Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3816632 QUOTE (Irma @ Apr 9 2007, 00:47) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пионерка! Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3817404 А мы вот такие заигрывающие лентяи https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Болеем вот что-то опять, нет у нас иммунитета и всё тут, распираторное заболевание подхватили, умудрились. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3817414 Irma, интересный у вас окрас - вроде рыжый, а нос светлый. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif А ещё на минувшей всероссийке в субботу нашу 4 группу победила наша любимая подруга Маковая Росинка из Омской Крепости, мы очень рады за Росинку и хозяйку Наташу. Ссылка на фото в теме выставки. Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3820724 QUOTE (ИруН @ Apr 9 2007, 14:07) Irma, интересный у вас окрас - вроде рыжый, а нос светлый. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Скорее всего это результат вязки коричнего подпалой и рыжей таксы ( без гена кофе) - вот поэтому и нос коричневый. Ирина, ну что ж вы так. только отболили и вновь. Выздоравливайте скорее. milalika - каие милые фотки. А вот сегодня забыла Лэйзу в детском саду https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif - гуляли в саду на конечно, Лэйза копалась в песочнице, в 3:30 у Кристины массаж, я пошла домой, а Лэйзу позвать забыла, в общев в районе Дебюта опомнилась - поежала за ней, а она продолжала рыть мышь в песочнице и даже не заметила нашего ухода. Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3820876 QUOTE (ValentinaV @ Apr 9 2007, 22:11) QUOTE (ИруН @ Apr 9 2007, 14:07) Irma, интересный у вас окрас - вроде рыжый, а нос светлый. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Скорее всего это результат вязки коричнего подпалой и рыжей таксы ( без гена кофе) - вот поэтому и нос коричневый. Ирина, ну что ж вы так. только отболили и вновь. Выздоравливайте скорее. milalika - каие милые фотки. А вот сегодня забыла Лэйзу в детском саду https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif - гуляли в саду на конечно, Лэйза копалась в песочнице, в 3:30 у Кристины массаж, я пошла домой, а Лэйзу позвать забыла, в общев в районе Дебюта опомнилась - поежала за ней, а она продолжала рыть мышь в песочнице и даже не заметила нашего ухода. Да мы уже считай выздоровели, ничего серьёзного, плюс я очень ответственно лечу. Валя, ты главное ребёнка не забудь нигде https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200719 г. comment_3822363 QUOTE (ИруН @ Apr 9 2007, 13:07) Irma, интересный у вас окрас - вроде рыжый, а нос светлый. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif это о чем-то говорит/признак чего-то? я увы не шарю, она чисто диванный вариант Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200719 г. comment_3822469 QUOTE (Irma @ Apr 10 2007, 12:41) это о чем-то говорит/признак чего-то? я увы не шарю, она чисто диванный вариант Не переживайте, это просто особенность, Валя уже предположила, почему так вышло. Просто необычно. Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200719 г. comment_3822665 QUOTE (ValentinaV @ Apr 9 2007, 22:11) QUOTE (ИруН @ Apr 9 2007, 14:07) Irma, интересный у вас окрас - вроде рыжый, а нос светлый. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Скорее всего это результат вязки коричнего подпалой и рыжей таксы ( без гена кофе) - вот поэтому и нос коричневый. Не совсем так. Если нос коричневый, значит оба родителя (один из которых был рыжим) имели коричневоподпалый ген. И рыжая таксочка теперь сама носительтакого гена. А если нос совсем светлый, то очень вероятен весенний авитоминоз и нехватка йода. Капуста морская, сушена или мороженная по щепотке-две в день и нос станет естественного природного цвета. Тогда и станет четко видно, чем предки наградили ))). Только с капустой не переборщите - она немного слабит некоторых особей ;)) Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200719 г. comment_3842983 KRoss, что-то вы меня запытали - пойду прочитаю, потом возможно поспорю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Так сегодня таксовладельцу мелкому 7 месяцев - детки: Жалоба
Опубликовано 15 апреля, 200719 г. comment_3848503 Таксятники обленились! Нас больше, чем стафистов, а мы молчим https://academ.club/html/emoticons/sad.gif У меня новости глобальные. Я таки оформила родуху Перцу, теперь он у меня Перчано де повороти де Пак https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Щютка - Перчик он. Даже клеймо поставили, намбер 010604 От так от, в самое ушкО. Так что если он у меня потеряется - знайте https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Как кадебоху сделаю ЧРом, может за этого возьмуся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У нас усье! Татьяна? Жалоба
Опубликовано 15 апреля, 200719 г. comment_3848831 KRoss, да, действительно кто-то рыжий был с геном кофе, если бы гена кофе не было - то и коричнивых носов не было https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ПакЮлия, у нас новость похлеще Коля решил завести амбуля https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 15 апреля, 200719 г. comment_3849565 QUOTE (ValentinaV @ Apr 15 2007, 16:39) ПакЮлия, у нас новость похлеще Коля решил завести амбуля https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я не Пак, но тож Юля.. так шта спрошу: КОГО? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif думаю, что это юмор такой.. Жалоба