Собственно в субботу собираемся и идем на Обскоое море. Надо только решить вопрос с деньгами, в этом году я не угощаю https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Придется скидываться всем пришедшим.
Приглашаются все желающие, чем больше народу - тем круче фотосессию устроим https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Собственно в субботу собираемся и идем на Обскоое море. Надо только решить вопрос с деньгами, в этом году я не угощаю https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Придется скидываться всем пришедшим.
Приглашаются все желающие, чем больше народу - тем круче фотосессию устроим https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif