Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно поинтересоваться, где Вы приобретали щенка? Интересно, что за окрас, фоткам в теме только рады.

 

Щенка приобретали по газете объявлений, родословная нам была не важна, очень давно хотела щенка таксы и наконец появилась возможность. Малыш у нас черненький и на нем серенькие пятнышки, как сказали хозяева-мраморный. А назвали кроху Баксом и в пятницу нам будет ровно месяц https://academ.club/html/emoticons/shar.gif А фото обязательно будут.

Опубликовано

QUOTE (Майская Роза @ May 8 2007, 20:53)
Можно поинтересоваться, где Вы приобретали щенка? Интересно, что за окрас, фоткам в теме только рады.

Щенка приобретали по газете объявлений, родословная нам была не важна, очень давно хотела щенка таксы и наконец появилась возможность. Малыш у нас черненький и на нем серенькие пятнышки, как сказали хозяева-мраморный. А назвали кроху Баксом и в пятницу нам будет ровно месяц https://academ.club/html/emoticons/shar.gif А фото обязательно будут.

Спасибо за ответы на вопросы. Добро пожаловать в таксячью компанию. Надеюсь, что несмотря на то, что щенок куплен через объявление у людей, котрые раздают щенков в возрасте до 1 месяца, он всё-таки здоровый и полноценный. Будьте предельно внимательны, учтите те советы по кормлению и прививкам, которые Вам уже были даны. Расскажите ещё, где Вы территориально обитаете? Это для дальнейших планов на совместные прогулки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Юля, Валя, прогулка у вас отличная получилась, даже завидуем https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

И отдельное спасибо, Валя, за ссылку на разные окрасы - офигенные разновидности обнаружила, очень понравилось! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

Поздравляем малышку Маковую Росинку с закрытием титула ЧЕМПИОН РОССИИ и ЧЕМПИОН НКП на монопородной выставке в Омске 6 мая. Желаем красавице дальнейших побед!

post-3977242-1178641049_thumb.jpg

Опубликовано
Вот так выглядел диплом на выставке - сплошь знакомые лица: Клёпа (Ренессанс Клеопатра), Масяня (Маковки Лепесток из Омской крепости), Торка (Дакс Вег Ас Ори Тори) и Иртыш из Омской крепости - победитель всех предыдущих монопородных выставок в Омске.

post-3977835-1178645953_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ May 8 2007, 22:15)
Расскажите ещё, где Вы территориально обитаете? Это для дальнейших планов на совместные прогулки  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Мы в Щ находимся :rolleye

Вот хотелось бы узнать чем все-таки лучше кормить такого кроху, кашками или сухим кормом, что будет для него полезнее?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Майская Роза, привет! А где в Щ, мы на Демакова живем.

 

Вот немного фоток с прогулки.

 

Басик

post-3980033-1178693625_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Майская Роза @ May 9 2007, 10:13)
QUOTE (ИруН @ May 8 2007, 22:15)
Расскажите ещё, где Вы территориально обитаете? Это для дальнейших планов на совместные прогулки  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Мы в Щ находимся :rolleye

Вот хотелось бы узнать чем все-таки лучше кормить такого кроху, кашками или сухим кормом, что будет для него полезнее?

Если у Вас есть время и возможность балансировать натуральный корм каждый день, чтобы и творог, и крупы, и овощи, и рыба, и мяско отварное и проч. было + хорошие витамины нужно дополнительно, с кальцием обязательно, так как всё-таки такса, то кормите натуралкой, если не получится обеспечить правильный рацион натуральной пищей, то лучше на профессиональный корм. В любом случае, будьте очень внимательны, следите, не возникает ли на какие продукты аллергии, растройства кишечника и проч. И ещё вопрос, заводчики щенка глистогонили? Ваше внимание обратили на то, что перед прививкой это нужно обязательно сделать?

Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ May 9 2007, 12:53)
Майская Роза, привет! А где в Щ, мы на Демакова живем.

Мы тоже на Демакова, в 10-ом доме

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ May 9 2007, 14:25)
И ещё вопрос, заводчики щенка глистогонили? Ваше внимание обратили на то, что перед прививкой это нужно обязательно сделать?

Они ничего на счет этого не сказали, и я сомневаюсь, что они щенков глистогонили, да и рано я думаю, но все равно позвоню спрошу, мало ли..

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ May 9 2007, 12:55)
салют или такое могут только таксы

Прикольный земляной салют!

Басик летающий тоже здоровский.

Опубликовано

Басик после последней нашей прогулки грустит!Зависает конкретно!Видимо грустит по Лейзе! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Что делать?

ValentinaV, верни нам Лейзу!!!:cry1:

кстати как на счет фоточек?!??! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.