Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня, 4 мая, тренировки в НГУ не будет - интернеделя проводит свое мероприятие в зале. В Пн. 7 мая - как обычно.

 

Сегодня Павел Зеленцов будет в СПАРТЕ с 19-30. Есть желающие проверить?

Опубликовано

Пашу проверил - никакой! То ли на огороде перетренировался... два раза по 3-0 .

 

Прислали мне резин кучу: Joola Samba, Gallardo Sound, Mark V 30 - все MAX. Ну и Сривера, конечно. А себе поставлю в понедельник SUPER BLOCK Dr. Neubauer. Так что, господа топспинщики, приходите точить зубы! Кстати, Зеленцов в Пн будет в НГУ.

Опубликовано

QUOTE (DAT @ May 4 2007, 22:05)
Пашу проверил - никакой! То ли на огороде перетренировался... два раза по 3-0 .

Прислали мне резин кучу: Joola Samba, Gallardo Sound, Mark V 30 - все MAX. Ну и Сривера, конечно. А себе поставлю в понедельник SUPER BLOCK Dr. Neubauer. Так что, господа топспинщики, приходите точить зубы! Кстати, Зеленцов в Пн будет в НГУ.

А мне можно в понедельник заглянуть?

Опубликовано

QUOTE
на 11 столе играет Онучин с Миленьким Илья!

Простите, а это кто такой этот Онучин? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (JenEk @ May 4 2007, 23:51)
А мне можно в понедельник заглянуть?

Заходи! А я уже вырезал шипы, надо на ком - то испытать!

Опубликовано

QUOTE (TRex @ May 5 2007, 02:54)
QUOTE
на 11 столе играет Онучин с Миленьким Илья!

Простите, а это кто такой этот Онучин? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это из Баранула парень.Максим вроде зовут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (TRex @ May 5 2007, 22:59)
Кстати, я вспомнил,был такой тренер в Барнауле,по фамилии Онучин. Скорее всего, это его сын

не скорее всего,а точно!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (DAT @ May 5 2007, 16:26)
QUOTE (JenEk @ May 4 2007, 23:51)
А мне можно в понедельник заглянуть?

Заходи! А я уже вырезал шипы, надо на ком - то испытать!

Не, я завтра не смогу прийти, у меня шею свело https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (JenEk @ May 6 2007, 22:17)
Не, я завтра не смогу прийти, у меня шею свело https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Ты, вроде, не шеей ходишь. Ноги тоже свело?

 

 

 

Пришел очередной журнал "Н.теннис" N 3 (28) за 2007. Там есть интересное. Результаты январского Чемп. Сибири: Анна Лебедева (Новосибирск) - 1 место.

 

Чемп. России среди ветеранов: Степан Степанович Степанов (старше 75) - 1 в личных и в паре. Вик. Вирясов(60-64) - 3 в паре.

Опубликовано

QUOTE (Извилин @ May 9 2007, 14:59)
Дмитрий Александрович, сегодня в СК тренировка будет?

Сегодня не будет. дальше - все по-старому.

Опубликовано

QUOTE (DAT @ May 9 2007, 19:50)
QUOTE (Извилин @ May 9 2007, 14:59)
Дмитрий Александрович, сегодня в СК тренировка будет?

Сегодня не будет. дальше - все по-старому.

Зачеты на секции НГУ поставлены. Теперь можно не ходить... А для тех, кто хотел бы начать - наоборот. Появляются свободные места, можно поиграть. Довольно много начинающих, не стыдно играть слабо. Играем в НГУ, как обычно, с 19-30 по Пн, Ср и Пт. Для тех, кто в Щ: клуб Спарта работает по этому же расписанию. Там тоже несколько студентов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.