Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 19

Опубликовано

Собственно в субботу собираемся и идем на Обскоое море. Надо только решить вопрос с деньгами, в этом году я не угощаю https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Придется скидываться всем пришедшим.

Приглашаются все желающие, чем больше народу - тем круче фотосессию устроим https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

  • Ответов 274
  • Просмотры 29,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встреча традиционно у Китайского ресторанчика?

Со временем тока надо определится.

У меня, например, до 2 пары в Универе, да домой бы надо зайти, покушать, взять фотоаапарат.. лил не надо? Удочки не брать, из автобуса не выходить!? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Вот из автобуса может быть действительно выходить не придется: обещают сплошные дожди... Хорошо бы идей где у нас можно посидеть под крышей пивка попить - может пригодиться.
Опубликовано
  • Автор

фотоаппараты по желанию https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я беру https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

будет дождь - будем под зонтиками сидеть.

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 6 2005, 16:29)
Вот из автобуса может быть действительно выходить не придется: обещают сплошные дожди... Хорошо бы идей где у нас можно посидеть под крышей пивка попить - может пригодиться.

может тогда лучше в сторону неокома... Там зонтики есть, хоть одежду можно положить...

правда идти далеко https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Либо наоборот, в сторону солдатского, там где деревья есть. Тады можно полиэтилен натянуть!

Опубликовано
  • Автор

В субботу собираемся в 13-00 возле китайской забегаловки у морга. В 13-15 выдвигаемся за продуктами. Опоздавшие ищут нас по телефонам.

А теперь записываемся - кто приходит.

Опубликовано

Записываемся и сразу пишем кто что берет.

Хорошо бы взять мангал если у кого есть.

 

Желательны идеи насчет места. Нужны дрова и вода как минимум.

 

Записываюсь.

Беру шампуры, пилу, соль, специи.

Может быть возьму казан если будет придумано правильное место куда идти и погода и наличие дров будут располагать к приготовлению в этом месте плова (или чего-нибудь навроде того).

Опубликовано
  • Автор
Вода на Обском. С местом вроде проблем нет - берег большой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Можно в район собачьего пляжа пойти.
Опубликовано

хочу быть в любом случае, только после 14.00 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Принести... догон? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
очень постораюсь, скорее всего с Танюхой, чего притащить с собой еще не решил, но помидор приволоку как минимум https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Caesar @ Sep 8 2005, 09:22)
Я тоже постараюсь прийти.
Но, блин, не факт =((

А что так? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Sep 8 2005, 08:24)
А что так? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Там на вечер ещё одно мероприятие намечается.

Но часов до 1700 я наверное смогу побыть с вами =)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.