Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Малинуа (бельгийская овчарка)

Опубликовано

"Первоначальным назначением бельгийской овчарки была пастушья служба, и до сих пор селекция проводится с учетом физических и психических качеств, которые необходимы для выполнения такой работы. Единственная цель многовековой селекции состояла в улучшении физических качеств, необходимых в работе. Такая селекция дает надежную гарантию качества (общительность, максимальная боеспособность, устойчивостью к стрессам), что делает малинуа собакой с исключительными рабочими данными. Малинуа работает в полиции и отрядах спасателей многих стран мира, эти собаки разыскивают взрывчатку и наркотики, работают проводниками незрячих людей, занимают первые места в соревнованиях по аджилити и вне конкуренции в большом ринге. Но, пожалуй, самое главное, малинуа - великолепная собака-компаньон."

Сейчас малинуа есть и в Новосибирске. Представители этой породы с успехом работают в Зональном центре кинологической службы ГУВД, по обще-розыскному профилю, а также спец. направлениям: по поиску и обнаружению наркотических средств, взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов.

post-116258-1252661251_thumb.jpg

post-116258-1252661301_thumb.jpg

post-116258-1252661527_thumb.jpg

post-116258-1252663010_thumb.jpg

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 113,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну а ребята подрастают ,вот и Мали Флайт Игнат готовится к переезду в Красноярск!

post-151059-1323709506_thumb.jpg

post-151059-1323709539_thumb.jpg

Опубликовано
А Данди сегодня исполнился годик ! Вот и кончилось детство. Спасибо Ирине за отличного парня. Мы его всем семейством очень любим !

post-155595-1323713418_thumb.jpg

Опубликовано
Да, парень действительно классный! но только глядя на Дандика на этом фото невольно понимаешь что День Рождения грустный праздник. Поздравьте его от нас! :tort:
Опубликовано

ОГРОМНОЕ спасибо Ире Кадниковой за участие в мероприятиях, организованных НГОД "Права животных". в прошедшую субботу она произвела фурор на благотворительной акции "О чем лают наши собаки?" http://animalliberty.ru/news/1103 ! по задумке в этот день в Школу №74 могли прийти все желающие со своими питомцами. поставить бесплатную прививку от бешенства, получить паспорт международного образца, получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию у Ирины Кадниковой и Александра Санникова, а так же навести красоту.

так вот от работы Ирины все были просто во восторге. она работает не только с собаками, она еще и отлично работает с людьми! какие замечательные ее питомцы - это просто восторг! связь хозяина и собаки можно ощутить физически, причем это такая крепкая связь, какая редко бывает между людьми. сама Ира источает столько энергии и света, что невольно хочется ее слушаться - и сидеть, и лежать, и охранять ее сумку и показывать "алтайского суслика" :)

так что низкий поклон профессионалу высочайшего класса и отличному человеку от всего нашего коллектива!

с самым глубочайшим уважением, Председатель НГОД "Права животных", София Осоченко.

post-111484-1323773297_thumb.jpg

post-111484-1323773464_thumb.jpg

post-111484-1323773474_thumb.jpg

post-111484-1323773480_thumb.jpg

Опубликовано
Здорово! Как Вы время на все находите? А видео с мероприятия случайно нет, хотелось бы посмотреть:)
Опубликовано
  • Автор

Allyo, наверное, было за что)))) я смотрю, малышка кошку апортировать пытается))))

 

А вот еще фоты с нашей прогулки:

post-116258-1324046048_thumb.jpg

post-116258-1324046063_thumb.jpg

post-116258-1324046078_thumb.jpg

post-116258-1324046094_thumb.jpg

Опубликовано
Такие все прикольные и такие разные, совсем непохожие! Ирина, мы с Иман Вам и Зайтэ маленький подарочек на Новый год отправили:)
Опубликовано

Allyo, наверное, было за что)))) я смотрю, малышка кошку апортировать пытается))))

 

Да, Женя, конечно, было за что, еще кошка злыдень, просто собакой выращена и у нее глубокий респект к всему собачьему роду, так бы уже кровь по стенам была :grin:

 

Здорово Ваша Красавица прыгает, а какую максимальную высоту берет?

Опубликовано
  • Автор
а какую максимальную высоту берет?

Allyo, честно говоря, никогда этим вопросом не задавалась...

а кошка вовсе не выглядит злыднем на фотках))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.