Опубликовано 5 июня, 201016 г. comment_7564811 Ждем отзывов от тех, кто пользовался услугами такси "Настенька". Хотелось бы узнать Ваше мнение. тел. 375-43-03, 286-25-86, 8-913-763-43-03. В такси есть машины, оборудованные для перевозки 2-ух детей. Жалоба
Опубликовано 5 июня, 201016 г. comment_7565250 О хоспади, еще одни демпенгисты. Удачи в этом не легком деле! Жалоба
Опубликовано 7 июня, 201016 г. comment_7570137 Ммм...а в этом такси без ребенка разве можно ехать? Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201016 г. Автор comment_7572961 Такси "Настенька" - такси для детей и родителей. Все мы являемся либо детьми, либо родителями. Так что без ребенка ездить тоже можно. Назвали детским, потому что созданы комфортные условия для перевозки детей (+ услуга "Автоняня"). Жалоба
Опубликовано 16 июня, 201016 г. comment_7591298 А прайс можно где-то увидеть? То есть, если я вызову своей 20-летней подруге машину, она придет, и накиких пробелм не будет, что типа "мы детское такси"? :) По ночам работаете? Жалоба
Опубликовано 25 июня, 201015 г. comment_7611419 а что значит "комфортные условия"? Детские кресла? Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201015 г. Автор comment_7618419 А прайс можно где-то увидеть? То есть, если я вызову своей 20-летней подруге машину, она придет, и накиких пробелм не будет, что типа "мы детское такси"? :) По ночам работаете? 1 июля будет утвержден новый прайс-лист такси "Настенька", его мы разместим в данной теме. Прайс, действующий до1 июля, размещать уже не имеет смысла (как Вы сами понимаете). Для примера: с 1.07. поездки по зонам - 50р., между зонами - 60р., Академ-Шлюз - 70р. Проблем с подругой не возникнет, водитель обязательно отвезет ее. Специально таким клиентам водители вручают наши визитные карточки, которые дают право на проезд без ребенка. Такси работает ежедневно с 7:00 до 22:00. Подача машин в ночное вермя осуществляется по предварительным заказам только на дальние расстояния (город, межгород, а/э Толмачево и т.д.) Звоните: 2-86-25-86. а что значит "комфортные условия"? Детские кресла? Не только. Это еще и некурящие, вежливые водители, соблюдающие скоростной режим, всегда чистые автомобили. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201015 г. comment_7618617 Не только. Это еще и некурящие, вежливые водители, соблюдающие скоростной режим, всегда чистые автомобили. А чего-нибудь такое для взрослых планируется? :) Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201015 г. comment_7618636 А сколько детских кресел и каких возрастных категорий предполагается в 1 авто? если например у меня трое детей,то все поедут в креслах?=) Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201015 г. comment_7673318 Сестра заказывала Ваше такси, осталась очень довольна. Сама всегда возит детей в креслах, специально при заказе в других такси предупреждала диспетчеров чтобы в машине было автокресло. Молодцы!!! Жалоба
Опубликовано 3 августа, 201015 г. comment_7695942 одни положительные эмоции от настеньки. чистые машины , детские автокресла ,водители курят на улице. Единственный косяк машин мало , привлекают с других фирм , ну и соответственно сервис на один балл меньше .Так что с детьми когда спрашивайте уточняйте у диспетчера . и еще постоянным карточку дают . я и дети довольны. :D Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 201015 г. comment_7762596 заказывали машину в город, чтобы вернуться в академгородок. Пообещали часовое ожидание, машина приехала без опозданий. 400 рублей - прозрачный тариф без надбавок. В общем, понравилось, спасибо. Для сравнения в городском такси любят цену складывать за первые 5 минут+за километры+за дальность. Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 201015 г. comment_7782628 Заказывали машину в город и обратно (с месячным ребенком на прием к врачу) - всё оказалось хорошо и вовремя - спасибо НАСТЕНЬКЕ. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 201015 г. comment_7815884 тоже +1 добавить)) - ездили в аэропорт, и нам подобрали микроавтобус по такой же цене, как мы искали простую машину, - было удобно, спасибо :). И в следующий раз - красивая ухоженая машинка, интеллигентный приятный водитель, все супер). Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 201015 г. comment_7815907 телефоны "Настеньки" лучше в стартовом посте опубликовать, чтобы не искать долго) Интересует тариф Бердск "Северный" - АГ/ВЗ? Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 201015 г. comment_7829569 Подскажите, кто-нибудь пользовался услугой перевозки детей без родителе? какого возраста? Жалоба
Ждем отзывов от тех, кто пользовался услугами такси "Настенька". Хотелось бы узнать Ваше мнение.
тел. 375-43-03, 286-25-86, 8-913-763-43-03.
В такси есть машины, оборудованные для перевозки 2-ух детей.