Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ «ЛОРАНС»


31 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

г. Новосибирск


РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

«ЛОРАНС – 2010 »

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

ЧАУ-ЧАУ (КЧК)


Эксперты FCI – РКФ:

Овсянникова Ю.В. (г.Уфа)


Регистрация на выставки предварительная (до 20 января 2010 г).

Размер регистрационных взносов:

Классы
Бэби, щенки, ветераны 600
Остальные классы 1000


Справки по телефонам:

8(383) 342-34-47, 263-62-47, 8-905-094-55-38

Для иногородних по почтовому переводу:
630088, г. Новосибирск-88, а/я 214, Юшковой Ольге Александровне

e-mail: lider-club@mail.ru

Можно записаться в клубе «ЛИДЕР» по адресу:ул. Нарымская,23,
«Дом охотника»,2 этаж,офис 204 (суббота, воскресенье с 15.00 до 19.00)

Собака должна быть привита в Госветлечебнице не позднее,чем за месяц до выставки.Для иногородних – справка № 1


Расписание выставки "ЛОРАНС-2010".

Эксперт: Овсянникова Ю.В.


10.30
американский бульдог, бультерьер, восточноевропейская овчарка, шар-пей, ротвейлер, немецкая овчарка

11.00
ка де бо, цвергшнауцер, цвергпинчер, гриффон (все), мастиф, доберман, среднеазиатская овчарка,
итальянский кане корсо, бордоский дог

12.00
ирландский сеттер, бернский зенненхунд, кинг чарльз спаниель, японский хин, папийон,
китайская хохлатая собака, вест хайленд вайт терьер, русский той (все), французский бульдог

13.00
кавказская овчарка, чау-чау, МОНО ЧАУ-ЧАУ

14.00 - 14.30
Обед

14.30
далматин, бульмастиф, русский черный терьер, бассет хаунд, сенбернар (все), йоркширский терьер, чихуахуа (все)

15.30
аляскинский маламут, золотистый ретривер, лабрадор ретривер

16.30
акита, американская акита, ирландский терьер, самоедская собака, ньюфаундленд,
староанглийская овчарка, сибирский хаски, такса (все)

17.00
южнорусская овчарка, русская псовая борзая, немецкий дог, немецкий боксер,
ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, американский стаффордширтерьер,
джек рассел терьер, мопс, немецкий шпиц (все)

18.00
американский кокер спаниель, бородатый колли, стаффордширский бультерьер, бульдог, пудель (все),
мальтезе, ши-тцу, пекинес

19.30
Бэсты
  • Ответов 242
  • Просмотры 30,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Спасибо за хорошую фото маламута!!! Спасибо организаторам за Овсянникову, отличный судья. Ну сама выставка... бывает и хуже, гораздо, но когда собачников этим можно было напугать!!!
Опубликовано
Спасибо за фото борзоребёнка :supdup: И с удачным дебютом Югославну :tort:
Опубликовано
3750747, рученьки у тебя золотые, фотки классные. УМОЧКА. :supdup:
Опубликовано

Поздравляю всех участников и победителей!!! Огромное спасибо за фото с бэстов (не было возможности остаться и посмотреть ).

Оля Матвейчук поздравляю тебя и твоего младшенького бассюка Поля с очередными победами!!! ЛЮ,CW,ЛПП,Бэст юниоров,Бэст 6 группы!!!

МОЛОДЧАГИ!!! :muz1: :salut: :ole: :salut: :rulez: :salut: :ole: :salut: :muz1:

Опубликовано

Моно Чау Чау. Поздравляю победителей! :salut: :salut: :salut: Спасибо организаторам! :tanz: :tanz: :tanz: post-127107-1265116311_thumb.jpgЛучший юниор.CW, Ю.КЧК

post-127107-1265116386_thumb.jpgкобель,промежуточный, CW, СС

post-127107-1265116574_thumb.jpgкобель,промежуточный,отлично 2.

Опубликовано

Нам понравилось! Мы любим ходить на выставки,приходим с хорошим настроением и не обращаем внимание на мелкие недочеты.Походили,потусовались,посмотрели моно чау-чау.Получили ЛЮ,Ю.ЦАЦ,ЛПП.Медальку дали,всем довольны! Позитив!!!

