Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мы тоже открывали пляжный сезон))) но вот фотик... забыли дома...(((

нам не понравилось купаться))))))))

мы в ванне то мыться не очень любим... а тут еще и плыть надо))) но зато мы весело жевали песок,носились и гоняли бооооошуууущщщиих комаров, искали всякие сокровищща (перерыли весь пляж))))вообщем отдохнули тоже на славу))))))

Опубликовано
это всех зубов 6 сверху6 снизу???

Резцы - это зубки впереди между клыками.

у нас по-моему больше......у нас не считая задних зубов снизу:8 и сверху:8.......

ну это вместе к клыками......

Правильно резцов вместе с клыками сверху и снизу должно быть по 8.

Опубликовано
это всех зубов 6 сверху6 снизу???

Резцы - это зубки впереди между клыками.

у нас по-моему больше......у нас не считая задних зубов снизу:8 и сверху:8.......

ну это вместе к клыками......

Правильно резцов вместе с клыками сверху и снизу должно быть по 8.

мм... ну вот... знач. все в порядке.........

а вообще... я рассмотрела......у нас вроде зуб режится сверху, который сразу после клыка(в сторону задних зубов)............ хотя не понятно... не дается посмотреть(((((( :bur:

Опубликовано
А мы вот так мы вчера открываля пляжный сезон

gerda007, первая фотка смешнючая, как напуганный суслик. :lol:

Опубликовано

девочки, подскажите плиз как сейчас обстоит вопрос с купированием хвостов у гладкошерстных тоев

нада обязательно купировать или это дело желания хозяев?

Опубликовано
komdir, допускаются и не купированные хвостики, так что можно и не купировать.
Опубликовано
Спасибо,Nadi'toy за советы))
Опубликовано
а вот так мы кормим своих деток :lol:

post-38958-1247123003_thumb.jpg

Опубликовано
а вот так мы кормим своих деток :lol:

Господи боже ты мой))))) такого я еще не видела)))))) :lol:

с прибавлением вас) :supdup:

Опубликовано
komdir, какой трогательный кадр, деткам самого вкусного молочка. :)
Опубликовано

у Жу просто пузо все в завязочках от кесарева и ходит она почти все время в попоне, поэтому кормим в-основном вот в таком положении и верхними сосками, чтобы они не теребили ей шов

здесь щенкам всего 1,5 суток

спасибо :)

Опубликовано
:poz: Мамочке выздоровления... а деткам-расти здоровыми и сильными)):hobbet:
Опубликовано
а вот так мы кормим своих деток :lol:

 

От нашей большой компании примите поздравления с прибавлением семейства.

 

Извините, что с опазданием- только увидала.

 

:bayan:

 

Опубликовано
у Жу просто пузо все в завязочках от кесарева и ходит она почти все время в попоне, поэтому кормим в-основном вот в таком положении и верхними сосками, чтобы они не теребили ей шов

здесь щенкам всего 1,5 суток

спасибо :)

 

 

Желаем здоровья МАМАШКЕ, сил сосать МАЛЫШАМ, и огромного терпения ВАМ.

 

Еще раз с НОворожденными Вас!!!!!!!!

Опубликовано

С прибавлением!

 

Может завтра кто погулять хочет? Солнца, по прогнозу, не будет, будет облачно и 26. Давайте часиков в 6!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.