Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

сегодня пойдем?

 

погода-то какая!!!

Или может на машинах куда-нить.

Давайте, быстро думаем!

Опубликовано

млин, солнце садится...

и никого...

мафия, как ты мог! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Михас, мож на лисопедах?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Всё, короче, мы в кол-ве 3х челов поехали на велах.

кто захочет присодинится - звоните

89139296496

Опубликовано

классно покатались, но нафотали мало https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

кстати, Wizard, может есть смысл снести все посты, кроме первого??

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Nov 4 2005, 12:15)
А никто не хочет сходить куда-нить после обеда?

В такую погоду разве что в баньку... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

можно поробовать завтра. Хотя темняется быстро. И на машине погода тоже не фонтан ездить. Если так, в бодсад, первый снег фотать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В баньку бы тоже не плохо сходить погрется. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Посмотрите в окно! Неужели такая погода не наводит ни на какие мысли? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Nov 17 2005, 12:10)
Посмотрите в окно! Неужели такая погода не наводит ни на какие мысли? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Наводит. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

всё утро гулял один https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

отфотал гиг https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ща в универ пойу, по дороге ещё чего-нибудь нащёлкаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Да, погодка что надо. Я бы прогулялся. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Nov 17 2005, 12:10)
Посмотрите в окно! Неужели такая погода не наводит ни на какие мысли? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Ага, наводит... общее направление "Зима.. етить ее.... " https://academ.club/html/emoticons/smile.gif о шиповоной резине восновном https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
  • Автор

Я и Caesar идем гулять. Скорее всего просто, но может и пофотографируем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Будут желающие - встречаемся в 19-30 у китайской забегаловки.

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Nov 17 2005, 19:22)
Я и Caesar идем гулять. Скорее всего просто, но может и пофотографируем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Будут желающие - встречаемся в 19-30 у китайской забегаловки.

а сы наверное в Мудрец пойдём.

Опубликовано

в пятницу субботу и воскресенье в спорткомплексе 166 школы будет проходить КУБОК сибири по скалолазанию, если кому-то интересно там пофотать, приходите!

P.S. освещение там плохое!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.