Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Эта музыка будет вечна..."

Опубликовано
Здесь я хотел бы узнать, что слушает нынешнее (и предыдущие) поколение фмшат. И если можно с пояснниями, примерами и доказательствами %)))
  • Ответов 215
  • Просмотры 26,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down

вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Dec 18 2005, 17:33)
Почему в ФМШ так любят тяж? Его же нельзя назвать интеллектуальной музыкой.

У меня, пожалуй, самые умные друзья и знакомые (в интеллектуальном плане по уровню оценок и научных достижений) слушают куда более тяжелую музыку, типа Cannibal Corpse, Behemoth, Avulsed, Morbid Angel и тому подобного мессива. А любую альтернативу воспринимают, как легкую попсятинку https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Исходя из статистики, прихожу к выводу, что это САМАЯ интеллектуальная музыка https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (strayder @ Dec 18 2005, 05:50)
[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down
вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Шаришь! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (strayder @ Dec 18 2005, 05:50)
[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down
вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще стVол, KoЯn, Nirvana и Пятницаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ИМХО)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Nov 17 2005, 22:39)
Мой мозг не способен понять рвение студентов рвущихся на деревнскую ФМШатскую дискотеку, когда можно спокойно сесть и поехать в ночной клуб или еще куда нибудь поинтереснее.

Большей частью это можно объяснить тем, что легче сохранить старый контакт из фмш, чем плестись куда-то в клуб и возможно заводить новые.

Опубликовано

QUOTE (MaliciouS @ Dec 19 2005, 02:50)
QUOTE (strayder @ Dec 18 2005, 05:50)
[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down
вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще стVол, KoЯn, Nirvana и Пятницаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ИМХО)

ето точно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

еще мы КиШ в начале года слушали, но че то он нам надоел быстро https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Опубликовано

QUOTE (ev.ru @ Dec 18 2005, 18:35)
QUOTE (sadas @ Dec 18 2005, 17:33)
Почему в ФМШ так любят тяж? Его же нельзя назвать интеллектуальной музыкой.

У меня, пожалуй, самые умные друзья и знакомые (в интеллектуальном плане по уровню оценок и научных достижений) слушают куда более тяжелую музыку, типа Cannibal Corpse, Behemoth, Avulsed, Morbid Angel и тому подобного мессива. А любую альтернативу воспринимают, как легкую попсятинку https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Исходя из статистики, прихожу к выводу, что это САМАЯ интеллектуальная музыка https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Ну куда более тяжелую музыку и мы слушали....

"Children of Bodom", "Immortal", еще может кто-нить знает такую группу как "Кувалда" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

насчет интеллектуальности не знаю, но под эту музыку мы вполне засыпали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (MaliciouS @ Dec 19 2005, 02:50)
QUOTE (strayder @ Dec 18 2005, 05:50)
[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down
вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще стVол, KoЯn, Nirvana и Пятницаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ИМХО)

Ага,а ещё...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ красиво поет.... тебе нравится,Кекс(була4ное изделие)????????!!!!!!!!!!!!

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE
Ага,а ещё...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ красиво поет.... тебе нравится,Кекс(була4ное изделие)????????!!!!!!!!!!!!

 

 

Хм, мне кажется каждый имеет свое мнение о музыке и навязывать что-то немного некрасиво. Я же не говорю, что некоторая из перечисленной тобой музыке мягко сказать для быдла, ты ведь с этим не согласишься? И тем более я не говорю тебе, что надо слушать исключительно Пил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif т и DDT, ведь тебе это ненадо.

 

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (_ru @ Dec 19 2005, 15:43)
QUOTE (MaliciouS @ Dec 19 2005, 02:50)
QUOTE (strayder @ Dec 18 2005, 05:50)
[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down
вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще стVол, KoЯn, Nirvana и Пятницаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ИМХО)

Ага,а ещё...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ красиво поет.... тебе нравится,Кекс(була4ное изделие)????????!!!!!!!!!!!!

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

цыц

Опубликовано

QUOTE (MaliciouS @ Dec 21 2005, 01:24)
QUOTE (_ru @ Dec 19 2005, 15:43)
QUOTE (MaliciouS @ Dec 19 2005, 02:50)
QUOTE (strayder @ Dec 18 2005, 05:50)
[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down
вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще стVол, KoЯn, Nirvana и Пятницаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ИМХО)

Ага,а ещё...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ красиво поет.... тебе нравится,Кекс(була4ное изделие)????????!!!!!!!!!!!!

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

На самом деле мне глубоко п...х что тебе нравиться и что ты слушаешь.. веришь нет.. поэтому.. сам догадайся.. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (_ru @ Dec 19 2005, 15:43)
QUOTE (MaliciouS @ Dec 19 2005, 02:50)
QUOTE (strayder @ Dec 18 2005, 05:50)
[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down
вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще стVол, KoЯn, Nirvana и Пятницаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ИМХО)

Ага,а ещё...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ красиво поет.... тебе нравится,Кекс(була4ное изделие)????????!!!!!!!!!!!!

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

За словом в карман не лезь, а то плохое слово то может оказаться... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.