Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3951301 QUOTE (ИруН @ May 4 2007, 13:14) QUOTE (ПакЮлия @ May 3 2007, 15:45) Он у меня прекрасно рядом с великом бегает, а так как любит бегать, то и я гоню на велике. Получается что он бежит в четении получаса галопом. Мне то вообще клево - я люблю быстро ездить, а вот ему... Вот и спросила. А как он у тебя на других велосипедистов реагирует? И бежит рядом с твоим великом без поводка ведь? У меня животное жуть, как реагирует на велосипедистов и роллеров, впрочем как и на лыжников зимой https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жулька, Басик - красотулька и умница! Будь на связи, скоро выбираемся гулять на пляжик все вместе! Ну он бежит на поводке, но не реагирует на прохожих, в том числе на велосипедистов и даже меньше на собак. Вопрос не в том, бежит галопом, а глядя на его постоянно сгибающееся тельце задумываюсь - не вредно ли? Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3952216 QUOTE (ПакЮлия @ May 4 2007, 15:09) Ну он бежит на поводке, но не реагирует на прохожих, в том числе на велосипедистов и даже меньше на собак. Вопрос не в том, бежит галопом, а глядя на его постоянно сгибающееся тельце задумываюсь - не вредно ли? Я вот думаю, что бег галопом - это не для таксы. Их ход - умеренная рысь. Но рысью они, увы, за велосипедом не успевают. В общем, я бы не стала с таксой на велосипеде кататься. Разве что возить ее в багажнике https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3952979 бег галопом не для таксячей спины с прогулки - остальное ночью Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3952985 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif внимание заходить надо с зади Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3953004 Такса, мы ее тогда на пляже видели - обитает возле церкви, кличку не помню https://academ.club/html/emoticons/sad.gif все дете орет Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3953020 QUOTE (ПакЮлия @ May 4 2007, 15:09) Он у меня прекрасно рядом с великом бегает, а так как любит бегать, то и я гоню на велике. Получается что он бежит в четении получаса галопом. Мне то вообще клево - я люблю быстро ездить, а вот ему... Вот и спросила. вопрос не в том, бежит галопом, а глядя на его постоянно сгибающееся тельце задумываюсь - не вредно ли? Юля, Вы же разумный человек! Весьма грамотный! Знаете, что есть такса - хондродистрофик, по сути своей. Т.е. существо, с проблемным позвоночником. Зачем такие зкстримы? Под нож или на траумель пожизненно захотели?? Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3953326 и я немного выложу фоточек Басик в ожидании своей любимой https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3953344 "вот как мы любим друг друга" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3953357 а вы видели, что бы собака ела мороженое?!??! Смотрите, а как просит https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3953372 в тот момент когда Басика гладили "ага а меня так не гладят как его....." Жалоба