Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Малинуа (бельгийская овчарка)

Опубликовано

"Первоначальным назначением бельгийской овчарки была пастушья служба, и до сих пор селекция проводится с учетом физических и психических качеств, которые необходимы для выполнения такой работы. Единственная цель многовековой селекции состояла в улучшении физических качеств, необходимых в работе. Такая селекция дает надежную гарантию качества (общительность, максимальная боеспособность, устойчивостью к стрессам), что делает малинуа собакой с исключительными рабочими данными. Малинуа работает в полиции и отрядах спасателей многих стран мира, эти собаки разыскивают взрывчатку и наркотики, работают проводниками незрячих людей, занимают первые места в соревнованиях по аджилити и вне конкуренции в большом ринге. Но, пожалуй, самое главное, малинуа - великолепная собака-компаньон."

Сейчас малинуа есть и в Новосибирске. Представители этой породы с успехом работают в Зональном центре кинологической службы ГУВД, по обще-розыскному профилю, а также спец. направлениям: по поиску и обнаружению наркотических средств, взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов.

post-116258-1252661251_thumb.jpg

post-116258-1252661301_thumb.jpg

post-116258-1252661527_thumb.jpg

post-116258-1252663010_thumb.jpg

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 113,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Allyo, подарки это конечно классно ! смею надеется что это не Курильский Бобтейл ? хотя Зайтэ была бы рада! !

Как классно видеть подрастающих девок на форуме! Жаль только с Тывы тишина очень хочется увидеть фото Ирбит и ее старшей сестры Вассаби .

Прикольно что у всех у всех малинок есть и четвероногие друзья тоже.

post-151059-1324398803_thumb.jpg

post-151059-1324399046_thumb.jpg

Опубликовано
нет, не бобтейл, я смотрю Вам хватает там котофеев :rolleyes: а пацаны стесняются что ли на форуме светиться, одни девчата...
Опубликовано
нет, не бобтейл, я смотрю Вам хватает там котофеев :rolleyes: а пацаны стесняются что ли на форуме светиться, одни девчата...

 

Да вот так получилось ,что почти у всех "пацанов" владельцы уже взрослые " пацаны ," :) <_< некогда видать. Хотя обещали. На Новогодних каникулах попробую собрать тех кто остался в городе там и пофотаю!

Опубликовано
Лена ну и Инга вымахала ,похожа на этой фотке на бультерьерчика!( уж очень мне хотелось ее поближе разглядеть вот и увеличила вашу фотографию).

post-151059-1324814408_thumb.jpg

Опубликовано
А вот это Данди и его друзья. Кстати, а где все наши братики и сестренки - куда-то запропастились. Никто не проявляется, а жаль.

post-155595-1324830145_thumb.jpg

post-155595-1324830225_thumb.jpg

post-155595-1324830296_thumb.jpg

post-155595-1324830410_thumb.jpg

post-155595-1324830461_thumb.jpg

post-155595-1324831106_thumb.jpg

post-155595-1324831143_thumb.jpg

post-155595-1324831217_thumb.jpg

post-155595-1324831345_thumb.jpg

Опубликовано
У Данди невероятно огромная пасть, да и вообще тааакой благородный красавец! Инга тоже прикольная, широкая грудка, серьезная. Хорошо Инге - снега много, побеситься есть где, а у нас сушняк в этом году - снега нет, двадцать градусов мороза, влажность плюс адский ветер. на улице почти не бываем, боюсь Иман пузико голое заморозить. На фото Зайтэ маленькой посмотрела, кажется Иман страшно на нее похожа
Опубликовано
Имбирь садист, голову отгрызает матрехе, у нас так много кукол уже пострадал :blink:
Опубликовано
Сфотографировать нормально Иман нереально, она все время скачет, да и фотоаппарат не самый быстрый в результате вот что получается

post-176320-1324898273_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.