Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4193323 ...ммм... какой камешек вкусный попался ... никому не дам Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4197064 Улиточка, фотки очень неважного качества, ваше совместное фото совсем странное... Юлька, отличные фотки, Басик очень хорош собой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Видела тут на днях Валю с Лейзой, прямо около моего дома... Очень хочется погулять таксячьей компанией... Мы вот проставили сегодня прививку против всего-всего. Немного отсидим дома и гулять-гулять-гулять. Готовьтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Фоток тож скоро выложу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200719 г. comment_4198332 QUOTE (ИруН @ Jun 16 2007, 00:52) Улиточка, фотки очень неважного качества, ваше совместное фото совсем странное... Юлька, отличные фотки, Басик очень хорош собой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Видела тут на днях Валю с Лейзой, прямо около моего дома... Очень хочется погулять таксячьей компанией... Мы вот проставили сегодня прививку против всего-всего. Немного отсидим дома и гулять-гулять-гулять. Готовьтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Фоток тож скоро выложу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Мы прилетаем завтра, можем тоже прогулочную компанию Снифу составить https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200719 г. comment_4227076 Дорогие таксоводы! Погода зовёт проводить больше времени на улице с любимыми питомцами и прогулка в компании тоже ещё никому не вредила! Итак, пойдём завтра с утра на пляж, пока не набились туда толпы людей. В 11 на центральном пляже встреча с последующей прогулкой. Для тех, кто завтра не сможет или не успеет уже прочесть приглашение, завтра у нас будет пробная вылазка, на выходных сообразим что-нибудь помасштабней https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif П.С.: Снифу в одиночестве копаться в песочнице надоело - пляж с таксотусовкой подавай! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200719 г. comment_4227580 QUOTE (ИруН @ Jun 21 2007, 21:44) Дорогие таксоводы! Погода зовёт проводить больше времени на улице с любимыми питомцами и прогулка в компании тоже ещё никому не вредила! Итак, пойдём завтра с утра на пляж, пока не набились туда толпы людей. В 11 на центральном пляже встреча с последующей прогулкой. Для тех, кто завтра не сможет или не успеет уже прочесть приглашение, завтра у нас будет пробная вылазка, на выходных сообразим что-нибудь помасштабней https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif П.С.: Снифу в одиночестве копаться в песочнице надоело - пляж с таксотусовкой подавай! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Ты где такоую красоту отрыла? Вернее Сниф отрыл? Я пойду, у меня тел твой есть, тока могу чуток опоздать. Мне то за часок выходит нада https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200719 г. comment_4228538 QUOTE (ПакЮлия @ Jun 21 2007, 22:06) Ты где такоую красоту отрыла? Вернее Сниф отрыл? Я пойду, у меня тел твой есть, тока могу чуток опоздать. Мне то за часок выходит нада https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Эт мы на даче у родственников фотались. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот ещё фото на красивом газончике... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Бесконечно радуюсь, что народ поддался на провокацию, обещаются быть: мы с Снифом, Маша (Klusha) с таксами (не знаю, в каком количестве...), Юля (Жулька) с Басиком, Юля (Лилу) с Шоном, Юля (ПакЮлия) не-знаю-с-кем (с маленьким большим или большим маленьким?). Вот. Жду с нетерпением... Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232172 Прогулка была Ссссуперрр!!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Басик приполз без задних ног, упал на пол и замер минут так на 30 если не больше......... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif начинаемссс..... Пока мы ждали Снифа нам попались два пуделька Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232179 все началось с гонок "кто быстрей принесет палочку" Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232185 Первое водоплавающее https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232200 Второе водоплавающее https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232235 Четвертое ........(скорей всего это подводная лодка) Жалоба