Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоюмор

Опубликовано
Здесь размещаем всевозможные картинки и тексты связанные с фототехникой и фотографами. Больше ничего. Если известно авторство - указываем.

post-1220549-1126631716_thumb.jpg

  • Ответов 684
  • Просмотры 182,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Artyr @ Jan 30 2006, 13:46)
QUOTE (XMAX @ Jan 30 2006, 13:36)
Grabbed this off the net today (avbuzz)…a PSP enabled DSLR camera from Sony!!

Нда...

Это, надеюсь, действительно юмор? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

D7D https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну R1 точно была с Z серии срисована https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

QUOTE
Юмор. Фотосайты по Вараксину (избранное)

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Хоть половина про меня, но понравилось! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (medj @ Feb 7 2006, 03:30)





"...аффтар подай на себя 220 вольт и померь сваё исо"


"...сначала показалось что заваливается немного влево, потом привык..."



"это не мутная лошадь, это супер-бокэ полтинника 1.4"

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif , эти особенно

Опубликовано

QUOTE (medj @ Feb 7 2006, 03:30)
Юмор. Фотосайты по Вараксину (избранное)

...

Ха-ха! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

http://forums.dpreview.com/forums/read.asp...essage=16776977

 

I'm sorry folks it seems Canon has gone the eaysy way of multi-media. The 3D is just a dSLR-phone. Though it has 12.4 MP and ISO up to 6400 it's balance is completely gone if you use a 70-200IS for instance.

 

Though you can phone your husband/wife to start-up the PC just before you arrive at home.

post-1863370-1139475600_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Feb 10 2006, 15:41)
Какой вы фотограф?

У вас романтическое свидание. Вы:

1. Нежно глядя подруге в глаза, предлагаете ей руку и сердце

2. Нежно глядя подруге в глаза, предлагаете ей сняться НЮ

3. Нежно глядя подруге в глаза, шепчете ей на ухо про принципиальные отличия плёнки от цифры

4. Предлагаете подруге понести ваш штатив, раз уж руки свободны

 

 

Это в особенности понравилось! Я за пункт 4 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Feb 10 2006, 16:27)
Это в особенности понравилось! Я за пункт 4 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Так и познакомились Наталья и Денис. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Feb 10 2006, 18:24)
QUOTE (Mirth @ Feb 10 2006, 16:27)
Это в особенности понравилось! Я за пункт 4 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Так и познакомились Наталья и Денис. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

мое:

QUOTE
Результат

Вы набрали 35 баллов

Поздравляем, вы - радикальный концептуал!

Фотографируя мусорные баки на безнадёжно просроченную плёнку и вымачивая получившиеся негативы в пиве, вас не покидают надежды, что когда-нибудь всё-таки наступит то время, когда не только современники постигнут смысл ваших фотографий, но и вы сами.
Опубликовано

35-фигня! Я 36 набрал https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Тоже "радикальный концептуал". Гон это! Мусорные баки и т.п. не снимаю, на просроченную пленку не снимаю, пиво фактически не употребляю, снимаю в основном репортажную ерунду, понятную даже идиоту https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Тест смешной, но валидность никакая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Feb 10 2006, 20:42)
35-фигня! Я 36 набрал https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Тоже "радикальный концептуал". Гон это! Мусорные баки и т.п. не снимаю, на просроченную пленку не снимаю, пиво фактически не употребляю, снимаю в основном репортажную ерунду, понятную даже идиоту https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Тест смешной, но валидность никакая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да ну... 35... 36...

Все фигня, у меня 38!

 

Но написали то же самое https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Indi @ Feb 10 2006, 20:44)
Все фигня, у меня 38!

Но написали то же самое https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

У меня 37 с тем же комментарием https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Про роль белок в жизни фотографа

Квотить не буду, там целый тред - читать надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

http://www.penta-club.ru/forum/index.php?s...5%EB%EA%E0&st=0

Опубликовано

Что называется, "ржунимагу" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

На RawShooter'ском форуме один товарищ пишет:

QUOTE

Subj: captured as jpegs
Text:
Oh what have i done? New to the world of dig and i set my D50 to jpeg/fine/large thinking it was the best way to save shots as close as possible to slide quality.

Now i've downloaded my (unbelievably) free copy of RawShooter Essentials as recommended in Digital Camera World 09/2005 and it won't recognise any of the 1000 luvly shots i've snapped so far. Can the RAW part of these files be exhumed somehow or is there actually no such thing unless i instruct the camera to save in that format? (God, i wish i understood this stuff.
Опубликовано

Боян, но редкий:

 

Сегодня получил по почте от анонимного друга ссылку на некий сайт, где были размещены фотографии с выставки анусов. Для тех, кому показалось, что он ослышался, а также для прочих впечатлительных особ повторю еще раз: АНУСОВ! Фишка в следующем: какие-то энтузиасты сфотографировали кучу "ass holes" (причем очень детально и с невероятно близкого расстояния), затем увеличили до размера 2x2м и развешали по стенам выставочного зала одной из именитых галерей. Ну, казалось бы, и чего тут такого? Современное искусство. Может художники так видят жизнь, которая, как известно, жопа… Да нет, все нормально, но лично я бился в экстатических конвульсиях, когда лицезрел фотку, на которой две стильные, богемного вида девушки, внимательно разглядывают одну из волосатых "ass holes". Правая рука одной из девушек импозантно касалась щеки, мизинчик в сторону, а на лице застыло такое выражение, будто она стоит перед гениальнейшим холстом Микеланджело. "Красота спасет мир!" - понял я в этот момент и подавился бубликом. Спасибо тебе, анонимный друг!

Опубликовано

Новости с фронтов:

http://dphotographer.com.ua/

QUOTE
Известный производитель объективов Sigma анонсировал новый компактный телеобъектив 170-500mm F5-6.3 APO DG, рассчитанный на применение как в пленочных, так и в зеркальных камерах 35-мм формата

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.