Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоюмор

Опубликовано
Здесь размещаем всевозможные картинки и тексты связанные с фототехникой и фотографами. Больше ничего. Если известно авторство - указываем.

post-1220549-1126631716_thumb.jpg

  • Ответов 684
  • Просмотры 182,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот прислали: https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

 

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

 

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе, например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

 

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.

 

Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.

Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Oct 25 2005, 13:31)
Вот прислали: https://academ.club/html/emoticons/smile.gif


Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе, например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.

Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.

гы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а ведь верно подмеченнО!

Опубликовано
Это к тому, что купив новую флешку, не торопитесь совать ее в камеру! Сначала сделайте ее образ кардридером и попробуйте восстановить файлы, вдруг там будет что-то интересное https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Я плакал... 60 "касых" за такое барахло...

Minox.png

Опубликовано
Fuji S2 Pro - в супермаркете "Малыш"!!!

post-1448691-1131660078_thumb.jpg

Опубликовано

Внимание! Уберите от экрана людей! Сейчас покажут страшное...

Достаточно знаменитый в своих кругах автор (основатель своей школы, без шуток) демонстрирует Истинное фото-мастерство... "ТРУ" так сказать...

На всеобщий обзор предлагается 8 работ, которые изменили мир:

http://fotoforum.tomsk.ru/gallery/?aut=998

 

Повторюсь. Уберите пожалуйста от экрана людей.

 

п.с. Все комментарии к прочтению также обязательны.

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Nov 14 2005, 03:55)
Внимание! Уберите от экрана людей! Сейчас покажут страшное...
Достаточно знаменитый в своих кругах автор (основатель своей школы, без шуток) демонстрирует Истинное фото-мастерство... "ТРУ" так сказать...
На всеобщий обзор предлагается 8 работ, которые изменили мир:
http://fotoforum.tomsk.ru/gallery/?aut=998

Повторюсь. Уберите пожалуйста от экрана людей.

п.с. Все комментарии к прочтению также обязательны.

не хочу никого обидеть, но почти со всеми комментами, которые под фотами я полностью согласен...

имхо, это тихий УЖОСНАХ!

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Nov 14 2005, 09:44)
QUOTE (Mafia @ Nov 14 2005, 03:55)
Внимание! Уберите от экрана людей! Сейчас покажут страшное...
Достаточно знаменитый в своих кругах автор (основатель своей школы, без шуток) демонстрирует Истинное фото-мастерство... "ТРУ" так сказать...
На всеобщий обзор предлагается 8 работ, которые изменили мир:
http://fotoforum.tomsk.ru/gallery/?aut=998

Повторюсь. Уберите пожалуйста от экрана людей.

п.с. Все комментарии к прочтению также обязательны.

не хочу никого обидеть, но почти со всеми комментами, которые под фотами я полностью согласен...

имхо, это тихий УЖОСНАХ!

Помоему сее есть эпатаж обыкновенный... может аФФтар исследование какое проводит... научное https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

или стебается просто https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Nov 14 2005, 02:55)
Внимание! Уберите от экрана людей! Сейчас покажут страшное...
Достаточно знаменитый в своих кругах автор (основатель своей школы, без шуток) демонстрирует Истинное фото-мастерство... "ТРУ" так сказать...
На всеобщий обзор предлагается 8 работ, которые изменили мир:
http://fotoforum.tomsk.ru/gallery/?aut=998

Повторюсь. Уберите пожалуйста от экрана людей.

п.с. Все комментарии к прочтению также обязательны.

Для местного Дворца Пионеров вполне прилично. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Подумаешь, профессиональный фотограф решил пофотошопить немного.

Энди Уорхол тоже так начинал...

Опубликовано

QUOTE (Dendroid @ Nov 14 2005, 15:39)
Для местного Дворца Пионеров вполне прилично. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Подумаешь, профессиональный фотограф решил пофотошопить немного.
Энди Уорхол тоже так начинал...

Проффесиональный фотограф.... хм.... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Nov 15 2005, 21:11)
Про написание комментариев https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

забавно!

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.