Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоюмор

Опубликовано
Здесь размещаем всевозможные картинки и тексты связанные с фототехникой и фотографами. Больше ничего. Если известно авторство - указываем.

post-1220549-1126631716_thumb.jpg

  • Ответов 684
  • Просмотры 182,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (vensk @ Jul 13 2007, 15:38)
Да уж, Канонисты совсем офигели https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Вот прототип новой модели:
(взято с club.foto.ru)

Неженская модель https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jul 13 2007, 17:30)
Неженская модель  https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

да нармуль https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

будешь за собой тележку катать с фотегом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Jul 13 2007, 16:33)
да нармуль https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
будешь за собой тележку катать с фотегом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Тележку со встроенным штативом? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Скорее еще телохранитель понадобится, для таскания, а то страшно представить какую цену Нолику этому сделают +)

Опубликовано

QUOTE (vensk @ Jul 13 2007, 15:38)
Да уж, Канонисты совсем офигели https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Вот прототип новой модели:
(взято с club.foto.ru)

вот это првильный кэнон, с Nikon mount https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jul 13 2007, 16:36)
QUOTE (snowdosker @ Jul 13 2007, 16:33)
да нармуль https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
будешь за собой тележку катать с фотегом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Тележку со встроенным штативом? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Скорее еще телохранитель понадобится, для таскания, а то страшно представить какую цену Нолику этому сделают +)

фотокиборги никон сами ходют и сами себя охраняют, и тебя охранят https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-4324562-1184324352_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (username @ Jul 13 2007, 17:59)
фотокиборги никон сами ходют и сами себя охраняют, и тебя охранят https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ой, хочу такую зверушку https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Где таких ловят? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (vensk @ Jul 13 2007, 16:38)
Да уж, Канонисты совсем офигели  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Вот прототип новой модели:
(взято с club.foto.ru)

Если так шутить, то про Олимпус (у них самые продвинутые возможности в камере "фотошопить") https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Олимпусы они такие, да..

 

Мой вот даже organic RAW умеет делать 8)

post-4381475-1185556815_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

55 фото ... с моим гпрсом не осилил выбрать что тут уже было, а чего не было.

 

Внешний трафик тут:

http://www.webpark.ru/comments.php?id=25941

Опубликовано

QUOTE (vensk @ Jul 13 2007, 16:38)
Да уж, Канонисты совсем офигели  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Вот прототип новой модели:
(взято с club.foto.ru)

Встроенный зонтик это тема )))

 

... правда есть небольшой косяг .. не видно куда уходит диск в ручке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Чердт... так и не поставили кнопичку "шедевр" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Aug 1 2007, 19:41)
не отходя от кассы

Где же он к нему аккумулятор 220 Вольтовый таскает ?..

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Aug 1 2007, 19:48)
QUOTE (chusik @ Aug 1 2007, 19:41)
не отходя от кассы

Где же он к нему аккумулятор 220 Вольтовый таскает ?..

Наверное, рядом, на тележке:-))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.