Опубликовано 8 мая, 200719 г. comment_3976394 Можно поинтересоваться, где Вы приобретали щенка? Интересно, что за окрас, фоткам в теме только рады. Щенка приобретали по газете объявлений, родословная нам была не важна, очень давно хотела щенка таксы и наконец появилась возможность. Малыш у нас черненький и на нем серенькие пятнышки, как сказали хозяева-мраморный. А назвали кроху Баксом и в пятницу нам будет ровно месяц https://academ.club/html/emoticons/shar.gif А фото обязательно будут. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200719 г. comment_3977221 QUOTE (Майская Роза @ May 8 2007, 20:53) Можно поинтересоваться, где Вы приобретали щенка? Интересно, что за окрас, фоткам в теме только рады. Щенка приобретали по газете объявлений, родословная нам была не важна, очень давно хотела щенка таксы и наконец появилась возможность. Малыш у нас черненький и на нем серенькие пятнышки, как сказали хозяева-мраморный. А назвали кроху Баксом и в пятницу нам будет ровно месяц https://academ.club/html/emoticons/shar.gif А фото обязательно будут. Спасибо за ответы на вопросы. Добро пожаловать в таксячью компанию. Надеюсь, что несмотря на то, что щенок куплен через объявление у людей, котрые раздают щенков в возрасте до 1 месяца, он всё-таки здоровый и полноценный. Будьте предельно внимательны, учтите те советы по кормлению и прививкам, которые Вам уже были даны. Расскажите ещё, где Вы территориально обитаете? Это для дальнейших планов на совместные прогулки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200719 г. comment_3977242 Юля, Валя, прогулка у вас отличная получилась, даже завидуем https://academ.club/html/emoticons/shy.gif И отдельное спасибо, Валя, за ссылку на разные окрасы - офигенные разновидности обнаружила, очень понравилось! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Поздравляем малышку Маковую Росинку с закрытием титула ЧЕМПИОН РОССИИ и ЧЕМПИОН НКП на монопородной выставке в Омске 6 мая. Желаем красавице дальнейших побед! Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200719 г. comment_3977835 Вот так выглядел диплом на выставке - сплошь знакомые лица: Клёпа (Ренессанс Клеопатра), Масяня (Маковки Лепесток из Омской крепости), Торка (Дакс Вег Ас Ори Тори) и Иртыш из Омской крепости - победитель всех предыдущих монопородных выставок в Омске. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3979094 QUOTE (ИруН @ May 8 2007, 22:15) Расскажите ещё, где Вы территориально обитаете? Это для дальнейших планов на совместные прогулки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Мы в Щ находимся :rolleye Вот хотелось бы узнать чем все-таки лучше кормить такого кроху, кашками или сухим кормом, что будет для него полезнее? Изменено 9 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3980033 Майская Роза, привет! А где в Щ, мы на Демакова живем. Вот немного фоток с прогулки. Басик Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3980581 QUOTE (Майская Роза @ May 9 2007, 10:13) QUOTE (ИруН @ May 8 2007, 22:15) Расскажите ещё, где Вы территориально обитаете? Это для дальнейших планов на совместные прогулки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Мы в Щ находимся :rolleye Вот хотелось бы узнать чем все-таки лучше кормить такого кроху, кашками или сухим кормом, что будет для него полезнее? Если у Вас есть время и возможность балансировать натуральный корм каждый день, чтобы и творог, и крупы, и овощи, и рыба, и мяско отварное и проч. было + хорошие витамины нужно дополнительно, с кальцием обязательно, так как всё-таки такса, то кормите натуралкой, если не получится обеспечить правильный рацион натуральной пищей, то лучше на профессиональный корм. В любом случае, будьте очень внимательны, следите, не возникает ли на какие продукты аллергии, растройства кишечника и проч. И ещё вопрос, заводчики щенка глистогонили? Ваше внимание обратили на то, что перед прививкой это нужно обязательно сделать? Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3981298 QUOTE (ValentinaV @ May 9 2007, 12:53) Майская Роза, привет! А где в Щ, мы на Демакова живем. Мы тоже на Демакова, в 10-ом доме Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3981348 QUOTE (ИруН @ May 9 2007, 14:25) И ещё вопрос, заводчики щенка глистогонили? Ваше внимание обратили на то, что перед прививкой это нужно обязательно сделать? Они ничего на счет этого не сказали, и я сомневаюсь, что они щенков глистогонили, да и рано я думаю, но все равно позвоню спрошу, мало ли.. Изменено 9 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3981572 QUOTE (ValentinaV @ May 9 2007, 12:55) салют или такое могут только таксы Прикольный земляной салют! Басик летающий тоже здоровский. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3981658 Басик после последней нашей прогулки грустит!Зависает конкретно!Видимо грустит по Лейзе! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Что делать? ValentinaV, верни нам Лейзу!!!:cry1: кстати как на счет фоточек?!??! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба