Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (addicted @ Apr 25 2007, 17:44)
У меня вопрос есть : кто едит в Барнаул ? +1 мне еще интересно , куда деньги сдавать за поездку ?

кстати,...не обязательно моему тренеру...правильно было сказано: сдавать там!!! за взнос...

Опубликовано

QUOTE (Виконт @ Apr 24 2007, 21:31)
В воскресенье, 29 апреля, в Спарте (190-ая школа), в 11-00 пройдёт очередной турнир по Шахпонгу. Приглашаются все желающие.

В 11 непосредственно начало? во сколько зал откроете?

Опубликовано

QUOTE (fmshonok @ Apr 28 2007, 18:15)
QUOTE (Виконт @ Apr 24 2007, 21:31)
В воскресенье, 29 апреля, в Спарте (190-ая школа), в 11-00 пройдёт очередной турнир по Шахпонгу. Приглашаются все желающие.

В 11 непосредственно начало? во сколько зал откроете?

Там ветераны будут с 10.

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Apr 28 2007, 20:39)
QUOTE (fmshonok @ Apr 28 2007, 18:15)
QUOTE (Виконт @ Apr 24 2007, 21:31)
В воскресенье, 29 апреля, в Спарте (190-ая школа), в 11-00 пройдёт очередной турнир по Шахпонгу. Приглашаются все желающие.

В 11 непосредственно начало? во сколько зал откроете?

Там ветераны будут с 10.

Спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Виконт @ Apr 24 2007, 21:31)
В воскресенье, 29 апреля, в Спарте (190-ая школа), в 11-00 пройдёт очередной турнир по Шахпонгу. Приглашаются все желающие.

жадные там организаторы, за третье даже взнос не возвращают

Опубликовано

QUOTE (kolhoznik @ Apr 28 2007, 23:00)
QUOTE (Виконт @ Apr 24 2007, 21:31)
В воскресенье, 29 апреля, в Спарте (190-ая школа), в 11-00 пройдёт очередной турнир по Шахпонгу. Приглашаются все желающие.

жадные там организаторы, за третье даже взнос не возвращают

Это - конкретное обвинение конкретного человека - А.Р.Евсеева. Нельзя ли раскладочку - какой был взнос, сколько чел играло и сколько часов. Сколько пошло на призы? Я скажу о стоимости аренды зала. Боюсь, получится его заработок - рублей 50 в час... Может, надо поднять взносы рублей до 300? Тоже не нравится? Зовите спонсоров. А любители халявы за чужой счет всегда есть...

Опубликовано

QUOTE (Виконт @ Apr 24 2007, 22:31)
В воскресенье, 29 апреля, в Спарте (190-ая школа), в 11-00 пройдёт очередной турнир по Шахпонгу. Приглашаются все желающие.

Победители турнира:

 

1. Тухтаев

2. Чумаков

3. Максютов

4. Евсеев

 

Всем спасибо за участие. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Завтра, 30-го, тоже выходной! В НГУ студентов будет немного. Поэтому ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ! Халява! Еще и турнирчик! Без взносов! За 1 место приз - фирменная ракетка DONIC с фирменным чехлом! Начало тренировки как обычно - в 19-30, начало турнира - в 20-00. Система будет короткая, часа на полтора.

 

Для тех, кто не был - новый спорткомплекс НГУ, вход с заднего торца (который ближе к стадиону) с зеленой крышей и высоким шпилем.

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/happy.gif+Apr 30 2007, 07:31-->

QUOTE (chiLD https://academ.club/html/emoticons/happy.gif @ Apr 30 2007, 07:31)
никто не пришел,плохая реклама туринра(((((((((((((((((((((((( https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Вчера "завтра" означает СЕГОДНЯ! 30 апреля еще не закончилось. А рекламу - не хочу-у... А то придет страшный Корнис и всех "порвет"! Лучше - маленький скромный турнирчик. Я и сам поиграю! А вдруг - выиграю...

post-3927595-1177903294_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Apr 30 2007, 09:21)
https://academ.club/html/emoticons/happy.gif+Apr 30 2007, 07:31-->
QUOTE (chiLD https://academ.club/html/emoticons/happy.gif @ Apr 30 2007, 07:31)
никто не пришел,плохая реклама туринра(((((((((((((((((((((((( https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Вчера "завтра" означает СЕГОДНЯ! 30 апреля еще не закончилось. А рекламу - не хочу-у... А то придет страшный Корнис и всех "порвет"! Лучше - маленький скромный турнирчик. Я и сам поиграю! А вдруг - выиграю...

Если ракетку жалко, то нужно перечислить большой список игроков, чтобы не приходили, а не только Корнис!

Опубликовано

QUOTE (omiT @ Apr 30 2007, 16:20)
QUOTE (DAT @ Apr 30 2007, 09:21)
https://academ.club/html/emoticons/happy.gif+Apr 30 2007, 07:31-->
QUOTE (chiLD https://academ.club/html/emoticons/happy.gif @ Apr 30 2007, 07:31)
никто не пришел,плохая реклама туринра(((((((((((((((((((((((( https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Вчера "завтра" означает СЕГОДНЯ! 30 апреля еще не закончилось. А рекламу - не хочу-у... А то придет страшный Корнис и всех "порвет"! Лучше - маленький скромный турнирчик. Я и сам поиграю! А вдруг - выиграю...

Если ракетку жалко, то нужно перечислить большой список игроков, чтобы не приходили, а не только Корнис!

((: https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif VIP-список..

Опубликовано

QUOTE (omiT @ Apr 30 2007, 16:20)
QUOTE (DAT @ Apr 30 2007, 09:21)
https://academ.club/html/emoticons/happy.gif+Apr 30 2007, 07:31-->
QUOTE (chiLD https://academ.club/html/emoticons/happy.gif @ Apr 30 2007, 07:31)
никто не пришел,плохая реклама туринра(((((((((((((((((((((((( https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Вчера "завтра" означает СЕГОДНЯ! 30 апреля еще не закончилось. А рекламу - не хочу-у... А то придет страшный Корнис и всех "порвет"! Лучше - маленький скромный турнирчик. Я и сам поиграю! А вдруг - выиграю...

Если ракетку жалко, то нужно перечислить большой список игроков, чтобы не приходили, а не только Корнис!

Ну, с остальными у меня шансы есть... Да они, похоже, сами поняли, что шансы малы, и не пришли. 1 - Цыденов Дм. Приз - ракетка. 2 - Чащина О. Приз - шоколадка. 3 - я - без приза... Нет, я себя наградил бутылочкой пивка. С кальмарами...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.