Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Карликовый пинчер (цвергпинчер)

Опубликовано
Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого!

post-1124241-1124356544_thumb.jpg

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 286,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Шладенькие, маленькие, хорошенькие, тьфу-тьфу на вас. Хороших им мам и пап. Мама додумалась же тряпку на шею одеть :hahaha: молодец мамочка. Фотки удались, выкладывайте в раздел барахолки.

Оля, а что делать , приходится фантазировать, с ними по другому никак

Опубликовано

21 ноября г.Иркутск Эксперт Выгузов И.А. ( Москва).

 

кобели

класс щенки

ДЕ БАРРА ХАУС ЗНАЙ НАШИХ - Лучший щенок породы.

 

класс юниоров

ДЕ БАРРА ХАУС ЕФЕС - Ю.САС, ЛЮП и ЛПП.

 

суки

класс щенки

Байкальский Талисман Санта Лючия - оч.персп, ПК.

 

класс промежуточный

ДЕ БАРРА ХАУС ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ - САС, 2ЛС.

 

класс чемпионов

СЛАВЯНКА ЛЕБЕДУШКА - САС и ЛС.

 

Мои поздравления всем,всем!

Особенно Ане с Ефесиком и Маше с Энжел.

 

:ole: :ole: :ole:

Опубликовано

Всем доброй ночи!!! Давно мы к вам не заходили!!! Вот хотели в гости на Цациб,но увы,так сложились обстоятельства!!! Как мне обидно!!! Желаем всем успехов и побед!!! Олечка(Чанс),мы обязательно летом встретимся!!!

post-94024-1259090870_thumb.jpg

Опубликовано
Олик, какая чудная фотка... приезжай обязательно, места у нас много, бери с собой всех своих мужиков :rolleyes: хоть одну дочу завела-бы :ayayay:
Опубликовано

Добрый день всем!

 

Вот тоже хочу поделиться своим чудом!

http://s08.radikal.ru/i181/0911/53/05b31e13a286.jpg

Скоро ушки купируем - красивыми будем))

Опубликовано

Вот наши первые стоечки, не судите нас строго.

Мальчик 1

Мальчик 2

Мальчик 3 (забронирован)

Девочка

post-62638-1259408476_thumb.jpg

post-62638-1259408509_thumb.jpg

post-62638-1259408611_thumb.jpg

post-62638-1259408633_thumb.jpg

Опубликовано

FAQ

Сладкий такой, кто это, кто мам и пап, где живет, сколько малышке, кто хозяин??? Вопросов то куча. Еще, где ушки резать хотите, нам тоже в конце декабря резать.

Маугли_35

Для первой стойки, просто суппппер. Мальчик у нас остается, или на вывоз?

Опубликовано
FAQ

Сладкий такой, кто это, кто мам и пап, где живет, сколько малышке, кто хозяин??? Вопросов то куча. Еще, где ушки резать хотите, нам тоже в конце декабря резать.

Маугли_35

Для первой стойки, просто суппппер. Мальчик у нас остается, или на вывоз?

у нас остается

Опубликовано

Внучки очень хорошенькие!

Ты, Светлане их показывала? Давай побольше фото и спереди тоже. головы. Все как положено.

Опубликовано
теперь фотки не скоро будут, фотик поехал в Калининград. Бумер понять не может, почему у Нюты и Чанса есть разные вещи

post-85186-1259454766_thumb.jpg

post-85186-1259454861_thumb.jpg

post-85186-1259455053_thumb.jpg

Опубликовано
Бумер понять не может, почему у Нюты и Чанса есть разные вещи

Ничего подрастет поймет. :lol: Маленький, а такой любопытный :ayayay:

Опубликовано

FAQ

Сладкий такой, кто это, кто мам и пап, где живет, сколько малышке, кто хозяин??? Вопросов то куча. Еще, где ушки резать хотите, нам тоже в конце декабря резать.

Зовут Хэлли, из питомника Хэллин Хоф, живём в Москве. Меня зовут Миша, воспитываем вместе с женой. Ушки будем купировать у.. можно так сказать клубного врача. Вот только надо 2 кг набрать.. проблемы были с пишеворением.. 2 недели по клиникам, врачам ездили.. Много нервных клеток она нам потрепала..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.