Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
С утром!

Купила-таки зимние тапки (гиславед норд фрост 5, блин) и осталась без денех :) Грустно без денех-то... Но если ждать октября, то рублев на 500 уж точно за тапку придется переплачивать, а то и больше. А щаз еще и на скидку их сподобила. Говорю - а дайте мне скидку просто так. Они и дали. Теперь всегда буду только к ним ездить :rolleyes:

Наташкин, молодца!

Поздравляю с удачной покупкой :supdup:

:shy:

Теперь всегда буду только к ним ездить :rolleyes:

 

Это к кому?

В торгшину на Пасечную :rolleyes:

Опубликовано
С утром!

Купила-таки зимние тапки (гиславед норд фрост 5, блин) и осталась без денех :) Грустно без денех-то... Но если ждать октября, то рублев на 500 уж точно за тапку придется переплачивать, а то и больше. А щаз еще и на скидку их сподобила. Говорю - а дайте мне скидку просто так. Они и дали. Теперь всегда буду только к ним ездить :rolleyes:

Наташкин, молодца!

Поздравляю с удачной покупкой :supdup:

:shy:

Теперь всегда буду только к ним ездить :rolleyes:

 

Это к кому?

В торгшину на Пасечную :rolleyes:

Хорошие ребята :supdup:

У них одни из лучших цен, если посчитать транспортные расходы из Москвы, то можно сказать московские цены :)

А если их еще и на скидку можно уболтать - то просто супер!

Опубликовано
Дык... Они щаз новые цены проставляют, а вчера было 2923 за тапку на мой размерчик, седня мне с этой цены скидку сделали и вышло 11120 (во вру! исправила) за 4 тапки. Я прям щаслива! Столько наэкономила, что запросто можно напицца.
Опубликовано
Столько наэкономила, что запросто можно напицца.

 

Пятничка располагает

У меня шеф располагает :) Его водитель в отпуске, и он у меня на хвосте утром и вечером. Скоро уйду в длительный запой. Осталось 2 недели. Надо как-то попробовать выжить. :stena:

 

Опубликовано
блин, я за последние полтора часа сказал больше, чем за предыдущую неделю )))
Опубликовано
блин, я за последние полтора часа сказал больше, чем за предыдущую неделю )))

ну теперь лучше всего бухать в тишине :) погода правда не располагает... хотя если ночью то можно задуматься о чем-нибудь :rolleyes:

Опубликовано
будете смеяться, но я после 5 минут раздумий полез в гугл для перевода корусовского ппкс :))) век живи век учись блин :)
Опубликовано
будете смеяться, но я после 5 минут раздумий полез в гугл для перевода корусовского ппкс :))) век живи век учись блин :)

Ну вот. Теперь и я знаю, что это :lol:

 

Опубликовано

Гэй!!! РОмалэ!!!! )))))

 

Погодка отличная! Пятница прекрасная!!! Дарю всем позитив! :6319_4028: :obnimashki:

 

 

Z.Karlo - это судьба! :lol:

 

Пы.Сы. Можете поздравить меня - I'v got new job! )))))))))))))

Опубликовано
Гэй!!! РОмалэ!!!! )))))

 

Погодка отличная! Пятница прекрасная!!! Дарю всем позитив! :6319_4028: :obnimashki:

 

 

Z.Karlo - это судьба! :lol:

 

Пы.Сы. Можете поздравить меня - I'v got new job! )))))))))))))

Чавэла!

А что за джоб? И где (если не top secret)?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.