Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ «ЛОРАНС»


31 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

г. Новосибирск


РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

«ЛОРАНС – 2010 »

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

ЧАУ-ЧАУ (КЧК)


Эксперты FCI – РКФ:

Овсянникова Ю.В. (г.Уфа)


Регистрация на выставки предварительная (до 20 января 2010 г).

Размер регистрационных взносов:

Классы
Бэби, щенки, ветераны 600
Остальные классы 1000


Справки по телефонам:

8(383) 342-34-47, 263-62-47, 8-905-094-55-38

Для иногородних по почтовому переводу:
630088, г. Новосибирск-88, а/я 214, Юшковой Ольге Александровне

e-mail: lider-club@mail.ru

Можно записаться в клубе «ЛИДЕР» по адресу:ул. Нарымская,23,
«Дом охотника»,2 этаж,офис 204 (суббота, воскресенье с 15.00 до 19.00)

Собака должна быть привита в Госветлечебнице не позднее,чем за месяц до выставки.Для иногородних – справка № 1


Расписание выставки "ЛОРАНС-2010".

Эксперт: Овсянникова Ю.В.


10.30
американский бульдог, бультерьер, восточноевропейская овчарка, шар-пей, ротвейлер, немецкая овчарка

11.00
ка де бо, цвергшнауцер, цвергпинчер, гриффон (все), мастиф, доберман, среднеазиатская овчарка,
итальянский кане корсо, бордоский дог

12.00
ирландский сеттер, бернский зенненхунд, кинг чарльз спаниель, японский хин, папийон,
китайская хохлатая собака, вест хайленд вайт терьер, русский той (все), французский бульдог

13.00
кавказская овчарка, чау-чау, МОНО ЧАУ-ЧАУ

14.00 - 14.30
Обед

14.30
далматин, бульмастиф, русский черный терьер, бассет хаунд, сенбернар (все), йоркширский терьер, чихуахуа (все)

15.30
аляскинский маламут, золотистый ретривер, лабрадор ретривер

16.30
акита, американская акита, ирландский терьер, самоедская собака, ньюфаундленд,
староанглийская овчарка, сибирский хаски, такса (все)

17.00
южнорусская овчарка, русская псовая борзая, немецкий дог, немецкий боксер,
ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, американский стаффордширтерьер,
джек рассел терьер, мопс, немецкий шпиц (все)

18.00
американский кокер спаниель, бородатый колли, стаффордширский бультерьер, бульдог, пудель (все),
мальтезе, ши-тцу, пекинес

19.30
Бэсты
  • Ответов 242
  • Просмотры 30,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Были сегодня на выставке, Овсянникова понравилась адекватная и уравновешенная судья, не понравилось ужасно организация клуба, дорожки действительно с гулькин нос, собака пока бежит уже с дорожки сбежала и едет по кафелю, можно и погабаритней дорожки закупить, получили САС, ЛЮ, ЛПП, не дали ни подарка, ни разетки, ну уж можно хотя бы за ЛЮ и ЛПП какой то подарок получить, я понимаю, что клубу охота сэкономить денег для себя побольше но мы ведь тоже немалые деньги за выставку платим ПОЗОР. Почему на выставке клуба ПРЕСТИЖ и кубки дают и разетки, а здесь вообще ничего. Так к Вам народу будет ходить все меньше и меньше, НЕКРАСИВО авторитета не будет у Вас никакого, если Вам конечно не всеравно.
Опубликовано
Были сегодня на выставке, Овсянникова понравилась адекватная и уравновешенная судья, не понравилось ужасно организация клуба, дорожки действительно с гулькин нос, собака пока бежит уже с дорожки сбежала и едет по кафелю, можно и погабаритней дорожки закупить, получили САС, ЛЮ, ЛПП, не дали ни подарка, ни разетки, ну уж можно хотя бы за ЛЮ и ЛПП какой то подарок получить, я понимаю, что клубу охота сэкономить денег для себя побольше но мы ведь тоже немалые деньги за выставку платим ПОЗОР. Почему на выставке клуба ПРЕСТИЖ и кубки дают и разетки, а здесь вообще ничего. Так к Вам народу будет ходить все меньше и меньше, НЕКРАСИВО авторитета не будет у Вас никакого, если Вам конечно не всеравно.

 

 

За ЛПП медальку давали.

