Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (kostik @ Mar 26 2006, 17:27)
я не знаю, кто там куда сегодня отправился в рамках т.н. "фотосессии 39"
У меня есть предложение сегодня банально прогулятся до пляжа и поснимать закат https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

в честь хорошей погоды, так сказать.

Lets Go!

Я бы тоже закатик поснимал.

 

Во сколько соберемся?

Опубликовано
если пойдете, то готов прогуляться до пляжа
Опубликовано

Тогда такое предложение. Солнце вот-вот сядет. Через 15 минут у Китайской Забегаловки норм?

 

УПД: я выхожу.

 

+79039994979

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (joyrider @ Mar 26 2006, 18:24)
QUOTE (chusik @ Mar 26 2006, 16:34)

вот по дорогам первые ручьи побежали... грязные правда...

не, ну я не знаю, вы бы хоть нейтральный фильтр прицепили чтоли, чтобы с длинной выдержкой снять движение воды а то как то совсем примитивно и пошло :-)))

Прикрутить фильтр? На А510? Это как?

Опубликовано

QUOTE (Otouto @ Mar 26 2006, 19:21)
Прикрутить фильтр? На А510? Это как?

Резинкой (напр., жевательной) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вообще, там, наверное, есть какое-то крепленьице.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 26 2006, 18:24)
QUOTE (Otouto @ Mar 26 2006, 19:21)
Прикрутить фильтр? На А510? Это как?

Резинкой (напр., жевательной) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вообще, там, наверное, есть какое-то крепленьице.

У кокина есть всё для всего https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
Сегодня в 21:00 идем гулять и попутно фотографировать. Сбор у Института экономики.
Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Apr 26 2006, 17:44)
Сегодня в 21:00 идем гулять и попутно фотографировать. Сбор у Института экономики.

Подождите нас, мы в джаз-клуб туда идем, как раз в это время освободимся.

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Apr 26 2006, 17:55)
QUOTE (Paradoxx @ Apr 26 2006, 17:44)
Сегодня в 21:00 идем гулять и попутно фотографировать. Сбор у Института экономики.

Подождите нас, мы в джаз-клуб туда идем, как раз в это время освободимся.

На это и рассчитанно. Чтобы как раз после Джаз Клуба https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
  • Автор

Вернулись https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Весело погуляли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В художественности своих кадров сомневаюсь - штатива не было и снимал в чб.

 

Опубликовано
Ясно... Выработаны новые критерии художественности: съемка со штатива и цвет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Apr 27 2006, 00:22)
нда. где-то без пяти девять был у ИЭ, пробыл минут 15, никого не дождался и свалил...

звонить надо было...

Опубликовано

Так! Срочная тема!!!

 

Сегодня, 1-го мая, в 10:30 у Янцзы жду желающих поехать в Бердск снимать демонстрацию и демонстрантов.

 

В 10:45 выдвигаюсь ибо в 11:00 встреча в Бердске уже.

 

Могу взять 3-х человек

 

2992273

 

Опубликовано

Может, кому-то интересно (мне - нет).

 

https://academ.club/index.php?showtopic=111080

 

5 мая 2006 г. в новосибирском салоне МузТорг

пройдет автограф- и

фотосессия группы "Би-2".

Лева и Шура ждут своих поклонников!

Начало в 14-00

 

Адрес салона: Красный проспект, 74

Тел.: (383) 217-3805, (383) 217-18-46

Опубликовано
Не совсем в тему.. не знаю куда написать, там сейчас потрясающая оранжевая луна, моего таланта не хватает, чтобы ее запечатлеть. У кого техника позволяет, выйдите на балкон, не пожалеете. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.