Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Эта музыка будет вечна..."

Опубликовано
Здесь я хотел бы узнать, что слушает нынешнее (и предыдущие) поколение фмшат. И если можно с пояснниями, примерами и доказательствами %)))
  • Ответов 215
  • Просмотры 26,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ev.ru @ Nov 15 2005, 13:11)
Если честно, то без понятия, что там постоянно сейчас играется =)) Если 60% из моего списка, то здорово https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Единственное, что там музыки часов на 5 => 60% постоянно не может играться. Иначе бы все дикотеки состояли только из этой музыки, но это точно не так https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
По поводу ремиксов: от Пятницы многие фмшата были в восторге, ну да ладно.

А меня, думаю, пустят... Точнее, уверена, что пустят.

Ну честно говоря я сильно преувеличил, но есть вещи которые там точно часто играют

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Nov 15 2005, 13:57)
QUOTE (ev.ru @ Nov 15 2005, 13:11)
Если честно, то без понятия, что там постоянно сейчас играется =)) Если 60% из моего списка, то здорово  https://academ.club/html/emoticons/cool.gif  Единственное, что там музыки часов на 5 => 60% постоянно не может играться. Иначе бы все дикотеки состояли только из этой музыки, но это точно не так  https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
По поводу ремиксов: от Пятницы многие фмшата были в восторге, ну да ладно.

А меня, думаю, пустят... Точнее, уверена, что пустят.

Ну честно говоря я сильно преувеличил, но есть вещи которые там точно часто играют

Ну... Есть хотя бы одна вещичка, которая там не звучала, но прозвучит благодаря моей просьбе?

Опубликовано

...Хотя с другой стороны возможно и к лучшему, что студентов не пускают. Мало ли, может не всем ФМШ-атам нравится, что приходят какие-то левые(по их понятиям левые), хотя я в этом ничего плохого не вижу( ну ещё бы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ). А если будет возможность пройти, надо будет собраться комсой и нашими друзьями и повыхаптывать там как следует!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

ЗЫ давно мы так не делали...

Опубликовано

QUOTE (Hevioso @ Nov 15 2005, 14:58)
...Хотя с другой стороны возможно и к лучшему, что студентов не пускают. Мало ли, может не всем ФМШ-атам нравится, что приходят какие-то левые(по их понятиям левые), хотя я в этом ничего плохого не вижу( ну ещё бы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ). А если будет возможность пройти, надо будет собраться комсой и нашими друзьями и повыхаптывать там как следует!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
ЗЫ давно мы так не делали...

Гы-гы-гы!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ты по-моему каждый день "выхватываешь"?!

 

Опубликовано

QUOTE (Cloud @ Nov 15 2005, 16:36)
QUOTE (Hevioso @ Nov 15 2005, 14:58)
...Хотя с другой стороны возможно и к лучшему, что студентов не пускают. Мало ли, может не всем ФМШ-атам нравится, что приходят какие-то левые(по их понятиям левые), хотя я в этом ничего плохого не вижу( ну ещё бы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ). А если будет возможность пройти, надо будет собраться комсой и нашими друзьями и повыхаптывать там как следует!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
ЗЫ давно мы так не делали...

Гы-гы-гы!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ты по-моему каждый день "выхватываешь"?!

...В основном по выходным https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

to ev.ru;

 

Слушай, а как официально звучит причина, по которой студенты теперь не будут пропускаться на дискотеки ФМШ. Просто очень интересно, с чего это именно с нашего выпуска введены такие меры.

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Nov 17 2005, 02:29)
to ev.ru;

Слушай, а как официально звучит причина, по которой студенты теперь не будут пропускаться на дискотеки ФМШ. Просто очень интересно, с чего это именно с нашего выпуска введены такие меры.

Не понял - это че првда что ли, или так слухи ходят???!!!

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Nov 17 2005, 02:29)
to ev.ru;

Слушай, а как официально звучит причина, по которой студенты теперь не будут пропускаться на дискотеки ФМШ. Просто очень интересно, с чего это именно с нашего выпуска введены такие меры.

Удивлена... Почему этот вопрос мне задан? Я не являюсь официальным представителем руководства СУНЦ в этом форкме, поэтому никак не могу объяснить введение такой нормы. Знаю только то, что приказ поступил сверху для дежурных администраторов. Причины наверняка такие же как всегда: нефиг было выпускникам настолько сильно морально разлагать дисциплину школьников. С этого года, наверное, потому что уж очень много отчисляют в этом году. Особо за употребление алкоголя => ищут виновных среди выпускников, которым уже "можно", которые тянут за собой тех, кому "нельзя".

Опубликовано

QUOTE (snegir @ Nov 17 2005, 11:16)
Не понял - это че првда что ли, или так слухи ходят???!!!

