Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ «ЛОРАНС»


31 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

г. Новосибирск


РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

«ЛОРАНС – 2010 »

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

ЧАУ-ЧАУ (КЧК)


Эксперты FCI – РКФ:

Овсянникова Ю.В. (г.Уфа)


Регистрация на выставки предварительная (до 20 января 2010 г).

Размер регистрационных взносов:

Классы
Бэби, щенки, ветераны 600
Остальные классы 1000


Справки по телефонам:

8(383) 342-34-47, 263-62-47, 8-905-094-55-38

Для иногородних по почтовому переводу:
630088, г. Новосибирск-88, а/я 214, Юшковой Ольге Александровне

e-mail: lider-club@mail.ru

Можно записаться в клубе «ЛИДЕР» по адресу:ул. Нарымская,23,
«Дом охотника»,2 этаж,офис 204 (суббота, воскресенье с 15.00 до 19.00)

Собака должна быть привита в Госветлечебнице не позднее,чем за месяц до выставки.Для иногородних – справка № 1


Расписание выставки "ЛОРАНС-2010".

Эксперт: Овсянникова Ю.В.


10.30
американский бульдог, бультерьер, восточноевропейская овчарка, шар-пей, ротвейлер, немецкая овчарка

11.00
ка де бо, цвергшнауцер, цвергпинчер, гриффон (все), мастиф, доберман, среднеазиатская овчарка,
итальянский кане корсо, бордоский дог

12.00
ирландский сеттер, бернский зенненхунд, кинг чарльз спаниель, японский хин, папийон,
китайская хохлатая собака, вест хайленд вайт терьер, русский той (все), французский бульдог

13.00
кавказская овчарка, чау-чау, МОНО ЧАУ-ЧАУ

14.00 - 14.30
Обед

14.30
далматин, бульмастиф, русский черный терьер, бассет хаунд, сенбернар (все), йоркширский терьер, чихуахуа (все)

15.30
аляскинский маламут, золотистый ретривер, лабрадор ретривер

16.30
акита, американская акита, ирландский терьер, самоедская собака, ньюфаундленд,
староанглийская овчарка, сибирский хаски, такса (все)

17.00
южнорусская овчарка, русская псовая борзая, немецкий дог, немецкий боксер,
ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, американский стаффордширтерьер,
джек рассел терьер, мопс, немецкий шпиц (все)

18.00
американский кокер спаниель, бородатый колли, стаффордширский бультерьер, бульдог, пудель (все),
мальтезе, ши-тцу, пекинес

19.30
Бэсты
  • Ответов 242
  • Просмотры 30,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Галя ты меня опередила я тоже хотела поблагодарить оратора за рекламу,если так пойдет и дальше мы скоро выйдем на международный уровень. :bayan:
Опубликовано
Галина! Я, правильно понимаю, что Малгося это щенок от вязки с Джевелом?
Опубликовано
Star-Ginter а я после этой выставки залезла к вам на сайт и до двух ночи любовалась вашими фотками!!!!КЛАСС!!!!
Опубликовано
Star-Ginter а я после этой выставки залезла к вам на сайт и до двух ночи любовалась вашими фотками!!!!КЛАСС!!!!

 

Спасибо. Я правда давно не обновляла сайт. Надо заняться. Я часто фотографирую. Не успеваю обрабатывать.

Опубликовано
Да. ее мама Бриз, а папа Джевел.

Галина! Это был классный помет! Я не знаю, почему, народ ополчился на Молгосю, я не видела именно эту собаку, но пара Бриз и Джевел... Это класс!!! Бывает, что крови сходятся- это именно тот вариант!!! Галина, Наташа(Сергеева, питомник из Замка Гремлиноов")- респект!!! Я очень ровно дышу к патикам, которых видела, до этого... Но влюбилась , именно в Ваших, иименно в этот помет!!! Красавцы!!! Девочки :supdup: :supdup: :supdup:

Опубликовано
Star-Ginter а я после этой выставки залезла к вам на сайт и до двух ночи любовалась вашими фотками!!!!КЛАСС!!!!

 

Спасибо. Я правда давно не обновляла сайт. Надо заняться. Я часто фотографирую. Не успеваю обрабатывать.

Чудо фотки!!!Не расставайтесь с фотоаппаратом!!!

Опубликовано

Помнится, что нексколько человек на выставке тоже фотографировали голденов из той удобной позиции, что возле входа в ринг. Пожалуйста, выложите фотографии.

Просто, к рингу посмотреть-то было тяжело «пробиться», поэтому фотографий сделать не получилось.

Заранее спасибо!

Опубликовано
Спасибо большое за теплые слова. :wub:
Опубликовано
Госпидя, мадам, что Вы первая или последняя, кто в город шпицев привез? Везут и везут.
Так уже еще привезли, да таких!!! :supdup: :supdup: :supdup:
Опубликовано

Добрый день всем кто сейчас на веточке!

Все возращаюсь,просматривая что тема ещё не закрыта.

Не хотела ничего коментировать,но не даёт мне покоя моя совесть!

Я прошу прощения за то,что действительно мой пост где-то не дружелюбно выглядел.Написала сгоряча всё,а сейчас переживаю и краснею.

Прошу прощения всех,кого обидела!

По поводу выставки,тем кому не понравилось что-либо:

Товарищи,организаторы старались,старались так как могли и они не хотели чтобы кто-то остался недаволен.

Спасибо Вам за маленький праздник,который Вы нам подарили,такой красивый,уютный зал напоминал об ушедшем Новогоднем торжестве,украшенными фонарями и герляндами!

По поводу эксперта:

Г-жа Овсянникова умничка,она судила днём раньше Екатеринбург,представляете насколько устал человек,но улыбка и доброжелательность с её лица не сходила.

По поводу того что кто-либо остался недаволен:

Так не бывает что выходя в ринг все остануться давольны.

Дело наживное!

Давайте уже закроем наконец-то тему.Пожелая друг другу искренне удачи!!!

А разногласия везде бывают,поспорили и хватит,каждый видит любую ситуацию своими глазами и мнения нескольких человек всегда разные.

Миром правит добро!И если мы пожелаем друг-другу от души самого хорошего,доброго,тёплого-оно нам обязательно вернётся!

Поздравляю от всей души победителей и участников этой выставки!

Желаю удачи,побед!

И как мой муж всегда говарит:

"Посмотри на все другими глазами:жизнь продолжается,а главное что все живы и здоровы!Это самое важное!"

Опубликовано
Я полностью с вами согласна!!! Удачи всем на завтрашней выставке!!! :bayan:
Опубликовано
3750747 Алла, спасибо за фото, ты молодец!

Присоединяюсь! Спасибо за фотки с монопородки Чау! Все собаки очень понравились! Поздравляем победителей и радуемся вместе! А про "недочеты" в организации-так не ошибается тот,кто ничего не делает! Мне кажется,что организовать выставку-очень сложно,а организовать так,чтоб всем понравилось ,наверное,и вовсе невозможно! Просто каждый должен в первую очередь отвечать за себя и свою собаку(это к вопросу о шерсти,какушках, пудре и прочего подобного).А люди от души старались-спасибо им! От всей души спасибо эксперту Овсянниковой-замкчательное судейство!

Опубликовано
Алла Анатольевна! На Ваше послание ответила в личку. Могу продублировать!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.