Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232307 Шон P.S.: все остальные фота Шона только с задней стороны,сегодня он позировал только попой Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232325 Слава P.S.: новый вид такс https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232364 Раскопки https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232395 Кладоискателииии.... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4232467 "....и чего они там делаю, все равно ничего не найдут, клад подо мной лежит..." https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 22 июня, 200719 г. comment_4234129 QUOTE (Жулька @ Jun 22 2007, 19:24) Вот они красотульки Фотка упряжки просто супер! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif У меня интересных фоток мало, но завтра непременно выложу чего-нибудь. Обменом фоток с тобой, Юля, тоже займёмся завтра. Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200719 г. comment_4234998 Как у вас всё здорово!А почему Росинку не позвали с собой гулять? Маша,инетесно бы посмотреть и на деток Яры которые живут в Новосибирске. Красавчик Сниф https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif ,какая морда!!!!Ну и очень приятно было увидеть знакомых и родных мне собак:Масяню-раскрасавицу,Тору,Снифа и других ваших тусовочных такс. У нас тоже скоро тусовка намечается,ДЕНЬ ТАКСЫ-20 лет в Омске!!! Вот только бы жара спала,а то собаки лежат пластом... Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200719 г. comment_4241197 А это моя зая https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба