Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 7 января, 201016 г. comment_7124799 Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь! С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ! Тёмно-рыжая девочка, д.р. 2 декабря, Хабаровск Жалоба
Опубликовано 8 января, 201016 г. comment_7127614 Папочка хорошо, а вот головку, мамочкину охото. Жалоба
Опубликовано 8 января, 201016 г. comment_7127638 Я тебе сброшу потом,это Лизы моей внучка, но мне она нравится, правда тип не Лизен, больше братик, который Малагрис Ю Онли Ю Жалоба
Опубликовано 8 января, 201016 г. comment_7127733 Оля, как вырос Бумер, просто красавчик !!! А вот мои мальчуганы, 1 мальчик продается . Жалоба
Опубликовано 8 января, 201016 г. comment_7127745 Ушки не планируешь резать? Если да, сразу клей... мы чуточку вот затянули..., теперь плачем..больно... но тянем...Славные мальчуганы, длинннномордые... У нас штормовое передали, до -45 градусов.... во как живем... Жалоба
Опубликовано 8 января, 201016 г. comment_7127800 резать будем, и клеить пробовали, но все пластыри не держут, отклеиваются. Да уж, морозы затянулись, не погулять нормально даже Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_7130714 Сегодня Нюте 10 месяцев... праздник провели на "УРА" Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_7130849 Нам Светлана Трошина уши резала и сразу корону приклеила. Велела 3 недели её носить!!! Предупредила что корона продержится самое большое 5 дней. Как отлетит - клеить снова. И обрабатывать. Сначало размачивать сухоряшки тёплой водой, потом швы смазывать мазью....... Фото короны прилагаю. Только не падать в обморок клеить на лейкопластырь наш отечественный широкий смазанный клеем МОМЕНТОМ!!!!!!! Когда я эту процедуру увидела первый раз, думала там же упаду в обморок. А сейчас я понимаю - это стоит того!!! Уши заживают ровно, не стянутые. :shy: Скажу честно мы корону относили 2 недели...потом мальчика пожалели........ Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_7130867 Оооо..!!! Как у вас все сложно было..... У Нюты все гараааздо прощщее... Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_7130899 У каждого своя технология..........Главное чтобы результат радовал глаз. Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_7130908 А мне нравится как Светлана ушки купирует, но к ней не наездишься - слишком дорогие ушки будут. Жалоба