Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ May 24 2006, 19:09)
Только лесов с клещами я побаиваюсь https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Мне сегодня выдали страховой полис на случай укуса. Можно клещам показывать этот аусвайс.

Шутка.

Опубликовано

QUOTE (svansk @ May 24 2006, 18:12)
QUOTE (CrazyAngel @ May 24 2006, 19:09)
Только лесов с клещами я побаиваюсь  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Мне сегодня выдали страховой полис на случай укуса. Можно клещам показывать этот аусвайс.

Шутка.

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (svansk @ May 24 2006, 19:12)
Мне сегодня выдали страховой полис на случай укуса. Можно клещам показывать этот аусвайс.
Шутка.

У меня такой же, аха https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Пора обучать этих кровососов азбуке https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Ну так что там со временем? ПРедлагайте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Я бы сходил. Просто по ВЗ неинтересно, а по ботсаду, скажем, прогулялся бы. Часиков с четырех...

Без аусвайсов берете? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (mformat @ May 24 2006, 20:01)
Я бы сходил. Просто по ВЗ неинтересно, а по ботсаду, скажем, прогулялся бы. Часиков с четырех...
Без аусвайсов берете? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А что ты клещам показывать будешь? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Щутка https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Можно где-нить состыковаться на ВЗ и дотопывать до ботсада https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Эх, а в прошлые разы эксцессов не было, ни с кого не снимали? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ May 24 2006, 20:13)
А что ты клещам показывать будешь?  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Гусары, молчать! ©

 

QUOTE
Эх, а в прошлые разы эксцессов не было, ни с кого не снимали?

Вроде, нет, т-т-т.

Опубликовано

Скорей всего тоже присоединюсь к вам на прогулку в ботсад https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Давайте соберемся в 15:00 у китайской забегаловки

 

 

Опубликовано

Так, с удовольствием бы погулял, но в 18:00 мне надо быть в центре города. Буду снимать известного человека.

Вот если бы пораньше пойти в ботсад...

Опубликовано

QUOTE (gin @ May 24 2006, 19:04)
если дождя не будет, то на лисепеде покатаццо выеду, но не раньше семи, если до того загуляете, звоните 903 935 8505

Аналогичные планы. В какие края собираешься ?

Опубликовано

QUOTE (gin @ May 24 2006, 21:47)
да хз, было бы солнце, яж аппарат с собой возьму, можно в тот же ботсад, можно на пляж закат фотать, можно в сторону Ключей, а можно просто по верхушке покататся, примерно так, ваши предложения? да кто имеет сей девайс(вел) велкам для кОмпани https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

По всем прогнозам завтро вечером солнечно, жале слишком (+23). Что бы покататься наверно надо либо в ключи либо в ботсад. Тут зависит кто еще присоединится...

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ May 24 2006, 22:20)
Так сони же многие..
А в 2?

//надо будет сделать усилие и встать рано, в 12 хотя бы)))

В 14:00 согласен. Времени должно хватить. Если что - сбегу пораньше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

я смогу после 2-х.

если что, буду догонять.

 

2svansk

захвачу с собой портру.

 

Опубликовано

QUOTE (gin @ May 24 2006, 21:47)
можно в тот же ботсад, можно на пляж закат фотать, можно в сторону Ключей, а можно просто по верхушке покататся, примерно так, ваши предложения? да кто имеет сей девайс(вел) велкам для кОмпани https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я, возможно, буду. Только пока не знаю восколько. Но всяко во второй половине дня.

Куда?

Можно и в ботсад закатить. Можно и к морю потом двинуть (особенно если облачка будут). А в ключи - даже не знаю... мне все-равно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ch-i-p @ May 24 2006, 22:39)
Я, возможно, буду. Только пока не знаю восколько. Но всяко во второй половине дня.
Куда?

Выезжаю в 19 (как и Gin). Около этого времени можно встретиться например возле морга... дальше разберемся Тел. 2-911-453

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.