Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пекинесы

Опубликовано

Может у кого-нибуть есть пекинесики? https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

P.S. моя Фрюша https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

post-1121012-1124279143_thumb.jpg

  • Ответов 461
  • Просмотры 79,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (roMashKa @ Nov 22 2005, 16:33)
Аля, это Миша? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Уж очень шикарный!
Вот это за ним уход нужен! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Помню его на выставке, даже погладить его удалось! Очень спокойный собак,и очень любодружный!

Нет. Это не Миша, хотя тоже собак не плохой. Миша был пораньше и я его клику пописала. Вот Джаз будет такой лохматости, как Мишка https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Nov 22 2005, 16:57)
QUOTE (roMashKa @ Nov 22 2005, 16:33)
Аля, это Миша?  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif  Уж очень шикарный!
Вот это за ним уход нужен!  https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Помню его на выставке, даже погладить его удалось! Очень спокойный собак,и очень любодружный!

Нет. Это не Миша, хотя тоже собак не плохой. Миша был пораньше и я его клику пописала. Вот Джаз будет такой лохматости, как Мишка https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Извиняюсь, уж мордочка похожей показалась! Но если присмотреться получше, можно заметить разницу! Но оба этих очаровательных пекинеса вызывают огромное чувство умиления! =)

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Usik @ Nov 25 2005, 00:48)
Самый красивый окрас, что я только видула у пекинесов!!
Редкость?

В общем то редкий. Но я бы не сказала, что слишком. Просто есть заводчики, которые увлекаются цветниками и белыми пекинесиками. Вот у них такие достаточно часто появляются. Только надо знать, где искать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У моего Джаза бабка цветник. Ему от неё досталась белая лапа. А вообще он еще несёт гены и белых пекинесов https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

В общем, пекинес отличается от других пород собак своим разнообразием расцветок. Всё равно какой-нибуть, да и будет симпатичен. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

post-1506137-1132899700_thumb.jpg

Опубликовано

"Куда делось большинство фотографий?"

Фотогалерея пекинесов переехала сюда.

https://academ.club/index.php?showtopic=78688

Вкратце - сделано это, чтобы разгрузить тему от большого количества фотографий, которые делают чтение темы извне академ.орга очень затруднительным. Подробнее о новой политике раздела в этой теме:

https://academ.club/index.php?showtopic=78347. Мера непопулярная, но не стоит забывать, что форум - не фотоальбом, а прежде всего место для общения и обсуждений.

 

Модераторы

Опубликовано
  • Автор
Мой Джазик еще подрос https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это фото с его братом. Брат слева, Джаз справа.

post-1521457-1133253202_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Nov 29 2005, 13:33)
Мой Джазик еще подрос https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это фото с его братом. Брас слева, Джаз справа.

Джаз побаче будет. Потолще https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Или это на фото так получилось?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Малина @ Nov 29 2005, 15:32)
QUOTE (Melodina @ Nov 29 2005, 13:33)
Мой Джазик еще подрос  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Это фото с его братом. Брас слева, Джаз справа.

Джаз побаче будет. Потолще https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Или это на фото так получилось?

Да, просто так на фотке получился https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-1521864-1133260886_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Alice @ Nov 29 2005, 15:41)
У него череп лучше развит.

Вообще то у обоих голова хорошая и корпус тоже. У Джаза морда просто пошире. Но у брата тоже мордочка очень милая. В общем в выборе морды у пекинесов очень многое зависит от вкуса. Главное что бы по стандарту была https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1521886-1133261221_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Вот, что бы было более понятно:

у Джаза, когда он станет взрослым, морда будет похожа на этого пекинеса, а у его братика будет мордаха как у пекинеса на этой фотке .

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Alice @ Nov 29 2005, 16:02)
На второй фотографии сука насколько я вижу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я могу и кобеля с такой же мордой найти. Просто у девочек шерсти поменьше, мордочку видно лучше. Форма морды пекинесов от половой принадлежности не зависит.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
У Буськи зубы в два ряда ростут. Вчера были у врача - выдрали 2 молочных зуба, которые мешали коренным. Сказали, что у пекинесов и так зубы в разные стороны, и чтобы челюсть формировалась правильно нужно шатающиеся, либо мешающиеся коренным удалять. Поделитесь,опытом кто ростил малышей, - может самим как-то можно исправить ситуацию, а то за 2 зуба 250руб. отдала. а у неё их там огого сколько
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

у кого нибудь есть щенки пикинеса?) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

я их о4ень давно любила теперь решила завести)

а найдти не могу https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

есть у кого нибудь?))) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Люблю пиков очень-очень!!!

Прелестные малыши на фото, а наша Маечка так и не решилась завести себе детишек https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

v.m_JPG.tif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.