Опубликовано 5 мая, 200719 г. comment_3958046 ValentinaV, ответьте, пожалуйста, в личку как с Вами связаться? Ваш домашний постоянно занят, сотовый не отвечает https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200719 г. comment_3958528 Сегодня когда катались на велосипедах по ул. Воеводского под колеса выскочила рыжая короткошерстная такса. Я ее чуть не задавила, с трудом увернулась, после этого она метров 20 бежала за мной и гавкала, а после этого попыталась прыгнуть под колеса другу который катался со мной. Если хозяева читают форум : не отпускайте собак гулять без присмотра! Ничем хорошим это не кончится!!!! Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3962133 QUOTE (ValentinaV @ May 4 2007, 20:24) Такса, мы ее тогда на пляже видели - обитает возле церкви, кличку не помню https://academ.club/html/emoticons/sad.gif все дете орет А кличка у собачки, которая обитает возле церкви - Альма) Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3962148 А зимой мы гуляли вот в таком симпотичном костюмчике-зайчика=) Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3963745 Лейза в траве https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3963758 Басик загорает на солнце https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3963770 Самый большой ПЁС на земле https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3963861 https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif https://academ.club/html/emoticons/wub.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3963878 Крот был там!!!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3963907 вот что стало с домиком кротика https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3963924 Лейзааа.... ты где??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200719 г. comment_3967147 QUOTE (KRoss @ May 4 2007, 21:28) Юля, Вы же разумный человек! Весьма грамотный! Знаете, что есть такса - хондродистрофик, по сути своей. Т.е. существо, с проблемным позвоночником. Зачем такие зкстримы? Под нож или на траумель пожизненно захотели?? Да, мне уже объяснили, что нужно быть осторожнее, а если рысью, то можно? Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200719 г. comment_3967240 QUOTE (ПакЮлия @ May 7 2007, 13:55) Да, мне уже объяснили, что нужно быть осторожнее, а если рысью, то можно? Рысью можно, но все же без фанатизма: не гоняйте долго и будьте очень осторожны с бегом по асфальту, особенно перве разы. У собак быстро стирается кожа на подушечках лап. Это БОЛЬНО!!! Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200719 г. comment_3967285 QUOTE (KRoss @ May 7 2007, 15:08) QUOTE (ПакЮлия @ May 7 2007, 13:55) Да, мне уже объяснили, что нужно быть осторожнее, а если рысью, то можно? Рысью можно, но все же без фанатизма: не гоняйте долго и будьте очень осторожны с бегом по асфальту, особенно перве разы. У собак быстро стирается кожа на подушечках лап. Это БОЛЬНО!!! Ну за этим я слежу, так как слежу за ногтям и соотв на подушки гляжу. Осталось придумать, как тормазить парня... до рыси. Жалоба