Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Карликовый пинчер (цвергпинчер)

Опубликовано
Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого!

post-1124241-1124356544_thumb.jpg

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 286,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

 

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

 

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

 

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

 

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

 

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

 

 

С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

 

Тёмно-рыжая девочка, д.р. 2 декабря, Хабаровск

Опубликовано
Я тебе сброшу потом,это Лизы моей внучка, но мне она нравится, правда тип не Лизен, больше братик, который Малагрис Ю Онли Ю
Опубликовано

Оля, как вырос Бумер, просто красавчик !!!

А вот мои мальчуганы, 1 мальчик продается .

post-62638-1262949784_thumb.jpg

post-62638-1262949792_thumb.jpg

post-62638-1262949804_thumb.jpg

post-62638-1262949813_thumb.jpg

post-62638-1262949918_thumb.jpg

Опубликовано
Ушки не планируешь резать? Если да, сразу клей... мы чуточку вот затянули..., теперь плачем..больно... но тянем...Славные мальчуганы, длинннномордые... У нас штормовое передали, до -45 градусов.... во как живем...
Опубликовано
резать будем, и клеить пробовали, но все пластыри не держут, отклеиваются. Да уж, морозы затянулись, не погулять нормально даже
Опубликовано

Нам Светлана Трошина уши резала и сразу корону приклеила. Велела 3 недели её носить!!! Предупредила что корона продержится самое большое 5 дней. Как отлетит - клеить снова. И обрабатывать. Сначало размачивать сухоряшки тёплой водой, потом швы смазывать мазью....... Фото короны прилагаю. Только не падать в обморок клеить на лейкопластырь наш отечественный широкий смазанный клеем МОМЕНТОМ!!!!!!! Когда я эту процедуру увидела первый раз, думала там же упаду в обморок. А сейчас я понимаю - это стоит того!!! Уши заживают ровно, не стянутые.

:shy: Скажу честно мы корону относили 2 недели...потом мальчика пожалели........

Опубликовано
У каждого своя технология..........Главное чтобы результат радовал глаз.
Опубликовано
А мне нравится как Светлана ушки купирует, но к ней не наездишься - слишком дорогие ушки будут.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.