Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3910165 А мы сегодня на пляже побывали, проверили территорию - дождёмся солнечной погоды и непременно выберемся все вместе https://academ.club/html/emoticons/wink.gif 1. Осмотрелись Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3910187 4. Убегались, на месте не сиделось ни минуты Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3910196 5. Под конец Сниф совсем умаялся... Все остались довольными https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200719 г. comment_3911162 QUOTE А что это она такое любит там? Косточку говяжью https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200719 г. comment_3917735 QUOTE (ИруН @ Apr 26 2007, 23:59) А мы сегодня на пляже побывали, проверили территорию - дождёмся солнечной погоды и непременно выберемся все вместе https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Здорово сходили, надо будет действительно таксовкой наглянуть на пляж, главное погода. Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200719 г. comment_3920244 Обворожительные таксики https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Прогулка на пляже просто супер https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Офф: ValentinaV, в какое время удобнее вам звонить, чтобы дозвониться? Не могу никак... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200719 г. comment_3926068 Стоит миска с Дарюсовой едой... Потом подошел кот и начал из миски есть. Дариус просек в чем дело и начал тоже есть. Кот обиделся и ушел. Дарюс еще маленько поклевал и тоже ушел. На завтрак получил эту же еду. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200719 г. comment_3926115 Сегодня он опять залез на стол и ел мёд из чашки. Чашка была с крышкой. Ну вазочка такая... Получил по морде. Провокационного кадра не получилось https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200719 г. comment_3927065 А так мы смотрели хаккей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200719 г. comment_3927078 А потом когда поняли что наши выйграют точно вот так: Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3936169 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а седня на даче лаяли на незнакомцев и ели дождевых червяков) Потом еще палку грызли. Жалоба