Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 19

Опубликовано

Собственно в субботу собираемся и идем на Обскоое море. Надо только решить вопрос с деньгами, в этом году я не угощаю https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Придется скидываться всем пришедшим.

Приглашаются все желающие, чем больше народу - тем круче фотосессию устроим https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

  • Ответов 274
  • Просмотры 29,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Sep 11 2005, 00:33)
Мне кажется у gin очень хорошая серия вышла https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

спасибо, хорошие модели попались https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 11 2005, 00:05)
Сегодня просто день задвига Saturation какой-то. Надо ж хорошие фотки так портить https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Dendroid тоже в этом направлении работает https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ага, люблю я это, у меня в фотике saturation +2 стоит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Дааа..., gin - респект. Много хороших. Понравилось. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

snowdosker - нормально так подловил меня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Пойду наверное с конца по-маленьку...

Вот самая последняя фотография с фотосессии - "Трибут провайдеру", так сказать https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

post-1210433-1126378997_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 11 2005, 01:03)
Дааа..., gin - респект. Много хороших. Понравилось. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
snowdosker - нормально так подловил меня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Пойду наверное с конца по-маленьку...
Вот самая последняя фотография с фотосессии - "Трибут провайдеру", так сказать https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Крутяк! https://academ.club/html/emoticons/morg.gif

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 11 2005, 02:03)
Дааа..., gin - респект. Много хороших. Понравилось. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
snowdosker - нормально так подловил меня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Пойду наверное с конца по-маленьку...
Вот самая последняя фотография с фотосессии - "Трибут провайдеру", так сказать https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ОБАЛДЕННО!

Опубликовано

Гениально!! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

А Визарду такую надпись не замутили? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

Следующую не сильно хотелось выкладывать...

Но уж ладно, всё равно народ требовать будет https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Так что, как говорится, ВОТ ВАМ !!

Одно пугает - у Wizard'а ДР как бы...., пусть не сочтёт за подарок https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

post-1210442-1126379467_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 11 2005, 02:11)
Следующую не сильно хотелось выкладывать...
Но уж ладно, всё равно народ требовать будет https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Так что, как говорится, ВОТ ВАМ !!
Одно пугает - у Wizard'а ДР как бы...., пусть не сочтёт за подарок https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

РуЛЁзз!!

Опубликовано

// Взрывы я пока трогать не буду, хотя один вроде ничего так вышел...

 

Алёна ака КШ https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

post-1210449-1126380068_thumb.jpg

Опубликовано

Silencer ("тихушник" чтоли переводится? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

 

Эта и предыдущая сняты на iso1600+хороший_пуш, f/1.4, 1/10сек.

post-1210451-1126380416_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 11 2005, 01:26)
Silencer ("тихушник" чтоли переводится?  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  )

Эта и предыдущая сняты на iso1600+хороший_пуш, f/1.4, 1/10сек.

Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.