Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Девушка и собачка, с нами на фото, пожалуйста, отзовитесь, если Вы здесь бываете! Очень хочется погулять с вами на следующей тойчик-гульке, а Ваши координаты я, к сожалению, не взяла :wub: :balbes: :stena:

 

 

Девушка рядом с вами на фото Елена Шлютова -питомник " Тадж Махал", только что мне звонила.

 

Позвоню и передам ваши пожелания, но боюсь ей гулять-то некогда- она работает и собак много.

 

Жаль :unsure: но, может быть когда-нибудь... хоть один разочек...?

 

Опубликовано

Я обязательно передам, ночуть позже . Она на работе и очень занята сегодня.

 

Да кладите фотки, почему вы решили что нельзя?

Опубликовано
А вот так Шнуроча вчера собиралась на праздник

 

 

Все правильно, так и собираются на праздник все нормальные люди.

 

А мы собрали всю свою грязную ораву с дачи и помчались как есть.

Даже чихов нестала брать- как глянула " просто чушки" они у меня все светлые(были),

а теперь просто чумазые, дожди льют без остановки-грязища, просто ужас и собаки такие же.

Опубликовано

привет всем;)

нам тоже оч. понравилось)))

мы в первые видели столько собачек одной породы......+ немножко познакомились с форумчанами)))

но уже к середине мой Тимоша оч. устал и замерз... в итоге забрался к маме под куртку... и остатки конкурсов просто проспал))))) потом домой приехали.... и он каааак ушел на свое место.... так и не видно и не слышно его было......

Муж меня все донимал что я с ним ТАКОГО сделала?))) :rolleyes:

ФАНТИК спасибо за такое мероприятие.... было весело.. несмотря на погоду)

Опубликовано
Валентина! Классные фотки!!! Спасибо..особенно понравилась Шнури в ванной...мой бы ни за что не согласился попозировать))
Опубликовано
Валентина! Классные фотки!!! Спасибо..особенно понравилась Шнури в ванной...мой бы ни за что не согласился попозировать))

 

:thx: :thx: :thx:

Опубликовано
привет всем;)

нам тоже оч. понравилось)))

мы в первые видели столько собачек одной породы......+ немножко познакомились с форумчанами)))

но уже к середине мой Тимоша оч. устал и замерз... в итоге забрался к маме под куртку... и остатки конкурсов просто проспал))))) потом домой приехали.... и он каааак ушел на свое место.... так и не видно и не слышно его было......

Муж меня все донимал что я с ним ТАКОГО сделала?))) :rolleyes:

ФАНТИК спасибо за такое мероприятие.... было весело.. несмотря на погоду)

 

 

Я очень рада что все НЕ ЗРЯ. Я недовольна призами , ведущим , погодой..... ( предлагаю продолжить каждому на свое усмотрение).

 

Но знаю только одно- породу мы смогли малость популизировать и притом- бесплатно, а это тоже дорогого стоит.

 

 

 

 

А с моими песами есть у кого-нибудь фотки? Я так торопилась, что даже свой простой цифровик невзяла, а ведь у многих были

 

АППАРАТЫ, и их использовали . Ну уж нежмотьтесь.

Опубликовано
:bayan: :bayan: :bayan: кстати, пока народ совсем не опомнился, предлагаю организовать очередную "ГУЛЬКУ".... кто "ЗА"?!!!!!!! :bayan:
Опубликовано

Мы тоже за!!!

Если в выходные никуда не уедем. С завтрашнего дня потепление.

Опубликовано
И нас тоже считайте, мы всеми 4 лапами ЗА!
Опубликовано
Выложила фотки с дня города в фотогплерею. Фоток мало, в основном видио снимали :rolleyes:
Опубликовано
Ну и ма "за". Надо только определится с временем и местом!!!
Опубликовано
a_lisas У тебя тоже есть пара фоточек с ДНЯ ГОРОДА, выкладывай!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.