новыми друзьями!

post-178916-1325491883_thumb.jpg

post-178916-1325491907_thumb.jpg

post-178916-1325491925_thumb.jpg

post-178916-1325491946_thumb.jpg

post-178916-1325491965_thumb.jpg

post-178916-1325491986_thumb.jpg

Опубликовано
Привет всем, из Киргизии!!! Наконец-то готовы наши фотографии Мали Флайт Ирс - один и со своими новыми друзьями!

Прикольный у нас братец! Да и друзья у него классные! :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Allyo, ну, она же из питомника летающих малинуа :lol: Подождите немного, Ваша тоже скоро такая будет))))
Опубликовано
Allyo, ну, она же из питомника летающих малинуа :lol: Подождите немного, Ваша тоже скоро такая будет))))

Дааа, уже понеслось... Сегодня на стоянке пока машину протирала, посадила Иман в салон, а окно открыла водительское - она выпрыгнула , там приличная высота, жуть что дома с этими прыжками творит, на детский паровоз разве что на крышу пока не запрыгивает - одним словом, не жизнь , а сплошной Flight!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.