Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хорявая болтушка

Опубликовано

Привет всем хорьководам! Вот недавно завели хорька, совершенно очеровательное животное, но для терпеливых :-))

Хотелось бы с кем-нибудь зазнакомиться, кто тоже имеет практику жизни с хорьком. Вообще в ближайшем будущем есть желание познакомиться с подружкой для тесных отношений, или хотя бы друзей-хорьков для игр :-))

  • Ответов 5,7 тыс
  • Просмотры 239,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Все, наш Кондрат стал кострат. Все прошло хорошо, сейчас отходит от наркоза.

Наши поздравления!!!!!!!! :D Поправляйтесь!!!!

А у нас уже почти всё зарасло!!!

Опубликовано
Тов. хореводы. Нам магазин "Три барбоса" предлагает спрей Фронтлайн купить - он сейчас идет с хорошей скидкой, процентов 20%. Предложение ограничено. Скоро май. Клещи... По Питеру могу сказать - хорошая штука, обрабатывать нужно примерно раз в месяц.
Опубликовано

С удовольствием куплю большой флакон, летом ехать на Байкал и соот-но обрабатывать собаку.

 

Ребят, это просто какая-то беда, вобщем опять я не попадаю на гульку в воскр, зато могу в субботу, так что увы, не лупите меня тапком :(

Опубликовано

В общем желающие могут идти вот в эту темку и там отписываться.

https://academ.club/index.php?showtopi...0&start=210 Я думаю на такую большую бутылочку нужно кооперироваться в компании - на хоря нужно 3 пшика...

Опубликовано

ребят, тут такая тема, у Юлии Григороьевны День рождения 87 лет

я подумала что если мы все напишем ей поздравления а я потом распечатая и отнесу, ей будет приятно

тем более многи недавно приобрели ее книги))

Опубликовано
на хоря нужно 3 пшика...

Если только на хорявку то тогда уж лучше кошачьи капли на холку той же фирмы.

Опубликовано
Имхо, не лучше. У капель сложнее дозировку рассчитать. "РХ" в Питере обрабатывал спреем именно из этих соображений - удобнее пользоваться, можно дозировку менять из расчета "на мальчика" или "на девочку". Тем более пшикать нужно каждый месяц...
Опубликовано

Может кто-нибудь продаёт клетку для хори? Мы бы купили!! Чем больше, тем лучше*

тел. 8 961 215-81-03 Ольга

(тут кажется одна ветка на форуме..)

Опубликовано
Может кто-нибудь продаёт клетку для хори? Мы бы купили!! Чем больше, тем лучше*

тел. 8 961 215-81-03 Ольга

(тут кажется одна ветка на форуме..)

 

 

можно купить в оптовке, например валте или сибагротрейде, лукосе, там надо на определенную сумму купить, получается дешево

еще можно заказать например в интернет магазине Три барбоса, ссылка есть в преведущем посте :rolleyes:

Опубликовано

Кондрату от нас пламенный привет!!! А тебя, Аня, я УБЬЮ!!! :bur: Серьезно...

Дин, и че, кроме спрея альтернатив никаких?

Нам сегодня девку принесли месячную, кормили Шебой и кашей. Короче ребенок какает желтой слизью, сама не жрет....кормила из шприца размоченным Ямсом. Горе! Дин, Тань, витамины надо?

Опубликовано
можно кальциди давать, размолоть и в корм насыпать, должна уже и сама она кушать, т.е не из шприца а из тарелки
Опубликовано
можно купить в оптовке, например валте или сибагротрейде, лукосе, там надо на определенную сумму купить, получается дешево

еще можно заказать например в интернет магазине Три барбоса..

 

Спасибо!

щас попробую разобраться что такое валта, лукос и сибагротрейд)))

 

Опубликовано

Привет всем)) :unsure:

Я не могу, к сожалению, в воскресенье, но девоньку обламывать не хочу. Может быть Ира возьмет Хурму с Хвостиком?;) Пусть погуляет, а я буду очень благодарна, что девка гуляет и общается)) (А еще мы анализы сдали, но до течки пока далеко, по-моему)

 

Опубликовано
ребят, тут такая тема, у Юлии Григороьевны День рождения 87 лет

я подумала что если мы все напишем ей поздравления а я потом распечатая и отнесу, ей будет приятно

тем более многи недавно приобрели ее книги))

Хорошая идея! В пожилом возрасте особенно ценно внимание...

 

Только как это реализовать? на листочке а4 сделать макет?

Какого числа др? есть ли время на подумать? :)

 

Опубликовано
ребят, тут такая тема, у Юлии Григороьевны День рождения 87 лет

я подумала что если мы все напишем ей поздравления а я потом распечатая и отнесу, ей будет приятно

тем более многи недавно приобрели ее книги))

Хорошая идея! В пожилом возрасте особенно ценно внимание...

 

Только как это реализовать? на листочке а4 сделать макет?

Какого числа др? есть ли время на подумать? :)

 

 

пожелания писать можно прямо тут)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.