Вот и я так же, как пришла, сразу вспомнила Престиж. Или их выставка или сегодняшняя. Небо и земля

Опубликовано
Поздравляю Романенко Аллу, мопс Крис Любимый Каприз от Диаль ЛЮ, 3 место в Бэст Юниоров! :banana: :supdup: :apps: . Мопс Флориал Док Филуил ЛК, ЛПП, 3 место в Бэст 9 группы! Молодцы! :ole: :poz: :poz: :apps: :apps: :salut: :salut: :salut:

 

 

Молодцы! :poz: :poz:

Поздравляю! Алла твои Мопсы-Супер! :supdup:

Опубликовано

А нам выставка в целом понравилась! Дорожки - конечно...Лучше бы их не было вовсе. Раньше розеточки или ленточки, да и медальки давали в руки вместе с дипломом. Сейчас уже начинаем привыкать к тому, что надо самим искать наградной столик и просить, если не кончились. Кризис, наверное...

Но, приглашённый эксперт Овсянникова супер-доброжелательная и улыбчивая; уютный по-домашнему зал д/к Кирова, ещё завешанный новогодней мишурой оставил ощущение маленького праздника!

Опубликовано

Юленька поздравляю тебя и твою красавицу ВИП КОЛЛЕКШЕН АБСОЛЮТ ЛЕДИ - БИГ-1 и БИС-3!!!!

Вы большие молодцы!!!!!!

Опубликовано
Юленька поздравляю тебя и твою красавицу ВИП КОЛЛЕКШЕН АБСОЛЮТ ЛЕДИ - БИГ-1 и БИС-3!!!!

Вы большие молодцы!!!!!!

Спасибо дорогая)))

А чего свои результаты не оглашаешь!!!

Вы то давние звездуны, мы то начинающие)))

стаффи- Брэйв Спирит Викинга с ЛЮ и ЛПП И биг-2 :bayan:

Опубликовано
Кто-нибудь знает результаты по ротвейлерам? Хоть их и двое всего было, но все равно интересно кому и что дали :rolleyes:
Опубликовано
Поздравляю нашего любимого хендлера Юлю с победами ее бородатика ВИП КОЛЛЕКШЕН АБСОЛЮТ ЛЕДИ - БИГ-1 и БИС-3! :salut: :salut: :salut: :apps: :apps: :apps:

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И ОГРОМНОЕ тебе спасибо за выставление моей поросятки и наш первый JCAC!!! Чмок тя :obnimashki:

Опубликовано

За ЛПП медальку давали.

Вот и я так же, как пришла, сразу вспомнила Престиж. Или их выставка или сегодняшняя. Небо и земля

 

 

Мы к столику где дипломы выписывали два раза подходили со своим дипломом и спрашивали дают какие нибудь подарки за наши титулы или нет, нам ответили, что ничего не дают. Короче совсем неприятно.

Опубликовано

:rolleyes: Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!

 

Медали давали за ЛПП, сразу к дипломам крепили... :smoke:

Опубликовано
Поздравляю Романенко Аллу, мопс Крис Любимый Каприз от Диаль ЛЮ, 3 место в Бэст Юниоров! :banana: :supdup: :apps: . Мопс Флориал Док Филуил ЛК, ЛПП, 3 место в Бэст 9 группы! Молодцы! :ole: :poz: :poz: :apps: :apps: :salut: :salut: :salut:

post-106323-1264959342.gif Поздравляем!!!!!

Опубликовано
Поздравляю Гайдук Ольгу, шпиц Звездный Мальчик из Русского Двора ЛБ выставки! :slonik: Шпиц Стар-Гинтер Малгося ЛЮ, ЛПП, 3е место в 5группе! Молодцы! :apps: :salut: :salut: :salut:

ПРисоединяемся к поздравлениям!!!!post-106323-1264959556.gifpost-106323-1264959556.gifpost-106323-1264959556.gif

Опубликовано
Совсем капелюшка фоток, пока ринг ждали :)

post-28885-1264959746_thumb.jpg

post-28885-1264959776_thumb.jpg

post-28885-1264959789_thumb.jpg

post-28885-1264959808_thumb.jpg

post-28885-1264959826_thumb.jpg

post-28885-1264959840_thumb.jpg

post-28885-1264959848_thumb.jpg

Опубликовано
ВИП КОЛЛЕКШЕН АБСОЛЮТ ЛЕДИ - БИГ-1 и БИС-3![/size][/color] :salut: :salut: :salut: :apps: :apps: :apps:

 

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bayan: Молодцы! :supdup:

 

Опубликовано

Поздравляю моего маленького малыша Лабрадорчика Зоммерфельда (Зидана) с BEST PAPPY 3 ! :salut:

Ты очень старался малыш! Я тобой горжусь! :wub:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.