Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 19

Опубликовано

Собственно в субботу собираемся и идем на Обскоое море. Надо только решить вопрос с деньгами, в этом году я не угощаю https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Придется скидываться всем пришедшим.

Приглашаются все желающие, чем больше народу - тем круче фотосессию устроим https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

  • Ответов 274
  • Просмотры 29,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Paradoxx @ Sep 9 2005, 00:25)
Не знаю, получится ли, но очень хочется.
Вы до скольки планируете сидеть? Может я вечерком подтянусь.

Все от погоды зависит и кто как сможет. Мы будем скорее всего до позднего вечера https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Wizard, пожалуйста, дай телефон. А то я опять вас не найду https://academ.club/html/emoticons/sad.gif К 13 часам вряд ли успею подобраться.
Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Sep 8 2005, 20:38)
Приглашаются все желающие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Спасибо, оччень интересно!!! Так что прийду!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Elen@ @ Sep 10 2005, 01:14)
Спасибо, оччень интересно!!! Так что прийду!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Приходите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

Для тех кто подойдет позднее: еду и выпивку приносите с собой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано
А я уже дома, приехал в Академию, а там не одного преподавателя нет, соответственно и пар тоже. Так что я приду вовремя https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Artyr @ Sep 10 2005, 12:19)
А я уже дома, приехал в Академию, а там не одного преподавателя нет, соответственно и пар тоже. Так что я приду вовремя https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Отлично https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Sep 10 2005, 11:20)
QUOTE (Artyr @ Sep 10 2005, 12:19)
А я уже дома, приехал в Академию, а там не одного преподавателя нет, соответственно и пар тоже. Так что я приду вовремя https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Отлично https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

К 13:00, ничего не изменилось?

Опубликовано

Клево было! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Жаль, дольше не смог задержаться. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
А я не смог подойти. Вначале пары до 16, потом дождь. А пока был дома, кот, сабака палец кусанул и клыком распорол.
Опубликовано

QUOTE (RTM @ Sep 10 2005, 19:23)
А я не смог подойти. Вначале пары до 16, потом дождь. А пока был дома, кот, сабака палец кусанул и клыком распорол.

Коту вырвать зуб на память и отправить в Асвенцум https://academ.club/html/emoticons/_dada_.gif а посидели кошерно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я правда замёрз немного, и ноги промочил.

Mafia обязательно выложи жепу и м.орг https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Artyr @ Sep 10 2005, 21:53)
QUOTE (RTM @ Sep 10 2005, 19:23)
А я не смог подойти. Вначале пары до 16, потом дождь. А пока был дома, кот, сабака палец кусанул и клыком распорол.

Коту вырвать зуб на память и отправить в Асвенцум https://academ.club/html/emoticons/_dada_.gif а посидели кошерно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я правда замёрз немного, и ноги промочил.

Mafia обязательно выложи жепу и м.орг https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif было весело, щас фотки скачаю, посмотрю что получилось и...короче много интересных лиц в интересном положении https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Даа, знатная былая фотосессия...

Ну, выкладываемс уже!

У меня фоток много, с флешек ещё полчаса наверное тянуться будут.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.