Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200916 г. comment_6989838 Шладенькие, маленькие, хорошенькие, тьфу-тьфу на вас. Хороших им мам и пап. Мама додумалась же тряпку на шею одеть :hahaha: молодец мамочка. Фотки удались, выкладывайте в раздел барахолки. Оля, а что делать , приходится фантазировать, с ними по другому никак Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200916 г. comment_6990525 21 ноября г.Иркутск Эксперт Выгузов И.А. ( Москва). кобели класс щенки ДЕ БАРРА ХАУС ЗНАЙ НАШИХ - Лучший щенок породы. класс юниоров ДЕ БАРРА ХАУС ЕФЕС - Ю.САС, ЛЮП и ЛПП. суки класс щенки Байкальский Талисман Санта Лючия - оч.персп, ПК. класс промежуточный ДЕ БАРРА ХАУС ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ - САС, 2ЛС. класс чемпионов СЛАВЯНКА ЛЕБЕДУШКА - САС и ЛС. Мои поздравления всем,всем! Особенно Ане с Ефесиком и Маше с Энжел. :ole: :ole: :ole: Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 200916 г. comment_6998483 Всем доброй ночи!!! Давно мы к вам не заходили!!! Вот хотели в гости на Цациб,но увы,так сложились обстоятельства!!! Как мне обидно!!! Желаем всем успехов и побед!!! Олечка(Чанс),мы обязательно летом встретимся!!! Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200916 г. comment_7000800 Олик, какая чудная фотка... приезжай обязательно, места у нас много, бери с собой всех своих мужиков хоть одну дочу завела-бы :ayayay: Жалоба
Опубликовано 27 ноября, 200916 г. comment_7007566 Фотка супер! :supdup: Я думала, что так можно только в фотошопе сделать. Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200916 г. comment_7008958 Добрый день всем! Вот тоже хочу поделиться своим чудом! http://s08.radikal.ru/i181/0911/53/05b31e13a286.jpg Скоро ушки купируем - красивыми будем)) Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200916 г. comment_7009340 Вот наши первые стоечки, не судите нас строго. Мальчик 1 Мальчик 2 Мальчик 3 (забронирован) Девочка Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200916 г. comment_7009449 FAQ Сладкий такой, кто это, кто мам и пап, где живет, сколько малышке, кто хозяин??? Вопросов то куча. Еще, где ушки резать хотите, нам тоже в конце декабря резать. Маугли_35 Для первой стойки, просто суппппер. Мальчик у нас остается, или на вывоз? Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200916 г. comment_7009485 FAQ Сладкий такой, кто это, кто мам и пап, где живет, сколько малышке, кто хозяин??? Вопросов то куча. Еще, где ушки резать хотите, нам тоже в конце декабря резать. Маугли_35 Для первой стойки, просто суппппер. Мальчик у нас остается, или на вывоз? у нас остается Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200916 г. comment_7009671 Внучки очень хорошенькие! Ты, Светлане их показывала? Давай побольше фото и спереди тоже. головы. Все как положено. Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 200916 г. comment_7010488 теперь фотки не скоро будут, фотик поехал в Калининград. Бумер понять не может, почему у Нюты и Чанса есть разные вещи Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 200916 г. comment_7010491 Бумер понять не может, почему у Нюты и Чанса есть разные вещи Ничего подрастет поймет. :lol: Маленький, а такой любопытный :ayayay: Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 200916 г. comment_7010739 FAQ Сладкий такой, кто это, кто мам и пап, где живет, сколько малышке, кто хозяин??? Вопросов то куча. Еще, где ушки резать хотите, нам тоже в конце декабря резать. Зовут Хэлли, из питомника Хэллин Хоф, живём в Москве. Меня зовут Миша, воспитываем вместе с женой. Ушки будем купировать у.. можно так сказать клубного врача. Вот только надо 2 кг набрать.. проблемы были с пишеворением.. 2 недели по клиникам, врачам ездили.. Много нервных клеток она нам потрепала.. Жалоба