Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хорявая болтушка

Опубликовано

Привет всем хорьководам! Вот недавно завели хорька, совершенно очеровательное животное, но для терпеливых :-))

Хотелось бы с кем-нибудь зазнакомиться, кто тоже имеет практику жизни с хорьком. Вообще в ближайшем будущем есть желание познакомиться с подружкой для тесных отношений, или хотя бы друзей-хорьков для игр :-))

  • Ответов 5,7 тыс
  • Просмотры 239,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
шовчики может разлизать-раскусать..

если покушается - делать из пластиковой бутылки воротник, ышь в этой теме выкладывала фотку какой нужно сделать. Крепится к шлейке

он её не скидывал, привык ходит в воротнике потом? Сколько по времени он у тебя ходил в нем?

Опубликовано

У меня Хвостик пока с колокольчиками ходит :hahaha: , так что я теоретик пока, готовлюсь к предстоящему... Если к шлейке привязать, то ему никак не снять будет, смирится...

 

И я надеюсь, что мы без воротника обойдемся ттт :)

Опубликовано

у меня пацан через час уже забыл про все

 

ниразу не слышала чтобы на пацанов воротник одевали, все у вас будет хорошо не переживайте!!

 

Опубликовано
У меня Хвостик пока с колокольчиками ходит, так что я теоретик пока, готовлюсь к предстоящему...

Вот это да, как же так, Хвостик же выскородный парнишка, эксклюзив для Новосиба...кто же будет девок портить если не он? :rolleyes:

 

Ира, Хореньке побыстрее оклематься и забыть про эти неприятности! Как он после наркоза - не мерзнет? Кошаки вот жутко мерзнут, их даже у батареи укладывают. А хоречка как?

Опубликовано
У меня Хвостик пока с колокольчиками ходит, так что я теоретик пока, готовлюсь к предстоящему...

Вот это да, как же так, Хвостик же выскородный парнишка, эксклюзив для Новосиба...кто же будет девок портить если не он? :rolleyes:

 

 

 

он себе уже сыночков наделал для этих целей :grin:

Опубликовано
Ира, Хореньке побыстрее оклематься и забыть про эти неприятности! Как он после наркоза - не мерзнет? Кошаки вот жутко мерзнут, их даже у батареи укладывают. А хоречка как?

Нас врачи предупредили, что ему будет холодно, говорят нужно укутать во что-нибудь. Он и правда был холодный, нос был сухой, но холодный и лапы. а так не мерз, он только есть уж сильно хочет, правильно почти сутки без еды

Опубликовано
он себе уже сыночков наделал для этих целей :grin:

 

угу, вахту сдал-вахту принял :hahaha: :hahaha: :hahaha:

 

Опубликовано

Обидно что все гульки пропускаем:( пока есть снег выходные посвящены горе:) Ну ничего лето скоро настанет и мы подтянемся :D

 

Зато Форик недавно учудил-пролил кружку пива на ноутбук-мы чуть не поседели Как хорошо что в гостях был человек который разбирается в реанимации ноутов-быстренько все разобрали и просушили.

Не прошло таки бесследно это происшествие...чето там окислилось:( Приплюсовали к Фориковским заслугам 3500 :wacko:

Опубликовано

ЧТО ЗА БРЕД, ЧТО 3 ДНЯ КОРМОМ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ? Несколько часов после операции не кормят, потом все в обычном режиме. И швов там нет, рвать нечего, ты же железы не удаляла. Не переживай, не должен он лизать ниче. Чем мазать сказали?

 

Тань, а где Ышь мышей есть будет?

 

А я седня на операции была, ассистировала хирургу. Кошку нашу магазинную резали, внутриутробная гибель, 4 котенка достали. Еще бы несколько дней, потеряли бы кысу нашу <_< Загнило там все у нее...

Опубликовано
ЧТО ЗА БРЕД, ЧТО 3 ДНЯ КОРМОМ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ? Несколько часов после операции не кормят, потом все в обычном режиме. И швов там нет, рвать нечего, ты же железы не удаляла. Не переживай, не должен он лизать ниче. Чем мазать сказали?

 

Тань, а где Ышь мышей есть будет?

 

А я седня на операции была, ассистировала хирургу. Кошку нашу магазинную резали, внутриутробная гибель, 4 котенка достали. Еще бы несколько дней, потеряли бы кысу нашу <_< Загнило там все у нее...

Да прикинь сказали, что кормить можно только диетической пищей. Но это не Уланова мне говорила, девушка молодая, медсестра наверное. Мазать сказали перекисью водорода 3% 1 раз в день, чтоб корочка отваливалась. Он у меня сейчас ест как лошадь, постоянно хочет, только рядом с чашкой пройдёшь, он срывается, бежит из домика, где благополучно спал, и смотрит голодными глазами!

 

Опубликовано

Я своих кормила после операции хилсом консервным для послеоперационного периода(пацаны на хилсе сушке) . Мальчишки особо не интересовались новым статусом:), просто меньше хулиганили пару дней:))))Ну и мазала перекисью первые 3 дня 2 раза в день.

 

fossy17

Молодцы ,спасли котейку:) Жалко малышку:(

 

 

Опубликовано

ничего себе, Марин а резали прям в магазине чтоли?

 

мы идем в НГУ на день открытых дверей

будем на факультете естнственных наук как всегда))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.