Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кстати, поздравляю всех!! 200ая страница в этой теме! :) По уровню флуда мы обогнали даже ЗОВ )))

ну да, зов нынче не торт. вот года три назад...

 

Ога, в то время и я там появлялся.... И кто-то меня спаивал даже...

Опубликовано
ну да, зов нынче не торт. вот года три назад...

сами всех распугали

Опубликовано
Кстати, поздравляю всех!! 200ая страница в этой теме! :) По уровню флуда мы обогнали даже ЗОВ )))

ну да, зов нынче не торт. вот года три назад...

У меня 400 страница почемута :unsure:

Опубликовано
У меня 400 страница почемута :unsure:

настройки дефолтные потомута :D

Опубликовано
Корус! ау! чево хорошего скажешь за Опелевский двиг V6 3,2 литра? ну или плохого... как там у него с зимними стартами? как свечи меняются?
Опубликовано
Корус! ау! чево хорошего скажешь за Опелевский двиг V6 3,2 литра? ну или плохого... как там у него с зимними стартами? как свечи меняются?

 

 

А чего только Корус?

Это и мой двиг :p

Опубликовано
какой однако позитивный день сегодня. начальство гонит в отпуск, а друзья ровно на это время приглашают на автопробег по теплым странам :)

 

 

А операция на сердце... тфу блин замена движки? :D

Опубликовано
Это и мой двиг :p

ты на ем свечи меняла сама? кстате, в ПТС у табе скока лошадев?

Опубликовано
В вояж по городам и весям Сибири и ДВО выгонят <_<

Не хулигань там! Веди себя прилично ; )

 

 

Постараюсь :D

 

А то ведь заложат ; )

 

 

 

 

 

 

Опубликовано
Это и мой двиг :p

ты на ем свечи меняла сама? кстате, в ПТС у табе скока лошадев?

 

 

Дык и Корус сам не меняет :rolleyes:

Но присутствовала)))

Какой по свечкам вопрос?

 

Лошади учтены все - 215 мустангов ))

Опубликовано
Лошади учтены все - 215 мустангов ))

и как едет?

я тут задумался о Каптиве. двиг тот же, на форуме кАптивистов тишина и спокойствие. на дроме в уголке Винстормов занимаются всякой фигней. похоже нормальный мобиль.

Опубликовано
Лошади учтены все - 215 мустангов ))

и как едет?

я тут задумался о Каптиве. двиг тот же, на форуме кАптивистов тишина и спокойствие. на дроме в уголке Винстормов занимаются всякой фигней. похоже нормальный мобиль.

 

Едет замечательно... НО...

если там ставят 6VD1 то есть проблемы.

 

1- двиг кушает масло. Если с ним плохо обращаться - начинает это масло жрать серьезно (более 2 литров на 5000 км)

2- двиг замена масла - 5000 км (забудь про 8000км или 15000км) это прописано в паспорте машины, можно нарваться на капиталку))))

А так - чудесный движок, насколько я понимаю- миллионник :rolleyes:

 

Ну и еще повышенные требования к свечкам, только платиновые или иридиевые))

Опубликовано
Едет замечательно... НО...

если там ставят 6VD1 то есть проблемы.

да вот черт ево знает что там за двиг. максимум инфы, что я нашел, это Alloytec V6 3.2. но написано, что сроки замены масла 15 тысяч. да мощей у него 230 лошадей (15 лошадей запросто прокачивается формой впускных и выпускных каналов). на каптивистских форумах про масложор тихо.

Опубликовано
Едет замечательно... НО...

если там ставят 6VD1 то есть проблемы.

да вот черт ево знает что там за двиг. максимум инфы, что я нашел, это Alloytec V6 3.2. но написано, что сроки замены масла 15 тысяч. да мощей у него 230 лошадей (15 лошадей запросто прокачивается формой впускных и выпускных каналов). на каптивистских форумах про масложор тихо.

 

Моему движку мужики 230 кобыл делали :)

Предлагали оставить - я отказалась. Достигается простым перепрограмированием :rolleyes:

Меня удивляет заявленная экономичность... Если в городском 12 литров- снмаю шляпу перед разработчиками :rolleyes:

А так машин крупнее моего волшебника - длиннее и шире :) Тебе нужен такой чемодан?

Вроде кто-то говорил, что бальшие жипы для неуверенных в себе граждан :p

Опубликовано
Вроде кто-то говорил, что бальшие жипы для неуверенных в себе граждан :p

я продолжаю рассматривать альтернативы турбо Форю. да и Капа совсем не жып, у неё проходимость как у моей Импры.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.