Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4144178 Я стала укрывать полотенцем Перца (ну нет у меня для него одеяла, да и сгрызет он его) и он так всю ночь пролежал https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Холодно ему. Форточки закрыла, а все равно холодно. Интересно, этим летом топить будут? Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4148114 Спасибки всем. Дарюс скоро получит родословную https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В качестве подарка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А наш он все время трясется. Особенно когда попрошайничает, а ему ничего не дают. Он тогда отходит, садится и начинает трястись. А спит под одеялом, да и я обогреватель включаю... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 июня, 200719 г. comment_4156401 задумчивый взгляд https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 июня, 200719 г. comment_4174646 Нам сегодня уже 2 месяца https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4177262 Приехали с дачи. Нас там покусали мошки... Пузо все в кружочках красных. Это надо чем то мазать или так пройдет? ЗЫ: по поведению - веселый, бегает... Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4193086 Вчера ходили в гости к пекинесичке Лори Басик все время просидел у меня на коленях,он первый раз видел пекинесиков https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4193315 .....надо посмотреть никого нет ,а то столько шишек ..... Жалоба