Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

отзывы о детском такси "Настенька"

Опубликовано

Ждем отзывов от тех, кто пользовался услугами такси "Настенька". Хотелось бы узнать Ваше мнение. :rolleyes:

тел. 375-43-03, 286-25-86, 8-913-763-43-03.

 

В такси есть машины, оборудованные для перевозки 2-ух детей.

 

  • Ответов 130
  • Просмотры 362,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Поздравляем всех с наступившими и наступающими праздниками!

Действительно, такси не работало в праздничные дни в связи с уходом на каникулы. Сейчас мы работаем в прежнем режиме.

P.S. В ноябре 2011 года в такси появились автолюльки (по предварительным заказам).

 

С уважением, детское такси «Настенька».

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
Добрый день, скажите, а автокресла в ваших машинах уже должны стоять, когда такси забирает клиента ? Или их начинают устанавливать по просьбе клиента? Просто, сегодня заказывали такси, кресла не было в салоне, но т.к. времени было в обрез, машина к тому же опоздала, ребенку пришлось ехать без кресла :(
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Верните водителей-женщин, пожалуйста.

А что, совсем женщин не осталось? Я где-то пол года назад уволилась - женщины еще оставались.

Опубликовано
Верните водителей-женщин, пожалуйста.

А что, совсем женщин не осталось? Я где-то пол года назад уволилась - женщины еще оставались.

Мало и редко :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Сегодня попросили забрать из Толмачево. Так как много вещей и четыре человека специально просили машину большую. Думали пришлют минивэн или хотя бы универсал. Прислали Рено Логан. Это у них считается побольше. В оправдание диспетчер ответила, что у этой самый большой багажник из тех, что на линии. Заказывали накануне днем, за 15 часов до прилета. Вот такой вот культурный шок по приезде в немытую.

Видимо и это такси упало по уровню сервиса. Раньше впечатления от Настеньки были куда лучше.

Опубликовано
Сегодня попросили забрать из Толмачево. Так как много вещей и четыре человека специально просили машину большую. Думали пришлют минивэн или хотя бы универсал. Прислали Рено Логан. Это у них считается побольше. В оправдание диспетчер ответила, что у этой самый большой багажник из тех, что на линии. Заказывали накануне днем, за 15 часов до прилета. Вот такой вот культурный шок по приезде в немытую.

Видимо и это такси упало по уровню сервиса. Раньше впечатления от Настеньки были куда лучше.

 

Ну насколько я знаю, универсалов у них нет, а минивен стоит 1,5 тарифа.... и при "конкретном" заказе минивена приезжает именно минивен, а не логан

(у нас была тойота эстима). А на счет "немытой" немножко непонятно :blink: , машину или что Вы имели ввиду?

Опубликовано
"Немытая" - вполне внятный отсыл к Лермонтову. Стих такой есть - "Прощая, немытая Россия"... По-моему, тут все как раз понятно.
Опубликовано
"Немытая" - вполне внятный отсыл к Лермонтову. Стих такой есть - "Прощая, немытая Россия"... По-моему, тут все как раз понятно.

:supdup:

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
Позвонил им по случаю, на улице -35, у всех ожидание по 1,5-2 часа, эти приехали через 30 мин. Выхожу - стоит "десятка" :blink: , внутри сидит гоп, одетый по dress-коду: спорткостюм со шпалами плюс шапочка Adidas, салон изнутри увешан гирляндами + синий интимный полумрак :D :D :D Если бы не торопился - послал бы подальше, потом весь день спина болела после промерзшей подвески шедевра отечественного автохлама. Больше ни ногой...
Опубликовано
А меня они в морозы выручили, правда время было дневное. Приехали во время, машина нормальная. Вот единственное мне непонятно, почему нет шашечек с названием такси?
Опубликовано
во вторник тоже на удивление быстро подъехала машинка. .минут ч\з 10-15 ... аж тел из рук выпал...от неожиданности такой... где не спроси -от 1часа ожидание!
Опубликовано

Вчера надо было ехать с 6 месячным ребенком к врачу. Позвонила утром в такси, попыталась оставить заявку на машину с автокреслом для шестимесячного ребенка на нужное время. Была отшита оператором со словами - звоните за полчаса. Звоню позже, за полчаса до выхода и слышу в ответ - надо было звонить раньше, так как ожидание минут 40, а если вы хотите автокресло для шестимесячного, то это вообще неизвестно сколько ждать придется. Обещали перезвонить. Минут через 10 звоню сама - спросить будет ли вообще машина. Ответ - машины не будет, так как машин с автолюльками сегодня нет на линии.

Занавес....

Один только вопрос - утром не судьба было сообщить об этом, что бы я не рассчитывала на эту контору и поискала другие варианты?

Опубликовано

да всем уже понятно что прокисла тема.

жаль что владельцы таксофирм недалекие такие. давно можно бы уж сделали номарльный сервис раза в полтора дороже обычного с нормальным обслуживанием. а эта настенька - обычное такси. некоторые водители не умеют с этим дестким креслом обращаться и салон прокурен.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.