Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пекинесы

Опубликовано

Может у кого-нибуть есть пекинесики? https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

P.S. моя Фрюша https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

post-1121012-1124279143_thumb.jpg

  • Ответов 461
  • Просмотры 79,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

СВЯЩЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ сопровождали царственных особ не только при жизни, но и после смерти. Когда скончался император Ше Цзун (814–888), его любимая собака Тао Хуа проводила тело своего хозяина к могиле и там от тоски умерла. Наследник трона император Цзун распорядился, чтобы верную собачку завернули в дорогую ткань и погребли рядом с хозяином.

 

Одну из дворцовых собак император Лин Ти из династии Хань (25–220) наградил почетным орденом Цзинь Сянь, который в то время был чем-то вроде Нобелевской премии сегодня. Но и этого чудаковатому императору было мало. Он давал своим собакам почетные должности и приказал, чтобы им оказывали такие же почести, как и женам придворных. Он так же строго запретил поднимать на дворцовых собак руку.

 

 

P.S. на фото девочка пекинеса, которая тоже продается

post-1474688-1132209733_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

ПЕКИНЕСЫ вообще относятся к собачьим долгожителям. Среди представителей этой породы средняя продолжительность жизни 15–18 лет, но нередки случаи, когда собаки доживали до 20–22 лет.

post-1474692-1132209849_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Курьезный случай описывали английские газеты 1907 года. Американский миллионер Морган захотел купить собаку породы пекинес по кличке Чу Эр, принадлежащую Клариссе Эштон Кросс. Цена собаки поднялась с 10 до 32 тыс. фунтов стерлингов. Несмотря на очередной отказ, упрямый миллионер не сдавался. Он оставил несговорчивой леди чек, предложив самой вписать сумму, которая бы ее устроила. Ответа он так и не дождался.

 

Эта собака попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая дорогая в мире. Английские газеты шутили, что в Англии есть три вещи, которые не может купить даже Морган: хорошую погоду, британского полицейского и пекинеса миссис Эштон Кросс

post-1474694-1132209910_thumb.jpg

Опубликовано

Аля, сколько мальчик стоит?

да и девочка тоже https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
  • Автор

А ЗНАЕТЕ ЛИ, что пекинес – единственная в мире порода собак, в которой возможно появление полных альбиносов? Кроме того, в этой породе присутствуют все варианты окрасов, существующие в собачьем мире.

post-1474698-1132209957_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 11:45)
Аля, сколько мальчик стоит?
да и девочка тоже  https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Если щенок останется в Новосибирске и будет учавствовать в выставке, заводчица его за 15 тыс. рублей продаст.

Девочка стоит 8000 рублей.

Питомник Савелина, очень известный. У меня на сайте по щенку определили из какого он питомника.

 

тел. 224 - 62 - 93

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Отличный собак https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Поздравляю с прибавлением https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)
Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 11:45)
Аля, сколько мальчик стоит?
да и девочка тоже https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Шапка, покупай белого парня!

С Дашкой то у них такие колобки народятся.....

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Nov 17 2005, 16:01)
QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 11:45)
Аля, сколько мальчик стоит?
да и девочка тоже  https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Шапка, покупай белого парня!

С Дашкой то у них такие колобки народятся.....

я уже всерьез думаю эту мысль. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

Ой как мне нравится белый этот щенок.. очень! https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

КШ, если есть возможность - бери! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Nov 17 2005, 21:42)
КШ, если есть возможность - бери! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

возможность - есть, денек - нет!

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Nov 18 2005, 22:44)
Буся меня очаровала! https://academ.club/html/emoticons/love3.gif

ага, умничка, сразу видно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 21:44)
QUOTE (Usik @ Nov 17 2005, 21:42)
КШ, если есть возможность - бери!  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

возможность - есть, денек - нет!

Денек нет... их всегда можно найти на такоую замечательную покупку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вопрос как с двумя зверями сладить... и будут ли это дело терпеть другие члены семьи - вот это да... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Nov 19 2005, 00:57)
и будут ли это дело терпеть другие члены семьи - вот это да... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Юля! Как же ты права...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.