Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На новосибирца, убившего и съевшего собаку, завели уголовное дело

Опубликовано

УВД Кировского района возбудило уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. В настоящее время ведется допрос соседей, которые стали свидетелями произошедшего случая, сообщила Academ.info представительница зоозащитного движения «Во имя жизни»

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 603
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тем не менее, они имеют право на жизнь.

Более того, они имеют выборное право.

Опубликовано
Наверное, не нужен этот товарищ обществу, как и многие миллионы безработных или больных. Тем не менее, они имеют право на жизнь.

Ох как вы их опустили :grin: Уверены, что все они бухают? Уверены, что социум не берет их на учет и не выплачивает пенсии и пособия?

 

Опубликовано
Бред какой-то... Состава на 245-ую там нет, дело развалится.

 

А по-хорошему нужно сделать так: бесхозных собак утилизировать, антисоциальных алкашей поместить в ЛТП, нездоровых тетенек с синдромом зооматеринства направить на лечение.

Зооматеринство обсуждается в другой теме. А так, в общем-то, тоже все верно. Только вот, думается, суд и без вас решит, развалится ли дело.

Опубликовано
мастерски забить собаку в ванной.

Товарищи, о каком "мастерски" может идти речь, если 2 квартиры (алканавтов и соседей) было залито кровищей пополам с водой?

 

Вы статью-то читали? Почему залили соседей - помните?

Опубликовано
Вы статью-то читали? Почему залили соседей - помните?

Пф :lol:

Вершина сострадания! Бедный алкаш из последних сил, опосля мастерского убиения, мыл квартиру и неасилил. Не смог доползти до крана и завернуть его, срубился в процессе. Почему только к соседям бурая жидкость бежала? :unsure: Он же мастерски забил!

 

Опубликовано
мастерски забить собаку в ванной.

Товарищи, о каком "мастерски" может идти речь, если 2 квартиры (алканавтов и соседей) было залито кровищей пополам с водой?

 

Вы статью-то читали? Почему залили соседей - помните?

А теперь давайте представим, кем вы должны быть, чтобы решиться на поимку, убийство собаки гантелей у себя в ванной? На поедание этой самой собаки? Неприглядная картина рисуется...

Опубликовано
Наверное, не нужен этот товарищ обществу, как и многие миллионы безработных или больных. Тем не менее, они имеют право на жизнь.

Ох как вы их опустили :grin: Уверены, что все они бухают? Уверены, что социум не берет их на учет и не выплачивает пенсии и пособия?

 

Вы опять о чём-то своём)) Не уловила связи Вашего камента с моим сообщением. Конечно, общество поддерживает и помогает этим людям - и это правильно. Что тут можно обсуждать?

Опубликовано
Вы статью-то читали? Почему залили соседей - помните?

Пф :lol:

Вершина сострадания! Бедный алкаш из последних сил, опосля мастерского убиения, мыл квартиру и неасилил. Не смог доползти до крана и завернуть его, срубился в процессе. Почему только к соседям бурая жидкость бежала? :unsure: Он же мастерски забил!

 

А где здесь сострадание увидели? :blink: Вам романы писать надо - фантазия очень уж бурная, да и слог цветистый)

Опубликовано
Вы статью-то читали? Почему залили соседей - помните?

Пф :lol:

Вершина сострадания! Бедный алкаш из последних сил, опосля мастерского убиения, мыл квартиру и неасилил. Не смог доползти до крана и завернуть его, срубился в процессе. Почему только к соседям бурая жидкость бежала? :unsure: Он же мастерски забил!

Вот, кстати, да. Я в здравом умне и памяти никогда не оставлю воду включенной. Видимо, ванну предварительно заткнули, чтобы она не забилась. Вода осталась бежать, алканавт либо отрубился, либо выпить пошел.

Опубликовано
А теперь давайте представим, кем вы должны быть, чтобы решиться на поимку, убийство собаки гантелей у себя в ванной? На поедание этой самой собаки? Неприглядная картина рисуется...

 

Конечно, неприглядная. Разве кто-то говорил о том, что ему картина произошедшего кажется приятной? Вы чего хотите сказать-то?

 

Вроде все согласны, что: ситуация неприятная, жестоко обращаться с животными нельзя. Что обсуждаем?

Опубликовано
Вот, кстати, да. Я в здравом умне и памяти никогда не оставлю воду включенной. Видимо, ванну предварительно заткнули, чтобы она не забилась. Вода осталась бежать, алканавт либо отрубился, либо выпить пошел.

 

Это важно в контексте обсуждения - можно ли есть животных?

Опубликовано
Наверное, не нужен этот товарищ обществу, как и многие миллионы безработных или больных. Тем не менее, они имеют право на жизнь.

Ох как вы их опустили :grin: Уверены, что все они бухают? Уверены, что социум не берет их на учет и не выплачивает пенсии и пособия?

Про бухание тоже в статье не написано :) Конечно, вывод такой напрашивается, этакие несимпатичные пьющие граждане, их не жалко. Но ведь много кто может быть на его месте , бывает, что и вполне непьющим нечего есть, а на работу как-то не торопятся взять, а есть каждый день надо.

Опубликовано
Тем не менее, они имеют право на жизнь.

Более того, они имеют выборное право.

Еще одно упущение власти. Мало ли таковых?

Опубликовано
Наверное, не нужен этот товарищ обществу, как и многие миллионы безработных или больных. Тем не менее, они имеют право на жизнь.

Ох как вы их опустили :grin: Уверены, что все они бухают? Уверены, что социум не берет их на учет и не выплачивает пенсии и пособия?

 

Вы опять о чём-то своём)) Не уловила связи Вашего камента с моим сообщением. Конечно, общество поддерживает и помогает этим людям - и это правильно. Что тут можно обсуждать?

Выделила специальнов вашем же тексте. Ничо не смущает? Все логично?

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.