Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (DAT @ May 24 2007, 22:57)



Что-то знакомые казахи... Не они ли к нам приезжали два года назад?


Да именно они!! Саша Митрофанов их засаживал)))

Опубликовано

1 MA Lin CHN

11:30 - 26/5/2007 -: T. B. A.

 

2 SAMSONOV Vladimir BLR

 

3 JOO Se Hyuk KOR

12:15 - 26/5/2007 -: T. B. A.

 

4 WANG Hao CHN

 

5 BOLL Timo GER

14:00 - 26/5/2007 -: T. B. A.

 

6 T. B. A. ---

 

 

Вот что завтра будет! Ниже в сетке - сплошь китайцы!

 

 

Опубликовано

Ну вот и всё.... последние европейцы Самсонов и Болл проиграли https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif остались одни корейцы и китайцы...

Вобщем дрючат европейцев как хотят !

 

Думаю чамп выиграет Ма Линь!! ))

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Ну вот, как и предполагалось: финал Ма Линь - Ван Ли Цинь. Сёдня в 21.00 по нашему.... Евроспорт на прямую не показывает, жаль. Но вот лайф http://www.ittf.com/_front_page/ittf1.asp?..._score_wttc2007
Опубликовано
Ван Ли Цинь!!!! Уважуха ему полная.... 1:3 летел. Клоун как ни старался, но.... Хоть Ван Ли Цинь и китаец, но играет по европейски. Такие травмы у человека были. Мужик.... Трёхкратный чемпирн мира в личном - это дорогого стоит.
Опубликовано

QUOTE (Ily@ @ May 26 2007, 23:31)
Ну вот и всё.... последние европейцы Самсонов и Болл проиграли https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif остались одни корейцы и китайцы...
Вобщем дрючат европейцев как хотят !

Думаю чамп выиграет Ма Линь!! ))

Остается гордиться, что живем в Азии. Мы - молодцы, все медали - наши! Ни одной, даже бронзы, никому не отдали!

Ван Личин - супер!

Опубликовано
Ну чтож !!Хоть клоуна засадили и то хорошо... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ван Ли Цинь монстр https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано

QUOTE (Ily@ @ May 28 2007, 10:21)
Ну чтож !!Хоть клоуна засадили и то хорошо... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Ван Ли Цинь монстр  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ну вот с точки зрения одного из комментаторов финала (известный тренер -Воробьев,кажется), медали между китайцами были распределены заранее. Он даже сначала уверенно делал прогноз, что золото отдадут Ма Линю, мотивируя это тем , что у него нет ни одного личного золота на ЧМ. И вроде бы все к этому шло - Ма Линь в первых партиях просто раздавил Лициня. В пятой партии после счета 3:1 вдруг все резко перевернулось. С точки зрения Воробьева Ма Линь просто поддавался, хотя мне кажется, уровень игры был высочайший!

В седьмой решающей партии Ма Линь вел 7:1 !!!!!! Потом счет стал 7:7 ?! , далее опять Ма Линь вел 9:7 и тем не менее ...

Выглядит, с точки зрения Воробьева, отрежиссированным шоу?

Кстати и у женщин был такой же резкий поворот в ходе финала между китаянками! Все шло к тому, что чемпионкой станет дебютанка ЧМ. Однако ...

Опубликовано

QUOTE (omiT @ May 28 2007, 12:10)
QUOTE (Ily@ @ May 28 2007, 10:21)
Ну чтож !!Хоть клоуна засадили и то хорошо... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Ван Ли Цинь монстр  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Выглядит, с точки зрения Воробьева, отрежиссированным шоу?

Кстати и у женщин был такой же резкий поворот в ходе финала между китаянками! Все шло к тому, что чемпионкой станет дебютанка ЧМ. Однако ...

Здесь я немного перепутал (смотрел глубокой ночью)- 7:1 в пользу Ма Линя было в пятой партии при счете 3:1 по партиям вел Ма Линь, т.е для победы в ЧМ ему нужно было 4 очка!

Опубликовано
Ну дэк и я думаю... если речь шла о договорённой встрече,то по логике Ма Линь должен был дожимать... выходит мандраж словил клоун https://academ.club/html/emoticons/smile.gif !!!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

В седьмой решающей партии Ма Линь вел 7:1 !!!!!! Потом счет стал 7:7 ?! , далее опять Ма Линь вел 9:7 и тем не менее ...

Выглядит, с точки зрения Воробьева, отрежиссированным шоу?

Кстати и у женщин был такой же резкий поворот в ходе финала между китаянками! Все шло к тому, что чемпионкой станет дебютанка ЧМ. Однако ...

Как Ма Линь мог вести в седьмой 7:1, когда итоговый счёт MA Lin CHN

16:00 - 27/5/2007 3-4: WANG Liqin

11-4,11-8,5-11,11-4,9-11,8-11,6-11

2 WANG Liqin CHN?

 

В пятой, когда счёт по итогам четырёх партий был 3:1 в пользу Ма Линя, Лицинь проигрывал 1:7...... Совершенно однозначно , что никто из китайских тренеров и чинуш не вмешивался, по той простой причине, что по прежнему ставку на олимпиаде в Пекине, в 2008 году, делают на Ма Линя и не исключают Ван Лициня. Ван Лициню дают право доказать, что он играет лучше своих более молодых товарищей по сборной (посмотрите разницу в возрасте) и ещё сможет пригодиться (конкуренция колоссальная.... Чен Си и Ван Хао такое чудят.....). В чём я никогда не сомневался... Уникальный теннисист, с европейской хваткой!!!!

 

Боец Wang Ligin....

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (omiT @ May 28 2007, 15:58)
QUOTE (omiT @ May 28 2007, 12:10)
QUOTE (Ily@ @ May 28 2007, 10:21)
Ну чтож !!Хоть клоуна засадили и то хорошо... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Ван Ли Цинь монстр  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Выглядит, с точки зрения Воробьева, отрежиссированным шоу?

Кстати и у женщин был такой же резкий поворот в ходе финала между китаянками! Все шло к тому, что чемпионкой станет дебютанка ЧМ. Однако ...

Здесь я немного перепутал (смотрел глубокой ночью)- 7:1 в пользу Ма Линя было в пятой партии при счете 3:1 по партиям вел Ма Линь, т.е для победы в ЧМ ему нужно было 4 очка!

Пардоньте, Омит... Я не видел вашего последнего сообщения!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.