Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мы в пятницу не можем. в сб днем да.

Герда, с Днем рождения ребенка!!!!!!

Опубликовано
Всем спасибо за поздравления!!! Весь день вчера отмечали :D А тортик из печенки, с мясной начинкой :lol:

 

 

С днем роджения!!!!!!!!!!!!!!!

 

А тортик придется повторить!!!!!!!!!!! И видимо не ОДИН!!!!!!

 

Групповуху не желаете?????? :bayan:

Опубликовано
А нам сегодня исполнился годик!!!!! :apps2:

Приготовили самый настоящий собачий торт!!! :tort:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Поздравляем АлисУ!!!

:ole: :ole: :ole:

Опубликовано
А нам сегодня исполнился годик!!!!! :apps2:

Приготовили самый настоящий собачий торт!!! :tort:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Поздравляем АлисУ!!!

:ole: :ole: :ole:

 

 

Пост класс! Супер! присоединяюсь, просто у меня такого нет, а то бы послала

Опубликовано
А мы вот так загараем

 

 

 

Вот вам

 

Хорошо загораете! :supdup:

Так погодка налаживается, надо тоже на дачку уезжать. :D

 

Окрас красивый у тойчика, который лежит.

А его не было на празднике? Или я что то проглядела.

Очень хотелось бы посмотреть поближе. :shy:

Опубликовано

Девочки!

Уезжаю в Горный Алтай на неделю - не теряйте нас со Шнуриком.

Приеду и начну настаивать на гульке, а то уже соскучилась по всем! :shar:

Удачи, мои хорошие! :super:

Опубликовано
Хорошо вам там со Шнури отдохнуть!!! :lol: :lol: :lol: И конечно же после ждем фотоотчет!
Опубликовано
Хорошо вам там со Шнури отдохнуть!!! :lol: :lol: :lol: И конечно же после ждем фотоотчет!

Спасибо, Ириша!

Только Шнури и Тимоня дома с мамой остаются :smoke: - поход для них слишком серьёзный: лошади, горы и " Долина Ста Водопадов " :bayan:

 

Опубликовано
фАНТИК Можно и груповуху :lol: Еще раз всем спасибо за поздравления!!! Аж не вериться что мы уже такие взрослые, вроде еще совсем недавно малявками были!!!))))))
Опубликовано

Окрас красивый у тойчика,

его не было на празднике? Или я что то проглядела.

Очень хотелось бы посмотреть поближе.

А который лежит.

Да была она , только один раз в конкурсе "Радужная палитра", да вы видели я сней стояла, а победил конкурс

 

ее брательник( по папе, по моему Алену Маленькому гномику) лиловый Тадж Махал ( забыла дальше)

 

Уезжаю в Горный Алтай на неделю - не теряйте нас со Шнуриком.

 

Будьте добреньки - за меня сплавьтесь хоть разок, меня в этом году неотпустят никуда. Так и погибну от зависти.

Опубликовано
Мы можем завтра днем. Кто еще погулять хочет? :unsure:
Опубликовано
караул!!!!! что нам делать наш любимец ТОйка метит все, что есть в доме!!!!! Мальчику 6 лет, так будет теперь всегда? и как-то бороться можно?
Опубликовано
чего-то половина разбежалась по дачам и алтаям....Предлагаю в это Воскресенье часов в 15-16.....погулять!!!!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.