Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200916 г. comment_7059956 Спасибо Оля за поддержку! Мы очень старались. Мы не бросаем, записались давно на январь, февраль, на мартовский САЦИБ. Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200916 г. comment_7060287 Умнички, мы тоже, правда с Нютой, у Чансона ждем чемпионский диплом, как получим тоже пойдет. А с марта уже Бумер начнет. Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200916 г. comment_7061237 Нюта конечно звезда!!! А ты как переживала то.... А девчонка всех переплюнула! Побольше ей вкусняшек, поцелуй за меня. Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200916 г. comment_7061434 Иринка вроде двоих с января возить будет, Ханю и Шона Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200916 г. comment_7065258 Да..... целая квартира счастья..... Эт точно Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200916 г. comment_7079275 Три "Б". Билона и младшенькие синки Бэйлис и Буся. Жалоба