Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Улиточка, фотки очень неважного качества, ваше совместное фото совсем странное...

Юлька, отличные фотки, Басик очень хорош собой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Видела тут на днях Валю с Лейзой, прямо около моего дома... Очень хочется погулять таксячьей компанией...

Мы вот проставили сегодня прививку против всего-всего. Немного отсидим дома и гулять-гулять-гулять. Готовьтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Фоток тож скоро выложу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Jun 16 2007, 00:52)
Улиточка, фотки очень неважного качества, ваше совместное фото совсем странное...
Юлька, отличные фотки, Басик очень хорош собой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Видела тут на днях Валю с Лейзой, прямо около моего дома... Очень хочется погулять таксячьей компанией...
Мы вот проставили сегодня прививку против всего-всего. Немного отсидим дома и гулять-гулять-гулять. Готовьтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Фоток тож скоро выложу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Мы прилетаем завтра, можем тоже прогулочную компанию Снифу составить https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

Дорогие таксоводы! Погода зовёт проводить больше времени на улице с любимыми питомцами и прогулка в компании тоже ещё никому не вредила! Итак, пойдём завтра с утра на пляж, пока не набились туда толпы людей.

В 11 на центральном пляже встреча с последующей прогулкой.

Для тех, кто завтра не сможет или не успеет уже прочесть приглашение, завтра у нас будет пробная вылазка, на выходных сообразим что-нибудь помасштабней https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

П.С.: Снифу в одиночестве копаться в песочнице надоело - пляж с таксотусовкой подавай! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

post-4227076-1182433490_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Jun 21 2007, 21:44)
Дорогие таксоводы! Погода зовёт проводить больше времени на улице с любимыми питомцами и прогулка в компании тоже ещё никому не вредила! Итак, пойдём завтра с утра на пляж, пока не набились туда толпы людей.
В 11 на центральном пляже встреча с последующей прогулкой.
Для тех, кто завтра не сможет или не успеет уже прочесть приглашение, завтра у нас будет пробная вылазка, на выходных сообразим что-нибудь помасштабней https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
П.С.: Снифу в одиночестве копаться в песочнице надоело - пляж с таксотусовкой подавай! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ты где такоую красоту отрыла? Вернее Сниф отрыл? Я пойду, у меня тел твой есть, тока могу чуток опоздать. Мне то за часок выходит нада https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ПакЮлия @ Jun 21 2007, 22:06)
Ты где такоую красоту отрыла? Вернее Сниф отрыл? Я пойду, у меня тел твой есть, тока могу чуток опоздать. Мне то за часок выходит нада https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Эт мы на даче у родственников фотались. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот ещё фото на красивом газончике... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Бесконечно радуюсь, что народ поддался на провокацию, обещаются быть: мы с Снифом, Маша (Klusha) с таксами (не знаю, в каком количестве...), Юля (Жулька) с Басиком, Юля (Лилу) с Шоном, Юля (ПакЮлия) не-знаю-с-кем (с маленьким большим или большим маленьким?). Вот. Жду с нетерпением...

post-4228538-1182448561_thumb.jpg

Опубликовано

Прогулка была Ссссуперрр!!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Басик приполз без задних ног, упал на пол и замер минут так на 30 если не больше......... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

начинаемссс.....

Пока мы ждали Снифа нам попались два пуделька

post-4232172-1182513146_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.