 

 

post-129163-1265117630_thumb.jpg post-129163-1265117657_thumb.jpg post-129163-1265117680_thumb.jpg

 

post-129163-1265117696_thumb.jpg post-129163-1265117716_thumb.jpg

Опубликовано
Были сегодня на выставке, Овсянникова понравилась адекватная и уравновешенная судья, не понравилось ужасно организация клуба, дорожки действительно с гулькин нос, собака пока бежит уже с дорожки сбежала и едет по кафелю, можно и погабаритней дорожки закупить, получили САС, ЛЮ, ЛПП, не дали ни подарка, ни разетки, ну уж можно хотя бы за ЛЮ и ЛПП какой то подарок получить, я понимаю, что клубу охота сэкономить денег для себя побольше но мы ведь тоже немалые деньги за выставку платим ПОЗОР. Почему на выставке клуба ПРЕСТИЖ и кубки дают и разетки, а здесь вообще ничего. Так к Вам народу будет ходить все меньше и меньше, НЕКРАСИВО авторитета не будет у Вас никакого, если Вам конечно не всеравно.

 

 

За ЛПП медальку давали.

Вот и я так же, как пришла, сразу вспомнила Престиж. Или их выставка или сегодняшняя. Небо и земля

Извините, а кому давали медальку за ЛПП ?????? Лично нам ничего не дали. Привозила 2 кобелей. ЛЮ у одного и ЛПП у второго. Никому не дали НИЧЕГО!!!! Товарищи организаторы, но уж ,действительно, хоть розеточку маленькую можно было дать???

Малюсенький дипломчик и все!

А вот насчет свинства, я просто поразилась владельцам акит. Ребята, понятно, что вам нужно напудрить собак, а мы-то вокруг при чем!!! Вы настолько уделали весь пол рядом, что после вашей пудры у мужа все ботинки замшевые в пятнах, а у меня к выходу в ринг черные брюки были вообще ни на что не похожи. Вы весь пол уделали и спокойно ушли, а рядом собаки, которые наступают на вашу пудру и кто-то измазал владельца, как наши, кто-то себя. Рядом стояли черные собаки, оно им надо - белая пудра на лапах?? О других-то думайте! Можно ж было хотя бы тряпочку подстелить??

Хочу спасибо сказать эксперту за приятное обращение в ринге, быстрое судейство. Впечатление осталось о человеке приятное. Понравилось , что вызывали за дипломами по микрофону, не пришлось в такой тесноте бегать искать где взять диплом. А вот где б нам теперь заслуженную медальку за ЛПП забрать, если их действительно давали??

Опубликовано

post-127107-1265117432_thumb.jpgКобель,открытый, CW, СС

post-127107-1265117532_thumb.jpgКобель,класс победителей,CW,СС

post-127107-1265117650_thumb.jpgКобель,класс чемпионов, CW,КЧК, Лучший кобель.

post-127107-1265117877_thumb.jpgСука,CW, СС.

post-127107-1265118014_thumb.jpgСука,класс победителей,CW,КЧК, Лучшая сука.

post-127107-1265118198_thumb.jpgpost-127107-1265118273_thumb.jpgСука, класс чемпионов,CW,СС.

post-127107-1265118464_thumb.jpgСука,Лучший юниор, Лучший представитель породы! :patriot:

Опубликовано
Были сегодня на выставке, Овсянникова понравилась адекватная и уравновешенная судья, не понравилось ужасно организация клуба, дорожки действительно с гулькин нос, собака пока бежит уже с дорожки сбежала и едет по кафелю, можно и погабаритней дорожки закупить, получили САС, ЛЮ, ЛПП, не дали ни подарка, ни разетки, ну уж можно хотя бы за ЛЮ и ЛПП какой то подарок получить, я понимаю, что клубу охота сэкономить денег для себя побольше но мы ведь тоже немалые деньги за выставку платим ПОЗОР. Почему на выставке клуба ПРЕСТИЖ и кубки дают и разетки, а здесь вообще ничего. Так к Вам народу будет ходить все меньше и меньше, НЕКРАСИВО авторитета не будет у Вас никакого, если Вам конечно не всеравно.

