Опубликовано 5 июня, 201016 г. comment_7564811 Ждем отзывов от тех, кто пользовался услугами такси "Настенька". Хотелось бы узнать Ваше мнение. тел. 375-43-03, 286-25-86, 8-913-763-43-03. В такси есть машины, оборудованные для перевозки 2-ух детей. Жалоба
Опубликовано 13 января, 201214 г. comment_8883381 Добрый день! Поздравляем всех с наступившими и наступающими праздниками! Действительно, такси не работало в праздничные дни в связи с уходом на каникулы. Сейчас мы работаем в прежнем режиме. P.S. В ноябре 2011 года в такси появились автолюльки (по предварительным заказам). С уважением, детское такси «Настенька». Жалоба
Опубликовано 18 мая, 201214 г. comment_9139861 Добрый день, скажите, а автокресла в ваших машинах уже должны стоять, когда такси забирает клиента ? Или их начинают устанавливать по просьбе клиента? Просто, сегодня заказывали такси, кресла не было в салоне, но т.к. времени было в обрез, машина к тому же опоздала, ребенку пришлось ехать без кресла :( Жалоба
Опубликовано 21 мая, 201214 г. comment_9144362 стоят обычно. но не все водители ими пользоваться умеют. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 201214 г. comment_9198952 Верните водителей-женщин, пожалуйста. А что, совсем женщин не осталось? Я где-то пол года назад уволилась - женщины еще оставались. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 201213 г. comment_9208766 Верните водителей-женщин, пожалуйста. А что, совсем женщин не осталось? Я где-то пол года назад уволилась - женщины еще оставались. Мало и редко :) Жалоба
Опубликовано 9 августа, 201213 г. comment_9265037 Сегодня попросили забрать из Толмачево. Так как много вещей и четыре человека специально просили машину большую. Думали пришлют минивэн или хотя бы универсал. Прислали Рено Логан. Это у них считается побольше. В оправдание диспетчер ответила, что у этой самый большой багажник из тех, что на линии. Заказывали накануне днем, за 15 часов до прилета. Вот такой вот культурный шок по приезде в немытую. Видимо и это такси упало по уровню сервиса. Раньше впечатления от Настеньки были куда лучше. Жалоба
Опубликовано 9 августа, 201213 г. comment_9265598 Сегодня попросили забрать из Толмачево. Так как много вещей и четыре человека специально просили машину большую. Думали пришлют минивэн или хотя бы универсал. Прислали Рено Логан. Это у них считается побольше. В оправдание диспетчер ответила, что у этой самый большой багажник из тех, что на линии. Заказывали накануне днем, за 15 часов до прилета. Вот такой вот культурный шок по приезде в немытую. Видимо и это такси упало по уровню сервиса. Раньше впечатления от Настеньки были куда лучше. Ну насколько я знаю, универсалов у них нет, а минивен стоит 1,5 тарифа.... и при "конкретном" заказе минивена приезжает именно минивен, а не логан (у нас была тойота эстима). А на счет "немытой" немножко непонятно :blink: , машину или что Вы имели ввиду? Жалоба
Опубликовано 9 августа, 201213 г. comment_9265713 "Немытая" - вполне внятный отсыл к Лермонтову. Стих такой есть - "Прощая, немытая Россия"... По-моему, тут все как раз понятно. Жалоба
Опубликовано 9 августа, 201213 г. comment_9265891 "Немытая" - вполне внятный отсыл к Лермонтову. Стих такой есть - "Прощая, немытая Россия"... По-моему, тут все как раз понятно. :supdup: Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 201213 г. comment_9498453 Позвонил им по случаю, на улице -35, у всех ожидание по 1,5-2 часа, эти приехали через 30 мин. Выхожу - стоит "десятка" :blink: , внутри сидит гоп, одетый по dress-коду: спорткостюм со шпалами плюс шапочка Adidas, салон изнутри увешан гирляндами + синий интимный полумрак :D :D :D Если бы не торопился - послал бы подальше, потом весь день спина болела после промерзшей подвески шедевра отечественного автохлама. Больше ни ногой... Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201213 г. comment_9508612 А меня они в морозы выручили, правда время было дневное. Приехали во время, машина нормальная. Вот единственное мне непонятно, почему нет шашечек с названием такси? Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201213 г. comment_9509018 во вторник тоже на удивление быстро подъехала машинка. .минут ч\з 10-15 ... аж тел из рук выпал...от неожиданности такой... где не спроси -от 1часа ожидание! Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 201213 г. comment_9514268 Вчера надо было ехать с 6 месячным ребенком к врачу. Позвонила утром в такси, попыталась оставить заявку на машину с автокреслом для шестимесячного ребенка на нужное время. Была отшита оператором со словами - звоните за полчаса. Звоню позже, за полчаса до выхода и слышу в ответ - надо было звонить раньше, так как ожидание минут 40, а если вы хотите автокресло для шестимесячного, то это вообще неизвестно сколько ждать придется. Обещали перезвонить. Минут через 10 звоню сама - спросить будет ли вообще машина. Ответ - машины не будет, так как машин с автолюльками сегодня нет на линии. Занавес.... Один только вопрос - утром не судьба было сообщить об этом, что бы я не рассчитывала на эту контору и поискала другие варианты? Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 201213 г. comment_9514568 да всем уже понятно что прокисла тема. жаль что владельцы таксофирм недалекие такие. давно можно бы уж сделали номарльный сервис раза в полтора дороже обычного с нормальным обслуживанием. а эта настенька - обычное такси. некоторые водители не умеют с этим дестким креслом обращаться и салон прокурен. Жалоба
Ждем отзывов от тех, кто пользовался услугами такси "Настенька". Хотелось бы узнать Ваше мнение.
тел. 375-43-03, 286-25-86, 8-913-763-43-03.
В такси есть машины, оборудованные для перевозки 2-ух детей.