Да это так. И если в эту субботу будет дискотека, то всех студентов, проникнувших туда(записавшихся, якобы, в гости), будут в вежливой форме выпроваживать из спортзала.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
Мой мозг не способен понять рвение студентов рвущихся на деревнскую ФМШатскую дискотеку, когда можно спокойно сесть и поехать в ночной клуб или еще куда нибудь поинтереснее.
Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Nov 17 2005, 22:39)
Мой мозг не способен понять рвение студентов рвущихся на деревнскую ФМШатскую дискотеку, когда можно спокойно сесть и поехать в ночной клуб или еще куда нибудь поинтереснее.

Полностью согласен. Но это происходит из-за толи боязни толи неуверенности в себе. Стремаются они поехать в нормальное место. боятся что Девок нормальных там поклеить не смогут а на дискотеки в фмш так само то.

Опубликовано

QUOTE (Gimly @ Nov 17 2005, 22:50)
QUOTE (dEgOt` @ Nov 17 2005, 22:39)
Мой мозг не способен понять рвение студентов рвущихся на деревнскую ФМШатскую дискотеку, когда можно спокойно сесть и поехать в ночной клуб или еще куда нибудь поинтереснее.

Полностью согласен. Но это происходит из-за толи боязни толи неуверенности в себе. Стремаются они поехать в нормальное место. боятся что Девок нормальных там поклеить не смогут а на дискотеки в фмш так само то.

Во-первых, приходят на дискотеки поколбасить со своими старыми друзьями, которых официально не возьмешь с собой на тусняк в клуб. Во-вторых, в клубах бесят эти "уверенные в себе", которые пытаются клеить все, что движется. В-третьих, не всем охото погрязать в прокуренные(!), душные ночные клубы, которые начинают нормально работать только заполночь (а кому-то рано вставать, чтобы не просрать единственный выходной в неделю). Да и хочется иногда позажигать под попсу (но не на дискотеках 70-х)... иногда надоедает клубная долбежка. Ну и плюс ко всему сказанному: бесплатно и на такси до дома не надо разоряться. Масса преимуществ.

 

ЗЫ. Сама НЕ рвусь на дискотеки фмш. Если попадаю - не тошнит.

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Nov 17 2005, 22:39)
Мой мозг не способен понять рвение студентов рвущихся на деревнскую ФМШатскую дискотеку, когда можно спокойно сесть и поехать в ночной клуб или еще куда нибудь поинтереснее.

Ну не знаю. Лично я до сих пор туда прихожу, потому что могу потанцевать (пусть не всю дискотеку), под то, что поставлю сам. А вообще... ну любят выпускники ФМШ, привыкли к ней... Поэтому наверно. Каких еще девок клеить? Смеетесь что ли?

Опубликовано

QUOTE (ev.ru @ Nov 18 2005, 12:15)
QUOTE (Gimly @ Nov 17 2005, 22:50)
QUOTE (dEgOt` @ Nov 17 2005, 22:39)
Мой мозг не способен понять рвение студентов рвущихся на деревнскую ФМШатскую дискотеку, когда можно спокойно сесть и поехать в ночной клуб или еще куда нибудь поинтереснее.

Полностью согласен. Но это происходит из-за толи боязни толи неуверенности в себе. Стремаются они поехать в нормальное место. боятся что Девок нормальных там поклеить не смогут а на дискотеки в фмш так само то.

Во-первых, приходят на дискотеки поколбасить со своими старыми друзьями, которых официально не возьмешь с собой на тусняк в клуб. Во-вторых, в клубах бесят эти "уверенные в себе", которые пытаются клеить все, что движется. В-третьих, не всем охото погрязать в прокуренные(!), душные ночные клубы, которые начинают нормально работать только заполночь (а кому-то рано вставать, чтобы не просрать единственный выходной в неделю). Да и хочется иногда позажигать под попсу (но не на дискотеках 70-х)... иногда надоедает клубная долбежка. Ну и плюс ко всему сказанному: бесплатно и на такси до дома не надо разоряться. Масса преимуществ.

 

ЗЫ. Сама НЕ рвусь на дискотеки фмш. Если попадаю - не тошнит.

Ты наверное не была в клубах на нормальных мероприятих где ни душно ни прокуренно,а ходишь поди на всякие вечеринки связанные с НГУ где просто стадо народу набивается. А танцевать под попсу это одно.А вот под альтернативу, которую уже в течение 3 лет не меняют - это мрачно.

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Nov 18 2005, 17:00)
Ты наверное не была в клубах на нормальных мероприятих где ни душно ни прокуренно,а ходишь поди на всякие вечеринки связанные с НГУ где просто стадо народу набивается. А танцевать под попсу это одно.А вот под альтернативу, которую уже в течение 3 лет не меняют - это мрачно.

Ну уж по клубам я пошарахалась будь здоров. И не припомню ни одного, где не курят. Каждый раз после возвращения с отвращением снимаю всю одежду в стирку, а сама в душ, но (тебе этого явно не понять) из волос прокуренный запах уходит только после трех помывок (такое испытание каждый раз после клуба и голова лысая).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.