 

 

За ЛПП медальку давали.

Вот и я так же, как пришла, сразу вспомнила Престиж. Или их выставка или сегодняшняя. Небо и земля

Извините, а кому давали медальку за ЛПП ?????? Лично нам ничего не дали. Привозила 2 кобелей. ЛЮ у одного и ЛПП у второго. Никому не дали НИЧЕГО!!!! Товарищи организаторы, но уж ,действительно, хоть розеточку маленькую можно было дать???

Малюсенький дипломчик и все!

А вот насчет свинства, я просто поразилась владельцам акит. Ребята, понятно, что вам нужно напудрить собак, а мы-то вокруг при чем!!! Вы настолько уделали весь пол рядом, что после вашей пудры у мужа все ботинки замшевые в пятнах, а у меня к выходу в ринг черные брюки были вообще ни на что не похожи. Вы весь пол уделали и спокойно ушли, а рядом собаки, которые наступают на вашу пудру и кто-то измазал владельца, как наши, кто-то себя. Рядом стояли черные собаки, оно им надо - белая пудра на лапах?? О других-то думайте! Можно ж было хотя бы тряпочку подстелить??

Хочу спасибо сказать эксперту за приятное обращение в ринге, быстрое судейство. Впечатление осталось о человеке приятное. Понравилось , что вызывали за дипломами по микрофону, не пришлось в такой тесноте бегать искать где взять диплом. А вот где б нам теперь заслуженную медальку за ЛПП забрать, если их действительно давали??

Ну , что вы всё " Престиж!" споминаете... Выставка конечно у них супер была, но "Лоранс" маленький клуб и собак было меньше!!!!

А медальки за ЛЛП давали, у меня последняя собака была в 18ч, и все кто после тож медальки получили. Странно конечно, что вы нет <_<

Дорожки , КОНЕЧНО фиеричные были(((( тут уж слов нет! Надеюсь на следущую выставку этого клуба прийдём и увидим нормальные дорожки :rolleyes:

Опубликовано
Уважаемые форумчане!

Спасибо всем, кто искренне порадовался за такой дебют моих любимых собак(Мальчика и Малгоси)Мы старались!!! :bayan:

Ещё хочу поблагодарить заводчиков моих собак за таких прекрасных животных!!! :ayayay:

 

Вы большие молодцы! Это беспорно ваша заслуга. Ведь собака продавалась неотрингованая абсолютно, т.к. в то время необходимо было заниматься с другими собаками, и приходилось выбирать. Мы с ней только обнимались и целовались . Так что все ваши успехи, плоды ваших трудов и терпения. Я очень рада , что моя беленькая принцесса попала в такие любящие и выставочные ручки.

Опубликовано
А я бы хотела еще раз поговорить о СВИНСТВЕ со стороны некоторых участников. Кругом клоки шерсти, размазанные по ступенькам какашки и т.д. В частности большое "спасибо" владельцам акит :bur: . Засыпали пудрой и собак и полы в радиусе 5 метров. А убрать за собой не судьба? Когда перестанем с...ть себе под нос? Скоро и в такие малюсенькие залы пускать перестанут.

Народ, подскажите, пожалуйста, расстановку 3-й группы :unsure:

 

Хочу присоедениться к Вашему посту и добавить, к вышесказанному. А, что своих собак дома подстрич никак нельзя?! :grin: Почему это нужно делать обязательно на выставке?! Дабы показать свое умение всем?! Я не говорю про собак, на выставку между прочим ходят люди, и у разных людей разная реакция на клубы шерсти... Уважайте, пожалуйста друг друга!!! Лично я своих шпицов стрегу и готовлю дома. И всех призываю к тому же...

Опубликовано
Star-Ginter, Вы заводчик Малгоси? Очень девочка понравилась!! Красавица! У Вас прекрасные собаки!
Опубликовано

Сим

Да, я заводчик. Спасибо вам за добрые слова.

 

Сегодня новость о том что Овсянникова отдала ЛПП пати суке моего разведения была написана на нескольких форумах. Теперь все знают, какая Малгоська молодец. Маленькая , да удаленькая. Спасибо оратору за рекламу. :D

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.